Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБЫ - САМЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Рыбы – последний знак зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих
знаков. Известнейший американский астролог Эванджелина Адаме говорила
людям знака Рыбы: "То, что Вы Рыбы, это – одно, то, что Вы две рыбы –
это другое, но то, что одна из Вас плывет по течению, а вторая – против,
это совершенно другое". Это определение как нельзя лучше отражает тип
сложной личности знака Рыб. Рыб нелегко понять или описать.

Их управители – Нептун и Юпитер. Нептун, революционный,
мистический, романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный,
придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную
борьбу с самим собой. От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и
мудрость. Под этим противоречивым влиянием Рыбы, несмотря на свою
спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и
тоску. Их поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и
сильных эмоций, а настроение характеризуется периодами спокойствия и
внезапных сильных депрессий.

Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю
жизнь могут искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не
зная, как воспринять это "я". Их трудно чем–либо связать, в каждом
моменте для них своя истина, они, как утекающий газ. Рыбы – граждане
Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Они где–то на
полпути между нулем и бесконечностью. Колеблются между плохим и
величественным, между состраданием к человеческому несчастью и жалостью к
себе. С одной стороны, целенаправленны и практичны, с другой,
мечтательны, мистичны и артистичны. Рыбы – безгрешные дети, могущие
сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику
от ерунды.

Рыбы обычно вовлекаются в таинственные религии,
толкования снов, спиритизм и телепатию, проявляют интерес ко всему
необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим
оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы. Они более чем
кто–либо склонны к предчувствиям, подвержены воздействиям внешней среды и
живо реагируют на них. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто
они поражают окружающих ясновидением. Знак Рыбы уже с детских лет
стимулирует способности к воображению.

Рыбы – последний знак Зодиака, символ гуманности и
самопожертвования, вот почему люди этого Знака ставят себя на последнее
место, бескорыстно угождая желаниям других. Рыбы справедливы, искренни и
сердечны, интересуются всем и всеми.

Люди–Рыбы обладают острой чувствительностью, живым
восприятием, большой душевной тонкостью. Они чрезвычайно эмоциональны и
по–своему страстны. Их сильные эмоции и страсти – мощные инструменты
созидания. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо
осмотрительно выбирать друзей. Нет потенциально более богатого внутренне
человека, чем Рыбы.

Люди созвездия Рыбы мудры, обладают удивительным
пониманием жизни, развитым умом, тонкой интуицией. Никогда не теряют
терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. У
них великолепные память и способность к наукам, особенно к психологии. В
них есть что–то от восточных мудрецов и буддистов.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, нечасто бывают грустными.

Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.

Рыбы чрезвычайно талантливы. Испытывают потребность в
творческом выражении. Придают огромное значение искусству. Вся их жизнь –
процесс роста.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
SeReGa KlasstnyВ ответ на ...
...
Так жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что вы нашли в мне такого
что вам так жалко обо мне ???
SeReGa Klasstny
Рыбы не всегда могут сконцентрироваться, поэтому длительная умственная работа – не для них. Работа, связанная с цифрами или грамотным управлением другими людьми совершенно для них не подходит. Зато всё, что связано с тайной и интригой, их очень даже волнует. Вы можете увидеть их, прогуливающимися по залам картинной галереи, присутствующими на концерте, приглашёнными на вернисаж – вот это их поле деятельности. или грамотным управлекнием другими людьми совершенно для них не подходит. ЗАто смело поплакаться РЫбам, пр
Умение, искусство и богатое умственное воображение составляют удачный микс натуры Рыб. Они никогда не бывают в инертном состоянии и напоминают большую, глубоководную рыбу, которая неустанно плывёт своим курсом м время от времени выпрыгивает на поверхность за глотком свежего воздуха. Подобно этому ведут себя и люди знака Рыб, резко выпрыгивая и пытаясь словить удачный момент. Они любят всё загадочное и необъяснимое, спиритизм и оккультизм. Они действительно верят в потусторонний мир всё, что с ним связано, даже если это слишком далеко от реальности.
Рыбы сами вкладывают максимум усилий, чтобы добиться признания, денег и славы – всё равно их попытки обречены на провал. Они понимают, что эти вещи – преходящи, и чтобы их получить самому, нужно быть честолюбивым, жёстким и умеющим делать деньги. Им достаточно хотеть быть такими же, как кто-то успешный. Даже если Вы встретите человека со знаком Рыб, который находится на верхушке иерархической лестницы, имея богатство и почёт, то это стало для него возможным в результате полученного от родственников большого наследства или же в случае удачного замужества (женитьбы) на богатом супруге.
маша маковееваВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Рыбы не всегда могут сконцентрироваться, поэтому длительная умственная работа – не для них. Работа, связанная с цифрами или грамотным управлением другими людьми совершенно для них не подходит. Зато всё, что связано с тайной и интригой, их очень даже волнует. Вы можете увидеть их, прогуливающимися по залам картинной галереи, присутствующими на концерте, приглашёнными на вернисаж – вот это их поле деятельности. или грамотным управлекнием другими людьми совершенно для них не подходит. ЗАто смело поплакаться РЫбам, пр
Умение, искусство и богатое умственное воображение составляют удачный микс натуры Рыб. Они никогда не бывают в инертном состоянии и напоминают большую, глубоководную рыбу, которая неустанно плывёт своим курсом м время от времени выпрыгивает на поверхность за глотком свежего воздуха. Подобно этому ведут себя и люди знака Рыб, резко выпрыгивая и пытаясь словить удачный момент. Они любят всё загадочное и необъяснимое, спиритизм и оккультизм. Они действительно верят в потусторонний мир всё, что с ним связано, даже если это слишком далеко от реальности.
Рыбы сами вкладывают максимум усилий, чтобы добиться признания, денег и славы – всё равно их попытки обречены на провал. Они понимают, что эти вещи – преходящи, и чтобы их получить самому, нужно быть честолюбивым, жёстким и умеющим делать деньги. Им достаточно хотеть быть такими же, как кто-то успешный. Даже если Вы встретите человека со знаком Рыб, который находится на верхушке иерархической лестницы, имея богатство и почёт, то это стало для него возможным в результате полученного от родственников большого наследства или же в случае удачного замужества (женитьбы) на богатом супруге.
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший
Julia
я Телец...знак земли...ничего не имею против Рыб, но мне тяжело с Рыбами... мне кажется они неконкретные, воду льют все время..
SeReGa KlasstnyВ ответ на Julia
Julia
я Телец...знак земли...ничего не имею против Рыб, но мне тяжело с Рыбами... мне кажется они неконкретные, воду льют все время..
СсылкаПожаловаться
Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Ну всё зависет от характера ! манер натуры от человека самого .
Каков характер такой и человек таковы манеры у него .

Я личтно , сам натуре довольно себе очень скровный застенчивывй мечтательный
очень скрытный иза сткрытного характера . Иза которого мне трудно познакомиться .
С дувушками начать с ними беседу мне всегда почему трудно начать наладить контакт с ними
в обьщениее , Иза чевоо конечтно очень больно страдаю
больно воспринимаю все все недуразумени пустяки хлопоты мои .
Marilyn
Я рыба и год водяной змеи) В сочетании получается, что я могу очень больно укусить человека словом! Бывало такое) но редко) Да, я очень мечтательный человек, закончила художественную школу, образование дизайнера одежды) и мне очень нравится творить!)Моя лучшая подруга Дева, и мне очень нравится с ней общаться, конфликты у меня с Овнами, Скорпионами, Раками. Тяжело общаться с Львами,Стрельцами, Водолеями, Весами. Мой друг Близнец и в общении легко) С рыбами в отношениях и так и сяк)но общий язык всегда находим!)
SeReGa KlasstnyВ ответ на Marilyn
Marilyn
Я рыба и год водяной змеи) В сочетании получается, что я могу очень больно укусить человека словом! Бывало такое) но редко) Да, я очень мечтательный человек, закончила художественную школу, образование дизайнера одежды) и мне очень нравится творить!)Моя лучшая подруга Дева, и мне очень нравится с ней общаться, конфликты у меня с Овнами, Скорпионами, Раками. Тяжело общаться с Львами,Стрельцами, Водолеями, Весами. Мой друг Близнец и в общении легко) С рыбами в отношениях и так и сяк)но общий язык всегда находим!)
СсылкаПожаловаться
Я рыба и год водяной змеи) В сочетании получается, что я могу очень больно укусить человека словом! Бывало такое) но редко) Да, я очень мечтательный человек, закончила художественную школу, образование дизайнера одежды) и мне очень нравится творить!)Моя лучшая подруга Дева, и мне очень нравится с ней общаться, конфликты у меня с Овнами, Скорпионами, Раками. Тяжело общаться с Львами,Стрельцами, Водолеями, Весами. Мой друг Близнец и в общении легко) С рыбами в отношениях и так и сяк)но общий язык всегда находим!)

Я рыба и и родилься год земного знака лошадь ) Которая с раннего детства мечтает о приключениях и дальних путешествиях. Ей, как воздух, необходимы большие пространства и полная свобода действий. Сидеть дома в четырех стенах - не в характере стремительной и вольнолюбивой Лошадки. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и не боится никаких препятствий. Мыслит Лошадь широко, масштабно, ее привлекают грандиозные проекты: "Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве".

Я тоже очень мечтальный твортичская натура , Живу и учусь в Брюсселе учусь на 3 курсе на фотографа учусь создовать и делать
Професанальные кластные фотоснимки фотоефектов различтных стран городов и также .
И также самых красивых уголков природы бельги гор лесов где преставена самая красивая и велекалетная природа в бельги и также ещё за границой . Которую посещаю вестной
, летом и зимой что бы застнять застнять самые лутшие и красивые моменты для себя природные мест гор полей лесов и рек которые вобще смотреться в любой сейзон и время так прикрастно и красиво . А свободное время я люблю слушать музыку общаться с друзьями ходить на диско кино путешестовать также по разным странам мира что всегда полюбопыстовать и узнать всегда различны культуры традиции ну так дл. Так ещё я люблю заниматься спортом фитносом йогой тенн исом велоспортом плавением которым регулярно занимаюсь
Что вести полный здоровый образ жизни .
MarilynВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я рыба и год водяной змеи) В сочетании получается, что я могу очень больно укусить человека словом! Бывало такое) но редко) Да, я очень мечтательный человек, закончила художественную школу, образование дизайнера одежды) и мне очень нравится творить!)Моя лучшая подруга Дева, и мне очень нравится с ней общаться, конфликты у меня с Овнами, Скорпионами, Раками. Тяжело общаться с Львами,Стрельцами, Водолеями, Весами. Мой друг Близнец и в общении легко) С рыбами в отношениях и так и сяк)но общий язык всегда находим!)

Я рыба и и родилься год земного знака лошадь ) Которая с раннего детства мечтает о приключениях и дальних путешествиях. Ей, как воздух, необходимы большие пространства и полная свобода действий. Сидеть дома в четырех стенах - не в характере стремительной и вольнолюбивой Лошадки. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и не боится никаких препятствий. Мыслит Лошадь широко, масштабно, ее привлекают грандиозные проекты: "Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве".

Я тоже очень мечтальный твортичская натура , Живу и учусь в Брюсселе учусь на 3 курсе на фотографа учусь создовать и делать
Професанальные кластные фотоснимки фотоефектов различтных стран городов и также .
И также самых красивых уголков природы бельги гор лесов где преставена самая красивая и велекалетная природа в бельги и также ещё за границой . Которую посещаю вестной
, летом и зимой что бы застнять застнять самые лутшие и красивые моменты для себя природные мест гор полей лесов и рек которые вобще смотреться в любой сейзон и время так прикрастно и красиво . А свободное время я люблю слушать музыку общаться с друзьями ходить на диско кино путешестовать также по разным странам мира что всегда полюбопыстовать и узнать всегда различны культуры традиции ну так дл. Так ещё я люблю заниматься спортом фитносом йогой тенн исом велоспортом плавением которым регулярно занимаюсь
Что вести полный здоровый образ жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом что-то есть, ведь все о чем вы пишите мне очень близко! всегда мечтала много путешествовать и фотографировать) Тоже занимаюсь йогой, танцами, медитацией. Сейчас пишу диплом по психологии. К сожалению, много времени ушло что-бы понять какую карьеру я для себя хочу(это свойственно рыбам) И все же хочу ту, где можно путешествовать и изучать этнологию))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Marilyn
Marilyn
В этом что-то есть, ведь все о чем вы пишите мне очень близко! всегда мечтала много путешествовать и фотографировать) Тоже занимаюсь йогой, танцами, медитацией. Сейчас пишу диплом по психологии. К сожалению, много времени ушло что-бы понять какую карьеру я для себя хочу(это свойственно рыбам) И все же хочу ту, где можно путешествовать и изучать этнологию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень искрении рад за Марлин! то что у вас такое интерестное увлечения
Йогой танцыми пишите диплом о психолигий человека узнайте о поведениях манерах человека
черты характера в нём . Это пожалуй самая интерестная и очень мудрая наука психолигия о человеке
И это очень потресающия наука психолигия человека .

Сколько смотрель передачи читал книшки о психолигии человека .
И даже ко что даже наченал что черты манеры самого человека
поведиии человека , всё от характерв от натуру его каково у него
человека о среды воспитания где вырос человек среди каких людей
окружиш котори окружали окружаю его ...

А нащёт карьеры вашей Марлин а посоветал вам почти учиться ,
на эколога изучать на курсы узучать эгологию .
Проверять на сколько вода читстая вода в ручиее в озерах
и пригодна для пития и купания рыбалки она .
MarilynВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Очень искрении рад за Марлин! то что у вас такое интерестное увлечения
Йогой танцыми пишите диплом о психолигий человека узнайте о поведениях манерах человека
черты характера в нём . Это пожалуй самая интерестная и очень мудрая наука психолигия о человеке
И это очень потресающия наука психолигия человека .

Сколько смотрель передачи читал книшки о психолигии человека .
И даже ко что даже наченал что черты манеры самого человека
поведиии человека , всё от характерв от натуру его каково у него
человека о среды воспитания где вырос человек среди каких людей
окружиш котори окружали окружаю его ...

А нащёт карьеры вашей Марлин а посоветал вам почти учиться ,
на эколога изучать на курсы узучать эгологию .
Проверять на сколько вода читстая вода в ручиее в озерах
и пригодна для пития и купания рыбалки она .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Сережа за совет, возьму на заметку)) Мне приятно, что вы тоже разделяете интерес к психологии)) да, это очень интересно) я не пожалела, что выучилась на психолога))) А как на счет гида? как такая работа по вашему мнению? и общение с разными людьми, и много интересного узнаешь о культуре и т.п. к тому же, есть шанс пожить в той или иной стране...
!Just Rich & Happy!В ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я рыба и год водяной змеи) В сочетании получается, что я могу очень больно укусить человека словом! Бывало такое) но редко) Да, я очень мечтательный человек, закончила художественную школу, образование дизайнера одежды) и мне очень нравится творить!)Моя лучшая подруга Дева, и мне очень нравится с ней общаться, конфликты у меня с Овнами, Скорпионами, Раками. Тяжело общаться с Львами,Стрельцами, Водолеями, Весами. Мой друг Близнец и в общении легко) С рыбами в отношениях и так и сяк)но общий язык всегда находим!)

Я рыба и и родилься год земного знака лошадь ) Которая с раннего детства мечтает о приключениях и дальних путешествиях. Ей, как воздух, необходимы большие пространства и полная свобода действий. Сидеть дома в четырех стенах - не в характере стремительной и вольнолюбивой Лошадки. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и не боится никаких препятствий. Мыслит Лошадь широко, масштабно, ее привлекают грандиозные проекты: "Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве".

Я тоже очень мечтальный твортичская натура , Живу и учусь в Брюсселе учусь на 3 курсе на фотографа учусь создовать и делать
Професанальные кластные фотоснимки фотоефектов различтных стран городов и также .
И также самых красивых уголков природы бельги гор лесов где преставена самая красивая и велекалетная природа в бельги и также ещё за границой . Которую посещаю вестной
, летом и зимой что бы застнять застнять самые лутшие и красивые моменты для себя природные мест гор полей лесов и рек которые вобще смотреться в любой сейзон и время так прикрастно и красиво . А свободное время я люблю слушать музыку общаться с друзьями ходить на диско кино путешестовать также по разным странам мира что всегда полюбопыстовать и узнать всегда различны культуры традиции ну так дл. Так ещё я люблю заниматься спортом фитносом йогой тенн исом велоспортом плавением которым регулярно занимаюсь
Что вести полный здоровый образ жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Рыбка и лошадь, и я понимаю, как мы с вами похожи))
ульяна горст
Я рак и год собаки:)
SeReGa KlasstnyВ ответ на ульяна горст
ульяна горст
Я рак и год собаки:)
СсылкаПожаловаться
Я рыба и родилься в год лошади )
MarilynВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я рыба и родилься в год лошади )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумчивая лошадь. Даже будучи необузданными, нуждается в поддержке. Часто будет размышлять, что сама могла бы сделать.
ульяна горст
Я рак и год собаки:)
СсылкаПожаловаться
Чувствительная собака. Чрезмерно уязвима.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Marilyn
Marilyn
Чувствительная собака. Чрезмерно уязвима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вы, да я с вами согласень с вами .
Собака считайться самым преданым рождаются очень хорошие люди. Они не станут лицемерить и дружат только с теми, кого по-настоящему уважают. Они не разочаруют вас, а наоборот могут удивить повышенной лояльностью, преданностью и честностью.

Они не многословны, не слишком общительны с новыми людьми. Им можно доверить свои секреты, они прекрасные слушатели.

Люди этого знака частенько становятся лидерами в борьбе за правое дело, они защищают интересы других, но и сами получают не мало.

Способны слукавить, чтобы не огорчать вас лишний раз. Но в целом, это люди высокой морали, для которых честь и достоинство не пустой звук.

Эмоционально ранимы, принимают близко к сердцу неудачи и обиды. Любят иногда побыть в полном одиночестве, чтобы восстановить душевное равновесие.

Могут возникать приступы мнительности и неуверенности, тогда Собака может зло огрызаться и ворчать на своих близких.

В любви это максималисты. Они постоянно стремятся довести отношения с партнером до идеала, вместо того, чтобы любить его таким, каким его создала среда и природа. Собака счастлива, если находится в движении, поэтому партнеру приходится мириться с ее частыми дружескими набегами в иные пространства.

Самые совместимые любовные партнеры для Собаки - ТИГР или ЛОШАДЬ
^* *^
А что про меня можно сказать я Весы.С рыбами общаюсь часто но по ольшинству они только используют меня и ужастно вспыльчивые из-за глупостей и фантазия развита безмерно порой не в ту сторону что надо)
МиражВ ответ на ^* *^
^* *^
А что про меня можно сказать я Весы.С рыбами общаюсь часто но по ольшинству они только используют меня и ужастно вспыльчивые из-за глупостей и фантазия развита безмерно порой не в ту сторону что надо)
СсылкаПожаловаться
Вот и Вы подтверждаете, что Рыбы ужасно вспыльчивы. Я об этом писала выше. И фантазии у них зашкаливают просто. От одной из Рыб, я просто в шоке бываю, и после общения долго ощущаю душевный дискомфорт.
^* *^В ответ на Мираж
Мираж
Вот и Вы подтверждаете, что Рыбы ужасно вспыльчивы. Я об этом писала выше. И фантазии у них зашкаливают просто. От одной из Рыб, я просто в шоке бываю, и после общения долго ощущаю душевный дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они умеют разбередить душу и пакостятумело...даваите дружить? нам помоему есть о чём поболтать!
SeReGa KlasstnyВ ответ на ^* *^
^* *^
Да они умеют разбередить душу и пакостятумело...даваите дружить? нам помоему есть о чём поболтать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну большество рыбок и правда очень талантливая романтическая творческая
личтность . Которая Придают огромное значение искусству. Вся их жизнь –
процесс роста.
Потомучто обладают энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.

Так давайте дружить дружить з другом разговаривать друг м весте
нам и правда есть будет о чём мы можем дружкой в месте .
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Ну большество рыбок и правда очень талантливая романтическая творческая
личтность . Которая Придают огромное значение искусству. Вся их жизнь –
процесс роста.
Потомучто обладают энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.

Так давайте дружить дружить з другом разговаривать друг м весте
нам и правда есть будет о чём мы можем дружкой в месте .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что в таком случии разрешите пристваться
Меня зовут меня зовут Серёга мне 22 года я из Бельгии из Брюсселя

языка учусь в Брюсселе учусь
на языковых курсах для обучения иностранных языков нидерландского французского. англискийского Сам лично знаю языки русский и уже немного уже знаю нидерландский французский английский ну и чутко знаю немного немецкий и тоже немного совсем но знаю сам подучиваю его для себя.
Как говориться одно другому не и лишний язык не тоже помешает подучить , что потом можно хоть будет уже и где нибудь за границей , вот подучиваю себе свободно 6 языков . Вот ну а свободное время я люблю увлекаться фотографии учусь создавать и делать
Професянальные классные фотоснимки фотоефектов фотомантажы что всегда произвести всегда впечатления интерес к себе и другим людям моим работам чем я занимаюсь в свободное время всегда . Вот ну ещё я люблю слушать музыку общаться с друзьями ходить кино путешествовать также по разным странам мира что всегда полюбопыстовать и узнать всегда различны культуры традиции ну так дл. Так ещё я люблю заниматься спортом фитнесом теннисом велоспортом плаванием занимаюсь
Каждый всегда что быдь форме всегда крепким сильмым что не когда не быть слабым не когда .
Никтаринка
И я весы!!! Тож хочу послушать про себя любимую! Родилась в год лошади)
SeReGa KlasstnyВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
И я весы!!! Тож хочу послушать про себя любимую! Родилась в год лошади)
СсылкаПожаловаться
И так Саня я по гооскопу сам рыбка я ровдивши тоже как вы в год лошади
Как вы , и хочу раскакзать о вашим чудным прикрастным годе год лошадки .
И прикрастным , чудним любим для нас преданым друге нашем лошади ,

И так приступим Женщина Лошадь, согласно её гороскопу, обожает быть в центре внимания, слушать комплименты и ловить восхищенные взгляды. При этом она вынослива и работоспособна, относится к делу с большим желанием и рвением. Однако, заниматься чем-то длительное время женщина Лошадь не способна, ей всё надоедает достаточно быстро. Кроме того, она не может заниматься ничем в одиночестве - ей надо быть на виду.

По гороскопу женщины Лошади умеют обращаться с деньгами, знают, как их с толком вложить, чтобы получить прибыль, и как приобрести что-то, затратив не слишком большую сумму. Из женщин-Лошадей получаются прекрасные хозяйки, экономные и расчетливые, они умеют привести в порядок дом и содержать его на ту сумму, которой располагают.

Лошади женщины обладают хорошим вкусом и приятными манерами, что привлекает к ним представителей противоположного пола. К тому же они красивы, грациозны и сексуальны. У них горячая кровь, но совместимы они далеко не со всеми мужчинами...

Итак, давайте рассмотрим, какие союзы обещают женщинам года Лошади счастливую, а какие - несчастную любовь

Совместимости женщине Лошади и мужчине Быку добиться очень и очень непросто. Лошадь любит риск и азарт, а Бык - консерватор. Между ними нет взаимопонимания и эмоциональной близости. Кроме того, гордый нрав Лошади, не позволяет ей делать первый шаг к примирению, что заставляет Быка сомневаться в правильности своего выбора.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
И я весы!!! Тож хочу послушать про себя любимую! Родилась в год лошади)
СсылкаПожаловаться


И я весы!!! Тож хочу послушать про себя любимую! Родилась в год лошади)

SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny


И я весы!!! Тож хочу послушать про себя любимую! Родилась в год лошади)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к этому случию Саня я приговил для вас только этой чудный
заметтчательный и очеь тротельный видиролик О нежности и любви (Арабатский конь).
О чудный прикрастный любви лашадиной любви с первого с вляда
двух любишь друг друга Кобылы и Коня .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем