Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБЫ - САМЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Рыбы – последний знак зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих
знаков. Известнейший американский астролог Эванджелина Адаме говорила
людям знака Рыбы: "То, что Вы Рыбы, это – одно, то, что Вы две рыбы –
это другое, но то, что одна из Вас плывет по течению, а вторая – против,
это совершенно другое". Это определение как нельзя лучше отражает тип
сложной личности знака Рыб. Рыб нелегко понять или описать.

Их управители – Нептун и Юпитер. Нептун, революционный,
мистический, романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный,
придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную
борьбу с самим собой. От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и
мудрость. Под этим противоречивым влиянием Рыбы, несмотря на свою
спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и
тоску. Их поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и
сильных эмоций, а настроение характеризуется периодами спокойствия и
внезапных сильных депрессий.

Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю
жизнь могут искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не
зная, как воспринять это "я". Их трудно чем–либо связать, в каждом
моменте для них своя истина, они, как утекающий газ. Рыбы – граждане
Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Они где–то на
полпути между нулем и бесконечностью. Колеблются между плохим и
величественным, между состраданием к человеческому несчастью и жалостью к
себе. С одной стороны, целенаправленны и практичны, с другой,
мечтательны, мистичны и артистичны. Рыбы – безгрешные дети, могущие
сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику
от ерунды.

Рыбы обычно вовлекаются в таинственные религии,
толкования снов, спиритизм и телепатию, проявляют интерес ко всему
необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим
оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы. Они более чем
кто–либо склонны к предчувствиям, подвержены воздействиям внешней среды и
живо реагируют на них. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто
они поражают окружающих ясновидением. Знак Рыбы уже с детских лет
стимулирует способности к воображению.

Рыбы – последний знак Зодиака, символ гуманности и
самопожертвования, вот почему люди этого Знака ставят себя на последнее
место, бескорыстно угождая желаниям других. Рыбы справедливы, искренни и
сердечны, интересуются всем и всеми.

Люди–Рыбы обладают острой чувствительностью, живым
восприятием, большой душевной тонкостью. Они чрезвычайно эмоциональны и
по–своему страстны. Их сильные эмоции и страсти – мощные инструменты
созидания. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо
осмотрительно выбирать друзей. Нет потенциально более богатого внутренне
человека, чем Рыбы.

Люди созвездия Рыбы мудры, обладают удивительным
пониманием жизни, развитым умом, тонкой интуицией. Никогда не теряют
терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. У
них великолепные память и способность к наукам, особенно к психологии. В
них есть что–то от восточных мудрецов и буддистов.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, нечасто бывают грустными.

Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.

Рыбы чрезвычайно талантливы. Испытывают потребность в
творческом выражении. Придают огромное значение искусству. Вся их жизнь –
процесс роста.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
SeReGa KlasstnyВ ответ на SagittariuS
Комментарий удален.Почему?
Да вовсём не кревляюсь совсем как обезьяна .
Я просто напесал своё личтное мнения о рыбах о ихний
характера манер натур ихней .
...
Рыбки просто невероятно классные, потрясающие, тонко чувствующие натуры..
SeReGa KlasstnyВ ответ на ...
...
Рыбки просто невероятно классные, потрясающие, тонко чувствующие натуры..
СсылкаПожаловаться
Да вы совершено правы рыбки вобще удивительный чуствительная эмоцинальная натура
обладающим острой чувствительностью, живым
восприятием, большой душевной тонкостью. Они чрезвычайно эмоциональны и
по–своему страстны. Их сильные эмоции и страсти – мощные инструменты
созидания. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо
осмотрительно выбирать друзей. Нет потенциально более богатого внутренне
человека, чем Рыбы.
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да вы совершено правы рыбки вобще удивительный чуствительная эмоцинальная натура
обладающим острой чувствительностью, живым
восприятием, большой душевной тонкостью. Они чрезвычайно эмоциональны и
по–своему страстны. Их сильные эмоции и страсти – мощные инструменты
созидания. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо
осмотрительно выбирать друзей. Нет потенциально более богатого внутренне
человека, чем Рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Ну всё зависет от характера ! манер натуры от человека самого .
Каков характер такой и человек таковы манеры у него .

Я личтно , сам натуре довольно себе очень скровный застенчивывй мечтательный
очень скрытный иза сткрытного характера . Иза которого мне трудно познакомиться .
С дувушками начать с ними беседу мне всегда почему трудно начать наладить контакт с ними
в обьщениее , Иза чевоо конечтно очень больно страдаю
больно воспринимаю все все недуразумени пустяки хлопоты мои .
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Ну всё зависет от характера ! манер натуры от человека самого .
Каков характер такой и человек таковы манеры у него .

Я личтно , сам натуре довольно себе очень скровный застенчивывй мечтательный
очень скрытный иза сткрытного характера . Иза которого мне трудно познакомиться .
С дувушками начать с ними беседу мне всегда почему трудно начать наладить контакт с ними
в обьщениее , Иза чевоо конечтно очень больно страдаю
больно воспринимаю все все недуразумени пустяки хлопоты мои .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Я рыба и и родилься год земного знака лошадь ) Которая с раннего детства мечтает о приключениях и дальних путешествиях. Ей, как воздух, необходимы большие пространства и полная свобода действий. Сидеть дома в четырех стенах - не в характере стремительной и вольнолюбивой Лошадки. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и не боится никаких препятствий. Мыслит Лошадь широко, масштабно, ее привлекают грандиозные проекты: "Уж если иметь деньги - то миллион, уж если жениться - то на королеве".

Я тоже очень мечтальный твортичская натура , Живу и учусь в Брюсселе учусь на 3 курсе на фотографа учусь создовать и делать
Професанальные кластные фотоснимки фотоефектов различтных стран городов и также .
И также самых красивых уголков природы бельги гор лесов где преставена самая красивая и велекалетная природа в бельги и также ещё за границой . Которую посещаю вестной
, летом и зимой что бы застнять застнять самые лутшие и красивые моменты для себя природные мест гор полей лесов и рек которые вобще смотреться в любой сейзон и время так прикрастно и красиво . А свободное время я люблю слушать музыку общаться с друзьями ходить на диско кино путешестовать также по разным странам мира что всегда полюбопыстовать и узнать всегда различны культуры традиции ну так дл. Так ещё я люблю заниматься спортом фитносом йогой тенн исом велоспортом плавением которым регулярно занимаюсь
Что вести полный здоровый образ жизни .

Ну всё зависет от характера ! манер натуры от человека самого .
Каков характер такой и человек таковы манеры у него .

Я личтно , сам натуре довольно себе очень скровный застенчивывй мечтательный
очень скрытный иза сткрытного характера . Иза которого мне трудно познакомиться .
С дувушками начать с ними беседу мне всегда почему трудно начать наладить контакт с ними
в обьщениее , Иза чевоо конечтно очень больно страдаю
больно воспринимаю все все недуразумени пустяки хлопоты мои .

Гингка Хагане
Что скажете о скорпионе - змее??
SeReGa KlasstnyВ ответ на Гингка Хагане
Гингка Хагане
Что скажете о скорпионе - змее??
СсылкаПожаловаться
Оо скорпион о пажалуй одних из самых !
самым сексуальным, а также самым страстным и ревнивым знаком Зодиака. Бывает, что Скорпион любит «мучить» своего партнера, вызывая его ревность, или с помощью напускной холодности, а потом вдруг проявляет неожиданно бурные эмоции. Их рано начинает интересовать секс, и этот интерес продолжает быть актуальным в течение всей их жизни. Кроме того, это знак очень чувствительных людей, которых может глубоко затронуть кажущаяся мелочь. Скорпионам часто комфортнее всего с Рыбами и Раками, а отношения со Львами, Водолеями и Тельцами могут породить проблемы.
Мужчины-Скорпионы бывают разными. Те, которые не скрывают своей «кусачести», проявляют ее и в сексе, могут любить необычные ласки и острые ощущения. Иногда производят такое впечатление, что они очень жадны до ласк, им все мало того, что дает им партнерша. А есть мужчины-Скорпионы, которые внешне холодны, но внутри переживают сильные эмоции, они так же, как страстные и безудержные Скорпионы, очень ранимы, и требуют осторожного обращения со своими эмоциями.
Женщины-Скорпионы, чаще всего, не скрывают своей мощной сексуальности и могут доставить большое наслаждение мужчине, при этом получают его и сами. Они часто искренне любят не только мужчин, но и сам секс, и для них нет большой проблемы в том, как разбудить в мужчинах завоевателя.

Я по гороскопу рыба думаю что и скорпион они идиально похходют друг друга псоколько .

Такой союз отличается прочностью и постоянством, преданностью и верностью, безопасностью и надежностью. Эти отношения действительно «пока смерть не разлучит вас».
Они оба искренне дорожать теплой семейной атмосферой, поэтому обоюдно идут на уступки. Рыбам необходима забота, уход и целый океан чувств, и Скорпионы добровольно берут на себя подобные обязательства. Они обоюдно довольны своим семейным союзом. Свои многочисленные страхи Рыбы забывают в холостой жизни, ведь Скорпион будет защищать их до последнего вздоха. Ссоры возможны в денежной сфере, представители этих знаков одинаково щедры, но Рыбы — без разбору со всеми, а Скорпион только с теми, кто его достоин (близкими друзьями и семьей). Раздражает Скорпиона также занудная придирчивость Рыб.
В большинстве случаев в этом браке молчаливое и полное взаимопонимание, вплоть практически до телепатии.
Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.
Объединяют их также высокая интуиция и чувственность, сильна в этом браке его физическая составляющая. Роднят этих людей общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Они приветствуют успехи друг друга и обоюдно могут рассчитывать на помощь. Они и прагматичны, и романтичны.
Материализма больше в Скорпионе, он и должен «командовать парадом». Ведь эмоциональной составляющей в браке представителей водной стихии и так хватает. Нужно сделать брак более рассудочным и логичным, везде, кроме любви. Ведь любовь — иррациональна.
Чувство единения и экстаза, которые они испытывают во время физической близости, незаметно делает из Рыб и Скорпиона одно целое. Никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного — это достаточно веская причина для того, чтобы оставаться вместе.
Было бы неплохо, если Скорпион научится у Рыб прощению, а Рыбы поймут, что любой шторм не вечен и в конце они обязательно пристанут к берегу. Ведь их корабль ведет Скорпион!
Основные проблемы ждут эту пару в собственном доме. В этом вопросе их взгляды существенно разнятся. Пусть попробует уступить Скорпион. Чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину, тем сильнее любовь между ними. Быт и рутинность разрушат этот брак быстрее других, в противном случае, будет много чувств, творчества и… детей.

И наконецта в конце что я сказать зодиаке вашем змее !

Что шь змея Змея – сама мудрость. Во многих странах Змею боятся, но на Востоке Змее всегда поклонялись, как божеству, за её глубокий ум, холодное очарование и горячее сердце. Змею бояться не стоит, ведь она нападает на противника только тогда, когда он представляет для неё существенную опасность, а в остальных же случаях она попытается скрыться с этой дороги. Змея – это одиночка, которая редко стремится к коллективу или сообществу, предпочитая быть одной – гордой и независимой ни от кого. Этот человек очень вынослив, по выживаемости Змее нужно отдать первое место среди всех знаков Зодиака, ведь она всегда сможет найти выход даже из наглухо замурованных стен.

Если Змея поставила перед собой цель, она будет терпеливо работать для того, чтобы её покорить, выжидать, высматривая удобный момент, который она ни за что не пропустит. Свое Змея хватает быстро, резко, одним броском, и никогда в жизни не промахивается. Свою добычу Змея обвивает так, что она уже не убежит от неё, и не достанется никому другому, кроме неё. Змея очень наблюдательна, осторожна, она бросается вперёд, когда точно знает, что впереди для неё опасности нет. Этот человек умеет точно рассчитать свои силы, он обладает тонкой интуицией и умеет читать по облику человека то, что скрыто от посторонних глаз. У Змеи очень сильно развита логика, умение убеждать, она легко производит нужное впечатление на людей и завоёвывает внимание, даже внешне оставаясь безучастной. Этот почти гипнотический, завораживающий окружающих людей дар очень помогает Змее в жизни, и она становится вхожа во все слои общества, как своя. Эта способность может сделать этого представителя зодиакального круга поистине великим человеком, перед которым открываются все двери мира и сердца, но, к сожалению, Змея часто ленива, и довольствуется очень малым в своей жизни, останавливается на том этапе своего движения, который ей покажется достаточно высоким. Змею, по сути, не интересуют отношения, как таковые, она – эгоистка до мозга костей, её интересует только материальный мир и деньги. Если Змея чувствует себя в безопасности и комфорте – она будет счастлива даже в одиночку. При её очень широком круге общения близких друзей у этого человека почти нет – людей пугает мистическая холодность, алчность Змеи, а она же никого не пускает в свой мир, держа на расстоянии. От Змеи можно дождаться правильных слов сочувствия и поддержки, но вот получить от них теплое участие, сопереживание невозможно. Змея не любит говорить о своей личной жизни, всё, что она переживает или чувствует, находится под толстым налётом холодного льда, непроницаемого для других людей. Никто никогда не может понять – о чём же Змея думает на самом деле, к чему она стремится, что замышляет – она действует в одиночку и добивается успеха в одиночку, никого не беря с собой в спутники. Змея не любит риск, она всё обдумывает, прежде чем начать какое-то дело. Этот человек преуспеет в профессии юриста, археолога, психолога, врача, философа, она может стать выдающимся астрологом или первоклассным бизнесменом. Змея, которая не добилась ничего в жизни, станет просто невыносимой для других людей в старости.

Своего партнера Змея завоевывает издалека, с помощью своих магических чар, очарования и блеска ума. Змея окружит его заботой и вниманием, закружит ему голову, полностью подчинит себе его волю. Те партнеры, которые сопротивляются её воле, противоречат ей, Змее не интересны – она отпускает их без сожаления. Этому человеку не знакомы глубокие и трепетные любовные чувства, она остаётся холодна даже в любви. При покладисто партнере Змея вконец обленится, и будет благополучно существовать за его счёт, радуясь хорошей защите и опоре. Детей Змея не любит, но к своим детям будет относиться с любовью и пониманием.
Elena
Привет, я по знаку тоже рыбы а родилась в год петуха.Сказать могу лишь одно все что Вы написали SeReGa Klasstny это действительно про меня. Но добавлю от себя
, все что мне не нравиться во мне (и я думаю что это связано со знаком) ,я не умею прощать и жить мне с этим сложно. Если можно что то узнать про (знак зодиака РЫБЫ год ПЕТУХ)....Спасибо.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Elena
Elena
Привет, я по знаку тоже рыбы а родилась в год петуха.Сказать могу лишь одно все что Вы написали SeReGa Klasstny это действительно про меня. Но добавлю от себя
, все что мне не нравиться во мне (и я думаю что это связано со знаком) ,я не умею прощать и жить мне с этим сложно. Если можно что то узнать про (знак зодиака РЫБЫ год ПЕТУХ)....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Привет ! ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Привет ! ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а нащёт вашего года петушка
Что я хочу об нём ! Людей, рожденных в годы ПЕТУХА, отличают эгоизм и корыстолюбие, прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают, то и говорят, что у них на уме, то и на языке: "Трах- Бах!" и все, воспринимай и понимай, как хочешь. И все же откровенность и эксцентричность - это только видимость, это только показуха. Действительная природа "петухов" намного сложнее. Здесь в одной кашице перемешались зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, предприимчивость и надоедливая шумливость, жажда общения, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, обладание способностью и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь "петухов" рассчитана лишь на победы и свершения, наверное, отсюда у многих из них весьма заметная уравновешенность и четкая целеустремленность, ибо, раз приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца.
Но есть и иной тип "петухов" который, хорошо понимая других людей, может быть совершенно безразличен к их чувствам и нуждам, считая, что просто нет причин их щадить, что своими страданиями они должны искупить свою карму, заработанную в прежних жизнях. А может быть, именно этот тип "петухов" и прав?
Дипломатичность у "петухов" почти отсутствует. Своими манерами и поведением, броской, модной и дорогой одеждой они часто шокируют как своих близких и друзей, так и окружающий мир и общество.
Часто "петух" пренебрегает нормами и общепринятыми правилами данного общества, но это опять та же бравада, та же показуха, под которой скрывается истинное состояние души, внутреннего мира.
Часто они играют роли лентяев и тунеядцев, легкомысленных и ветреных людей, хотя на самом деле это настоящие труженики, работяги. В кругу молодежи "петух" старается выглядеть каким-то сверхсовременным суперменом, претендующим на явное лидерство в ее компании, желая таким образом к ней примазаться и стать ее кумиром, идолом. Хотя на самом деле он эту молодежь презирает за низкую духовность и бесцельный образ жизни. Правда, ту часть молодежи, которая стремится повышать свой духовный уровень, которая старается сохранить все высоконравственные традиции прежних рыцарей и своего народа, "петух" высоко ценит и уважает
ElenaВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Вот а нащёт вашего года петушка
Что я хочу об нём ! Людей, рожденных в годы ПЕТУХА, отличают эгоизм и корыстолюбие, прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают, то и говорят, что у них на уме, то и на языке: "Трах- Бах!" и все, воспринимай и понимай, как хочешь. И все же откровенность и эксцентричность - это только видимость, это только показуха. Действительная природа "петухов" намного сложнее. Здесь в одной кашице перемешались зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, предприимчивость и надоедливая шумливость, жажда общения, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, обладание способностью и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь "петухов" рассчитана лишь на победы и свершения, наверное, отсюда у многих из них весьма заметная уравновешенность и четкая целеустремленность, ибо, раз приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца.
Но есть и иной тип "петухов" который, хорошо понимая других людей, может быть совершенно безразличен к их чувствам и нуждам, считая, что просто нет причин их щадить, что своими страданиями они должны искупить свою карму, заработанную в прежних жизнях. А может быть, именно этот тип "петухов" и прав?
Дипломатичность у "петухов" почти отсутствует. Своими манерами и поведением, броской, модной и дорогой одеждой они часто шокируют как своих близких и друзей, так и окружающий мир и общество.
Часто "петух" пренебрегает нормами и общепринятыми правилами данного общества, но это опять та же бравада, та же показуха, под которой скрывается истинное состояние души, внутреннего мира.
Часто они играют роли лентяев и тунеядцев, легкомысленных и ветреных людей, хотя на самом деле это настоящие труженики, работяги. В кругу молодежи "петух" старается выглядеть каким-то сверхсовременным суперменом, претендующим на явное лидерство в ее компании, желая таким образом к ней примазаться и стать ее кумиром, идолом. Хотя на самом деле он эту молодежь презирает за низкую духовность и бесцельный образ жизни. Правда, ту часть молодежи, которая стремится повышать свой духовный уровень, которая старается сохранить все высоконравственные традиции прежних рыцарей и своего народа, "петух" высоко ценит и уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое, все выше сказанное про год петуха-это я...
SeReGa KlasstnyВ ответ на Elena
Elena
Спасибо Вам большое, все выше сказанное про год петуха-это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что Елена !
Всегда пожалуйста всегда обращате своими вопросами
советами своми если что !
маша маковееваВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Вот а нащёт вашего года петушка
Что я хочу об нём ! Людей, рожденных в годы ПЕТУХА, отличают эгоизм и корыстолюбие, прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают, то и говорят, что у них на уме, то и на языке: "Трах- Бах!" и все, воспринимай и понимай, как хочешь. И все же откровенность и эксцентричность - это только видимость, это только показуха. Действительная природа "петухов" намного сложнее. Здесь в одной кашице перемешались зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, предприимчивость и надоедливая шумливость, жажда общения, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, обладание способностью и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь "петухов" рассчитана лишь на победы и свершения, наверное, отсюда у многих из них весьма заметная уравновешенность и четкая целеустремленность, ибо, раз приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца.
Но есть и иной тип "петухов" который, хорошо понимая других людей, может быть совершенно безразличен к их чувствам и нуждам, считая, что просто нет причин их щадить, что своими страданиями они должны искупить свою карму, заработанную в прежних жизнях. А может быть, именно этот тип "петухов" и прав?
Дипломатичность у "петухов" почти отсутствует. Своими манерами и поведением, броской, модной и дорогой одеждой они часто шокируют как своих близких и друзей, так и окружающий мир и общество.
Часто "петух" пренебрегает нормами и общепринятыми правилами данного общества, но это опять та же бравада, та же показуха, под которой скрывается истинное состояние души, внутреннего мира.
Часто они играют роли лентяев и тунеядцев, легкомысленных и ветреных людей, хотя на самом деле это настоящие труженики, работяги. В кругу молодежи "петух" старается выглядеть каким-то сверхсовременным суперменом, претендующим на явное лидерство в ее компании, желая таким образом к ней примазаться и стать ее кумиром, идолом. Хотя на самом деле он эту молодежь презирает за низкую духовность и бесцельный образ жизни. Правда, ту часть молодежи, которая стремится повышать свой духовный уровень, которая старается сохранить все высоконравственные традиции прежних рыцарей и своего народа, "петух" высоко ценит и уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рыба петух,но мне кажется,что я не рыба вообще,а вот про петуха 100% правды)
Vesnyshka
А я телец...
Наташа Эсадова
а я рыба рожденная в год казы. Хотелось бы узнать о себе
Наташа Эсадова
а я рыба рожденная в год казы. Хотелось бы узнать о себе
СсылкаПожаловаться
ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.

А нащёт козы я хотель сказать Коза - натура творческая, одаренная, эксцентричная. Она артистична, мягка, элегантна, доброжелательна, обладает хорошим вкусом и хорошими манерами. Она умеет нравиться и умеет жить за счет других. У Козы сильная интуиция - это помогает ей решать даже, самые сложные проблемы в общении с людьми и открывает нужные двери.

Коза своенравна и непредсказуема. Она может быть покладистой, нежной, доброй, заботливой, но в одно мгновение может измениться, стать агрессивной и даже боднуть рогами. Смена настроений у Козы происходит очень быстро. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующий момент. У нее много фантазии: что ей взбредет в голову, то она и делает. Перепады от миролюбивого состояния к совершенно немыслимому взбрыкиванию делают Козу совершенно неуправляемой и непредсказуемой.

Любая Коза легка на подъем, любит путешествовать, особенно в горах, но после любого путешествия, каким бы интересным оно ни было, всегда возвращается домой. Коза - домашнее животное, и это многое объясняет в ее поведении.

Ее отношение к жизни весьма поверхностно. Она не любит вникать в суть проблемы. Коза вообще не любит проблем. Она старается идти по жизни легко, красиво, с выдумкой и вкусом.

Смертельных врагов у Козы, как правило, не бывает. Она старается избегать сложных ситуаций. В конфликтах обычно ищет "конценсус" и уступает, даже в ущерб себе, своим интересам. Воином ее не назовешь. Коза не любит одиночества. Она крайне не самостоятельна (хотя никогда не признает этого), зависима, нуждается в сильном партнере (хорошем хозяине), который будет вести ее по жизни, ухаживая за ней и согревая своим теплом. Чувство личной свободы у Козы совсем не развито или развито слабо. Ей нравится, когда ее опекают, защищают, когда ею руководят. Сама она никогда не знает, какой путь следует избрать и полагается в этом на других. Она старается устроить свою жизнь так, чтобы быть в безопасности, всегда сытой и ничего не менять. Благодаря своему характеру, Коза легко приспосабливается к людям и легко позволяет себя привязать.
Наташа ЭсадоваВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.

А нащёт козы я хотель сказать Коза - натура творческая, одаренная, эксцентричная. Она артистична, мягка, элегантна, доброжелательна, обладает хорошим вкусом и хорошими манерами. Она умеет нравиться и умеет жить за счет других. У Козы сильная интуиция - это помогает ей решать даже, самые сложные проблемы в общении с людьми и открывает нужные двери.

Коза своенравна и непредсказуема. Она может быть покладистой, нежной, доброй, заботливой, но в одно мгновение может измениться, стать агрессивной и даже боднуть рогами. Смена настроений у Козы происходит очень быстро. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующий момент. У нее много фантазии: что ей взбредет в голову, то она и делает. Перепады от миролюбивого состояния к совершенно немыслимому взбрыкиванию делают Козу совершенно неуправляемой и непредсказуемой.

Любая Коза легка на подъем, любит путешествовать, особенно в горах, но после любого путешествия, каким бы интересным оно ни было, всегда возвращается домой. Коза - домашнее животное, и это многое объясняет в ее поведении.

Ее отношение к жизни весьма поверхностно. Она не любит вникать в суть проблемы. Коза вообще не любит проблем. Она старается идти по жизни легко, красиво, с выдумкой и вкусом.

Смертельных врагов у Козы, как правило, не бывает. Она старается избегать сложных ситуаций. В конфликтах обычно ищет "конценсус" и уступает, даже в ущерб себе, своим интересам. Воином ее не назовешь. Коза не любит одиночества. Она крайне не самостоятельна (хотя никогда не признает этого), зависима, нуждается в сильном партнере (хорошем хозяине), который будет вести ее по жизни, ухаживая за ней и согревая своим теплом. Чувство личной свободы у Козы совсем не развито или развито слабо. Ей нравится, когда ее опекают, защищают, когда ею руководят. Сама она никогда не знает, какой путь следует избрать и полагается в этом на других. Она старается устроить свою жизнь так, чтобы быть в безопасности, всегда сытой и ничего не менять. Благодаря своему характеру, Коза легко приспосабливается к людям и легко позволяет себя привязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.

А нащёт козы я хотель сказать Коза - натура творческая, одаренная, эксцентричная. Она артистична, мягка, элегантна, доброжелательна, обладает хорошим вкусом и хорошими манерами. Она умеет нравиться и умеет жить за счет других. У Козы сильная интуиция - это помогает ей решать даже, самые сложные проблемы в общении с людьми и открывает нужные двери.

Коза своенравна и непредсказуема. Она может быть покладистой, нежной, доброй, заботливой, но в одно мгновение может измениться, стать агрессивной и даже боднуть рогами. Смена настроений у Козы происходит очень быстро. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующий момент. У нее много фантазии: что ей взбредет в голову, то она и делает. Перепады от миролюбивого состояния к совершенно немыслимому взбрыкиванию делают Козу совершенно неуправляемой и непредсказуемой.

Любая Коза легка на подъем, любит путешествовать, особенно в горах, но после любого путешествия, каким бы интересным оно ни было, всегда возвращается домой. Коза - домашнее животное, и это многое объясняет в ее поведении.

Ее отношение к жизни весьма поверхностно. Она не любит вникать в суть проблемы. Коза вообще не любит проблем. Она старается идти по жизни легко, красиво, с выдумкой и вкусом.

Смертельных врагов у Козы, как правило, не бывает. Она старается избегать сложных ситуаций. В конфликтах обычно ищет "конценсус" и уступает, даже в ущерб себе, своим интересам. Воином ее не назовешь. Коза не любит одиночества. Она крайне не самостоятельна (хотя никогда не признает этого), зависима, нуждается в сильном партнере (хорошем хозяине), который будет вести ее по жизни, ухаживая за ней и согревая своим теплом. Чувство личной свободы у Козы совсем не развито или развито слабо. Ей нравится, когда ее опекают, защищают, когда ею руководят. Сама она никогда не знает, какой путь следует избрать и полагается в этом на других. Она старается устроить свою жизнь так, чтобы быть в безопасности, всегда сытой и ничего не менять. Благодаря своему характеру, Коза легко приспосабливается к людям и легко позволяет себя привязать.

Наташа Эсадова
спаибо! Все точно. Я думала что у меня такой характер а оказывается это звезды напророчили мне мою судьбу....
ирина
а что вы скажите про водолея рожденногов год дракона
Елена Тетерина
А я скорпион в год Змеи. То же бы хотела узнать про себя, но думаю, мало что приятного напишете. Слишком уж сочетание ядовитое. А про рыб в моем окружении- истеричная, сплетница, жадная на деньги, любящая роскощь, но чтоб заработалось это чужими руками. Все вышенаписанные комменты про рыб- точно, мои слова это дополнение к ним.
Катя Adams
скажите что то про козерога в гоd кота )
Марта Сидорова
Я тут быстренько все просмотрела....очень интересно тут...я Весы в год дракона рождена...
Leila
Я рыба. Все сходится, кроме отличной памяти. А вот отношения со скорпионом не складываются, хоть мне они очень нравятся и сильно к ним тянет. А еще я верю в астрологию и совместимость. Поэтому помешана на парнях скорпионах. Но они такие сволочи безжалостные.
Татьяна Трофимова
Я рыба, год огненной лошади! Рыбы классные, все про меня, людей вычисляю, часто интуитивно .От людей отталкивает и все в итоге оказывается действительно дерьмо.Единственное очень тяжело схожусь с людьми, и то как говорят от скромности.Многие пользуются моей добротой , в итоге друзей у меня мало, я редко кого подпускаю к себе пока не пойму что за человек, до и вообпще свои проблемы тащу сама.Да еще я бухгалтер долгих 20 лет, действительно не мое, но эта профессия меня кормит, а так я творческая натура с чувством вкуса, и дома все выплескиваю свои таланты, шью, рисую, и постоянно делаю ремонт, мне по кайфу.РЫБКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем