Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБЫ - САМЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Рыбы – последний знак зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих
знаков. Известнейший американский астролог Эванджелина Адаме говорила
людям знака Рыбы: "То, что Вы Рыбы, это – одно, то, что Вы две рыбы –
это другое, но то, что одна из Вас плывет по течению, а вторая – против,
это совершенно другое". Это определение как нельзя лучше отражает тип
сложной личности знака Рыб. Рыб нелегко понять или описать.

Их управители – Нептун и Юпитер. Нептун, революционный,
мистический, романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный,
придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную
борьбу с самим собой. От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и
мудрость. Под этим противоречивым влиянием Рыбы, несмотря на свою
спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и
тоску. Их поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и
сильных эмоций, а настроение характеризуется периодами спокойствия и
внезапных сильных депрессий.

Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю
жизнь могут искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не
зная, как воспринять это "я". Их трудно чем–либо связать, в каждом
моменте для них своя истина, они, как утекающий газ. Рыбы – граждане
Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Они где–то на
полпути между нулем и бесконечностью. Колеблются между плохим и
величественным, между состраданием к человеческому несчастью и жалостью к
себе. С одной стороны, целенаправленны и практичны, с другой,
мечтательны, мистичны и артистичны. Рыбы – безгрешные дети, могущие
сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику
от ерунды.

Рыбы обычно вовлекаются в таинственные религии,
толкования снов, спиритизм и телепатию, проявляют интерес ко всему
необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим
оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы. Они более чем
кто–либо склонны к предчувствиям, подвержены воздействиям внешней среды и
живо реагируют на них. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто
они поражают окружающих ясновидением. Знак Рыбы уже с детских лет
стимулирует способности к воображению.

Рыбы – последний знак Зодиака, символ гуманности и
самопожертвования, вот почему люди этого Знака ставят себя на последнее
место, бескорыстно угождая желаниям других. Рыбы справедливы, искренни и
сердечны, интересуются всем и всеми.

Люди–Рыбы обладают острой чувствительностью, живым
восприятием, большой душевной тонкостью. Они чрезвычайно эмоциональны и
по–своему страстны. Их сильные эмоции и страсти – мощные инструменты
созидания. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо
осмотрительно выбирать друзей. Нет потенциально более богатого внутренне
человека, чем Рыбы.

Люди созвездия Рыбы мудры, обладают удивительным
пониманием жизни, развитым умом, тонкой интуицией. Никогда не теряют
терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. У
них великолепные память и способность к наукам, особенно к психологии. В
них есть что–то от восточных мудрецов и буддистов.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, нечасто бывают грустными.

Многие Рыбы имеют энергетическую натуру, которая может
держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых
большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, строя
множество проектов и планов, откладывая их на завтра и т.д. Увлеченный,
сильный тип Рыб умеет управлять собой, но более убеждениями, уговорами,
чем силой.

Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.

Рыбы чрезвычайно талантливы. Испытывают потребность в
творческом выражении. Придают огромное значение искусству. Вся их жизнь –
процесс роста.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на SeReGa Klasstny
Комментарий удален.Почему?
а люди здесь есть?
12345 12345В ответ на SeReGa Klasstny
Комментарий удален.Почему?
Или тоолько животные?
АндрюхаВ ответ на SeReGa Klasstny
Комментарий удален.Почему?
100% pravda proverennaya na svoyem zhiznennom opyte... wow, Bravo!!!
SeReGa Klasstny
А скажите дорогие девушки и женщины
Кто вы по гороскопу вы ???
Анджени StarВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
А скажите дорогие девушки и женщины
Кто вы по гороскопу вы ???
СсылкаПожаловаться
Лев
ВайоленсВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
А скажите дорогие девушки и женщины
Кто вы по гороскопу вы ???
СсылкаПожаловаться
Рыбы...А скажите дорогие девушки и женщины
Кто вы по гороскопу вы ???

SeReGa Klasstny
Знака зодика ???
Людмила Никитина
Скорпион
SeReGa KlasstnyВ ответ на Людмила Никитина
Людмила Никитина
Скорпион
СсылкаПожаловаться
Скорпион

Оо скорпион о пажалуй одних из самых !
самым сексуальным, а также самым страстным и ревнивым знаком Зодиака. Бывает, что Скорпион любит «мучить» своего партнера, вызывая его ревность, или с помощью напускной холодности, а потом вдруг проявляет неожиданно бурные эмоции. Их рано начинает интересовать секс, и этот интерес продолжает быть актуальным в течение всей их жизни. Кроме того, это знак очень чувствительных людей, которых может глубоко затронуть кажущаяся мелочь. Скорпионам часто комфортнее всего с Рыбами и Раками, а отношения со Львами, Водолеями и Тельцами могут породить проблемы.
Мужчины-Скорпионы бывают разными. Те, которые не скрывают своей «кусачести», проявляют ее и в сексе, могут любить необычные ласки и острые ощущения. Иногда производят такое впечатление, что они очень жадны до ласк, им все мало того, что дает им партнерша. А есть мужчины-Скорпионы, которые внешне холодны, но внутри переживают сильные эмоции, они так же, как страстные и безудержные Скорпионы, очень ранимы, и требуют осторожного обращения со своими эмоциями.
Женщины-Скорпионы, чаще всего, не скрывают своей мощной сексуальности и могут доставить большое наслаждение мужчине, при этом получают его и сами. Они часто искренне любят не только мужчин, но и сам секс, и для них нет большой проблемы в том, как разбудить в мужчинах завоевателя.

Я по гороскопу рыба думаю что и скорпион они идиально похходют друг друга псоколько .

Такой союз отличается прочностью и постоянством, преданностью и верностью, безопасностью и надежностью. Эти отношения действительно «пока смерть не разлучит вас».
Они оба искренне дорожать теплой семейной атмосферой, поэтому обоюдно идут на уступки. Рыбам необходима забота, уход и целый океан чувств, и Скорпионы добровольно берут на себя подобные обязательства. Они обоюдно довольны своим семейным союзом. Свои многочисленные страхи Рыбы забывают в холостой жизни, ведь Скорпион будет защищать их до последнего вздоха. Ссоры возможны в денежной сфере, представители этих знаков одинаково щедры, но Рыбы — без разбору со всеми, а Скорпион только с теми, кто его достоин (близкими друзьями и семьей). Раздражает Скорпиона также занудная придирчивость Рыб.
В большинстве случаев в этом браке молчаливое и полное взаимопонимание, вплоть практически до телепатии.
Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.
Объединяют их также высокая интуиция и чувственность, сильна в этом браке его физическая составляющая. Роднят этих людей общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Они приветствуют успехи друг друга и обоюдно могут рассчитывать на помощь. Они и прагматичны, и романтичны.
Материализма больше в Скорпионе, он и должен «командовать парадом». Ведь эмоциональной составляющей в браке представителей водной стихии и так хватает. Нужно сделать брак более рассудочным и логичным, везде, кроме любви. Ведь любовь — иррациональна.
Чувство единения и экстаза, которые они испытывают во время физической близости, незаметно делает из Рыб и Скорпиона одно целое. Никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного — это достаточно веская причина для того, чтобы оставаться вместе.
Было бы неплохо, если Скорпион научится у Рыб прощению, а Рыбы поймут, что любой шторм не вечен и в конце они обязательно пристанут к берегу. Ведь их корабль ведет Скорпион!
Основные проблемы ждут эту пару в собственном доме. В этом вопросе их взгляды существенно разнятся. Пусть попробует уступить Скорпион. Чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину, тем сильнее любовь между ними. Быт и рутинность разрушат этот брак быстрее других, в противном случае, будет много чувств, творчества и… детей.
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оо скорпион о пажалуй одних из самых !
самым сексуальным, а также самым страстным и ревнивым знаком Зодиака. Бывает, что Скорпион любит «мучить» своего партнера, вызывая его ревность, или с помощью напускной холодности, а потом вдруг проявляет неожиданно бурные эмоции. Их рано начинает интересовать секс, и этот интерес продолжает быть актуальным в течение всей их жизни. Кроме того, это знак очень чувствительных людей, которых может глубоко затронуть кажущаяся мелочь. Скорпионам часто комфортнее всего с Рыбами и Раками, а отношения со Львами, Водолеями и Тельцами могут породить проблемы.
Мужчины-Скорпионы бывают разными. Те, которые не скрывают своей «кусачести», проявляют ее и в сексе, могут любить необычные ласки и острые ощущения. Иногда производят такое впечатление, что они очень жадны до ласк, им все мало того, что дает им партнерша. А есть мужчины-Скорпионы, которые внешне холодны, но внутри переживают сильные эмоции, они так же, как страстные и безудержные Скорпионы, очень ранимы, и требуют осторожного обращения со своими эмоциями.
Женщины-Скорпионы, чаще всего, не скрывают своей мощной сексуальности и могут доставить большое наслаждение мужчине, при этом получают его и сами. Они часто искренне любят не только мужчин, но и сам секс, и для них нет большой проблемы в том, как разбудить в мужчинах завоевателя.

Я по гороскопу рыба думаю что и скорпион они идиально походят друг друга псоколько .

Такой союз отличается прочностью и постоянством, преданностью и верностью, безопасностью и надежностью. Эти отношения действительно «пока смерть не разлучит вас».
Они оба искренне дорожать теплой семейной атмосферой, поэтому обоюдно идут на уступки. Рыбам необходима забота, уход и целый океан чувств, и Скорпионы добровольно берут на себя подобные обязательства. Они обоюдно довольны своим семейным союзом. Свои многочисленные страхи Рыбы забывают в холостой жизни, ведь Скорпион будет защищать их до последнего вздоха. Ссоры возможны в денежной сфере, представители этих знаков одинаково щедры, но Рыбы — без разбору со всеми, а Скорпион только с теми, кто его достоин (близкими друзьями и семьей). Раздражает Скорпиона также занудная придирчивость Рыб.
В большинстве случаев в этом браке молчаливое и полное взаимопонимание, вплоть практически до телепатии.
Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.Часто в таком союзе ведущим оказывается Скорпион, а Рыбы страдают от его бурного нрава. В этих отношениях сильна обоюдная привязанность к прошлому. Поэтому, учитывая этот момент, партнеры должны меньше внимания обращать на обиды. Так они смогут преодолеть любые невзгоды.
Объединяют их также высокая интуиция и чувственность, сильна в этом браке его физическая составляющая. Роднят этих людей общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Они приветствуют успехи друг друга и обоюдно могут рассчитывать на помощь. Они и прагматичны, и романтичны.
Материализма больше в Скорпионе, он и должен «командовать парадом». Ведь эмоциональной составляющей в браке представителей водной стихии и так хватает. Нужно сделать брак более рассудочным и логичным, везде, кроме любви. Ведь любовь — иррациональна.
Чувство единения и экстаза, которые они испытывают во время физической близости, незаметно делает из Рыб и Скорпиона одно целое. Никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного — это достаточно веская причина для того, чтобы оставаться вместе.
Было бы неплохо, если Скорпион научится у Рыб прощению, а Рыбы поймут, что любой шторм не вечен и в конце они обязательно пристанут к
meduza
Близнецы
SeReGa KlasstnyВ ответ на meduza
meduza
Близнецы
СсылкаПожаловаться
Близницы это магически эти люди никак не связаны. Это плохо, это самообман, поскольку глубокие отношения не возникают или, если возникают, не приводят к душевной радости и взаимопониманию. С другой стороны, это хорошо, так как люди не зависимы друг от друга, им легче оставаться самими собой, находясь рядом. Это не романтический союз, а договор, соглашение. Совместная работа, партнерские отношения.

Близнецы живут событиями, Рыбы — мечтой о них. Близнецы живут головой, умом, а Рыбы — сердцем и чувствами. К тому же эти партнеры постоянно находятся в разном времени: Близнецы — в настоящем, Рыбы — в будущем или прошлом. Как же им встретиться? Здесь все наоборот и все себе же вопреки. Как могут Рыбы символизировать материальный успех Близнецов, ведь они так на них не похожи? Близнецы, постоянно меняющиеся и открытые на все четыре стороны, символизируют для Рыб понятие о доме, постоянстве, традиции — очередь недоумевать доходит до Рыб.

Любовь Рыб к Близнецам излишне материальна, любовь же Близнецов для Рыб — тяжкие испытания и перемены. Духовный рост здесь проблематичен и опять осуществляется за счет труда Близнецов. Все материальные проблемы вновь покоятся на их шее. «Рыбы такие красивые, одухотворенные, возвышенные. Я все сделаю для них».

Проблемы здесь на каждом шагу, и не стоит их разжевывать. Каждый видит в другом то, чем тот не является. Но есть поле, где они играют в одной команде: «игроки» — прекрасно понимают стремление каждого к успеху, профессиональным достижениям и готовы распределить роли и обязанности, чтобы достичь таковых. Это партнеры. Романтики тут мало.

Конечно, браки такие не рекомендуются. Слишком разное у людей отношение к жизни и восприятие самой этой жизни. Они никогда не поймут друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий, грез, иллюзий вперемешку с реальностью. Тем, как эта реальность им представляется. Близнецы для них — точный оптический прибор, сквозь который они могут видеть мир. Но слишком уж точный.

Близнецы живут «внешней» жизнью, Рыбы — «внутренней». Логика ума и нелогичность чувств порождают обиды. Только практические резоны, совместная деятельность, чувство долга или какие-то трудные обязательства могут удержать их вместе надолго. Близнецы дают опору Рыбам, но и являются для них источником разочарований и бед. Отношения длятся до тех пор, пока Близнецы не отправятся на поиски новых партнеров.
Юлия Мечетная
А я Рыба
SeReGa KlasstnyВ ответ на Юлия Мечетная
Юлия Мечетная
А я Рыба
СсылкаПожаловаться
ОО какое савпадения что вы гороскопу
рыба . !Я тоже сам gj гороскопу рыба

И это очень редкий союз и встречается, как правило, при сильной взаимной нетипичности характеров партнеров. Рыб привлекает в партнере своего знака родственное восприятие жизни, мечтательность и утонченность. С этим человеком вы чувствуете себя в безопасности, ведь он не станет покушаться на вашу чувствительную и ранимую душу. Но с другой стороны, со временем вам может стать одиноко рядом с ним, поскольку он не сможет защитить вас от реальных трудностей и проблем. Каждый из вас хотел бы встретить более решительного, чем он сам, человека, чтобы опереться на него в жизни. Вы же не сможете стать опорой друг другу. Две Рыбы вместе — это двойная неуверенность в себе, неумение постоять за себя «в квадрате». Ведь каждый из вас умеет отражать настроения партнера, а в союзе с себе подобным отражать придется страхи, неуверенность, опасения. Эмоциональная неуравновешенность быстро станет проблемой для вас обоих. В то время когда одному будет нужна поддержка, другой озадачит его собственными жалобами на жизнь. Впрочем, Рыбы, как правило, не стремятся вступать в брак с представителями своего знака. Но без любовной истории их отношения тоже не обходятся. В любви две Рыбы не знают меры и вполне могут пуститься «во все тяжкие», всевозможные эксперименты в постели на грани нормы и патологии не заставят себя ждать. Чтобы усилить ощущения, Рыбы могут прибегнуть к помощи наркотиков и алкоголя. Неуемные страсти способны привести партнеров к нервному истощению. Чувство так сильно захватит вас обоих, что вы забудете о реальной жизни. Общество партнера-Рыбы может далеко увести вас от реальности, оставляя «реальным» только мистический мир эмоций и переживаний. Но когда романтический туман рассеется, вы окажетесь перед ворохом проблем, которые каждый из вас не захочет решать. Столкновение с внешним миром приведет и к разочарованию друг в друге. Лучшими ваши отношения будут в творчестве, две Рыбы способны разбудить глубинные пласты воображения друг друга.
Лариса Степанова
Рыбы самые скользкие-это плюс в нашей жизни. Я Лев.Думаю этим все сказано и в год Быка -вот где проблемы..
SeReGa KlasstnyВ ответ на Лариса Степанова
Лариса Степанова
Рыбы самые скользкие-это плюс в нашей жизни. Я Лев.Думаю этим все сказано и в год Быка -вот где проблемы..
СсылкаПожаловаться
Рыбы самые скользкие-это плюс в нашей жизни. Я Лев.Думаю этим все сказано и в год Быка -вот где проблемы..
Людмила Карелина
Овен. В год Огненного Петуха. Называюсь - агрессивен, ищет ссоры. Ни сказать, что точно сказано, но никогда не отступаю, никого не боюсь. Сама не нападаю, только оборона.
Мираж
Знаю нескольких "Рыб" женского пола. Общие черты характера - нервозность, раздражительность, вспыльчивость из-за ерунды. Если честно, мне с ними трудно общаться, хотя я Рак, и мы должны находить общий язык. Особого ума и развития, а также мудрости великой я в них отметить не могу. А то что преданы и привязчивы (до ужаса!!!) - это точно!
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Знаю нескольких "Рыб" женского пола. Общие черты характера - нервозность, раздражительность, вспыльчивость из-за ерунды. Если честно, мне с ними трудно общаться, хотя я Рак, и мы должны находить общий язык. Особого ума и развития, а также мудрости великой я в них отметить не могу. А то что преданы и привязчивы (до ужаса!!!) - это точно!
СсылкаПожаловаться
Да, вот еще, что могу сказать о четырех знакомых мне Рыбах - молчать, как рыбам им несвойственно. Иногда кажется, что они вообще не умеют слушать, а только говорят без умолку. Да еще уверены на все сто, что говорят умные вещи, хотя, на самом деле несут полную чушь. Но так убедительно, так вдохновенно! Мозг от них закипает моментально. Так и хочется послать их... в океан, чтоб замолчали наконец!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Мираж
Мираж
Да, вот еще, что могу сказать о четырех знакомых мне Рыбах - молчать, как рыбам им несвойственно. Иногда кажется, что они вообще не умеют слушать, а только говорят без умолку. Да еще уверены на все сто, что говорят умные вещи, хотя, на самом деле несут полную чушь. Но так убедительно, так вдохновенно! Мозг от них закипает моментально. Так и хочется послать их... в океан, чтоб замолчали наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот еще, что могу сказать о четырех знакомых мне Рыбах - молчать, как рыбам им несвойственно. Иногда кажется, что они вообще не умеют слушать, а только говорят без умолку. Да еще уверены на все сто, что говорят умные вещи, хотя, на самом деле несут полную чушь. Но так убедительно, так вдохновенно! Мозг от них закипает моментально. Так и хочется послать их... в океан, чтоб замолчали наконец!

Послушайте я вобщето по гороскопу рыба И не чего меня жалить жалом своим жалом в глубину душе моей ! зачем вы так о рыбах говорте вы ???Что они сдели вам того что невадите их .!
Что вы вобще знайте о рыбах оних обсулутно не чего знайте !

Рыбы по гороскопу натуры не сложные, в их понимании счастье заключается в любви и правильном восприятии окружающими. Они любят, когда их хвалят, в них нуждаются, понимают их переживания, балуют своим вниманием. Люди этого знака хотят постоянно быть первыми. Они всегда обращают внимание на нуждающихся, которым могут своевременно помочь, и чувствуют от этого блаженство.
С поиском друзей и единомышленников и Рыб проблем не возникает – всегда найдутся те, кто пойдёт по жизни рядом и вложит максимум усилий для совместной деятельности.
Рыбам присущ артистизм и открытие в себе данного таланта не оставит их равнодушными.
Рождённые под указанным знаком часто сами путаются в своих желаниях, временами не совсем осознают, что же действительно им нужно, поэтому зачастую поражают своим поведением не только других, но и себя также. Символикой этого знака являются две рыбины, плывущие в разные стороны.
Нептун, считающийся лукавым лгуном, покровительствует Рыбам и дарит им чувственный, романтический дух, который откликается на изменения в жизни, но абсолютно не способен прижиться в условиях действительности.
Рыбы в своей натуре сочетают доброжелательность, сострадание, лёгкость характера и умение поддержать беседу. Очень часто они сами попадают в тупик от потока своих желаний, иногда даже совсем противоположных. Они могут сочувствовать больным и эмоционально страдать от чьего-то не совсем здорового состояния, причём сами лучше заболевшего знают о его состоянии здоровья. Если человека преследуют неудачи, то он может смело поплакаться Рыбам, найдя в их лице внимательного слушателя, переживающего вместе с ним.
МиражВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да, вот еще, что могу сказать о четырех знакомых мне Рыбах - молчать, как рыбам им несвойственно. Иногда кажется, что они вообще не умеют слушать, а только говорят без умолку. Да еще уверены на все сто, что говорят умные вещи, хотя, на самом деле несут полную чушь. Но так убедительно, так вдохновенно! Мозг от них закипает моментально. Так и хочется послать их... в океан, чтоб замолчали наконец!

Послушайте я вобщето по гороскопу рыба И не чего меня жалить жалом своим жалом в глубину душе моей ! зачем вы так о рыбах говорте вы ???Что они сдели вам того что невадите их .!
Что вы вобще знайте о рыбах оних обсулутно не чего знайте !

Рыбы по гороскопу натуры не сложные, в их понимании счастье заключается в любви и правильном восприятии окружающими. Они любят, когда их хвалят, в них нуждаются, понимают их переживания, балуют своим вниманием. Люди этого знака хотят постоянно быть первыми. Они всегда обращают внимание на нуждающихся, которым могут своевременно помочь, и чувствуют от этого блаженство.
С поиском друзей и единомышленников и Рыб проблем не возникает – всегда найдутся те, кто пойдёт по жизни рядом и вложит максимум усилий для совместной деятельности.
Рыбам присущ артистизм и открытие в себе данного таланта не оставит их равнодушными.
Рождённые под указанным знаком часто сами путаются в своих желаниях, временами не совсем осознают, что же действительно им нужно, поэтому зачастую поражают своим поведением не только других, но и себя также. Символикой этого знака являются две рыбины, плывущие в разные стороны.
Нептун, считающийся лукавым лгуном, покровительствует Рыбам и дарит им чувственный, романтический дух, который откликается на изменения в жизни, но абсолютно не способен прижиться в условиях действительности.
Рыбы в своей натуре сочетают доброжелательность, сострадание, лёгкость характера и умение поддержать беседу. Очень часто они сами попадают в тупик от потока своих желаний, иногда даже совсем противоположных. Они могут сочувствовать больным и эмоционально страдать от чьего-то не совсем здорового состояния, причём сами лучше заболевшего знают о его состоянии здоровья. Если человека преследуют неудачи, то он может смело поплакаться Рыбам, найдя в их лице внимательного слушателя, переживающего вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли, что я ненавижу "Рыб"?! У меня родная сестра под этим знаком рожденная, и я ее очень люблю. Просто общие черты знакомых мне женщин этого знака описала. Устаешь от общения с ними, и даже заражаешься их нервозностью. Кстати, от Ваших комментариев здесь тоже! Вообще, с чего вдруг в этой ветке такую тему открыли?
SeReGa KlasstnyВ ответ на Мираж
Мираж
С чего Вы взяли, что я ненавижу "Рыб"?! У меня родная сестра под этим знаком рожденная, и я ее очень люблю. Просто общие черты знакомых мне женщин этого знака описала. Устаешь от общения с ними, и даже заражаешься их нервозностью. Кстати, от Ваших комментариев здесь тоже! Вообще, с чего вдруг в этой ветке такую тему открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто так решил не большую описания о чертах натур характерах
рыб .
...В ответ на Мираж
Мираж
Да, вот еще, что могу сказать о четырех знакомых мне Рыбах - молчать, как рыбам им несвойственно. Иногда кажется, что они вообще не умеют слушать, а только говорят без умолку. Да еще уверены на все сто, что говорят умные вещи, хотя, на самом деле несут полную чушь. Но так убедительно, так вдохновенно! Мозг от них закипает моментально. Так и хочется послать их... в океан, чтоб замолчали наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жаль Вас...
МиражВ ответ на ...
...
Так жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жаль Вас...
Меня???!Рассмешили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем