Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыцарь по контракту

В московском метро создана служба помощи маломобильным пассажирам.Вчера захожу в метро, смотрю стоят два орла. Ну, думаю, доки у льготников проверяют. Ан нет. Один ко мне подошел и предложил коляску спустить по ступенькам. И так вежливо, и с тааааакой искренней доброй улыбкой)))
Короче, я почти влюбилась. Вся такая счастливая, улыбаюсь. На выходе из метро, мне аж сразу три двери открыли. Ну как обезьяна стояла: и умная, и красивая, и к какой группе податься??? А окружающие все такие добрые и улыбчивые))))
На обратном пути мальчик мне помощь предложил. Тоже из этих же, помощников. Он был так старателен и вежлив, что я ему готова была простить даже то, что коляску он чуть не уронил (научится еще возить этот транспорт).
И вот уже выходя из метро я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее. Они улыбаются где-то добровольно, где-то по обязанности, но при этом, окружающие тоже начинают улыбаться вокруг. И мир действительно становится светлей.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Crazy Baby
Как мало для счастья нужно....и даже .."почти влюбилась"...ох хо хо..)
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Как мало для счастья нужно....и даже .."почти влюбилась"...ох хо хо..)
СсылкаПожаловаться
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))
ИринаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))

да сволочь я редкостна: не улыбаюсь, не помогаю, но со стороны на это посмотреть очень люблю
Crazy BabyВ ответ на Ирина
Ирина
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))

да сволочь я редкостна: не улыбаюсь, не помогаю, но со стороны на это посмотреть очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Crazy BabyВ ответ на Ирина
Ирина
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))

да сволочь я редкостна: не улыбаюсь, не помогаю, но со стороны на это посмотреть очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инете полно советов..и катинок.. подобных)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ирин.. вам не кажется что у вас такая реакция..___ я подумала, что эти люди делают мир вокруг добрее.___ от того.что вы сами то думаете..про себя... А что вы сделали для кого то? кому улыбнулись..помогли и подняли настроение? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! Я яяЯЯЯЯ! я сегодня шла и улыбалась... дяденька у банка такой грустный стоял, а потом тоже мне улыбаться стал...
а на улице такая пакостная погода, а я до машинки дошла и даже не испачкалась..чудеса)
Вниз головой (лето хочу)
Я! Я яяЯЯЯЯ! я сегодня шла и улыбалась... дяденька у банка такой грустный стоял, а потом тоже мне улыбаться стал...
а на улице такая пакостная погода, а я до машинки дошла и даже не испачкалась..чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... вот..)
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Как мало для счастья нужно....и даже .."почти влюбилась"...ох хо хо..)
СсылкаПожаловаться
Как мало для счастья нужно....и даже .."почти влюбилась"...ох хо хо..)
во-о-от
так
то
А ты
думала..
- Волк - Одиночка -
Это гудно канечно только делать им явно нефиг.
- Волк - Одиночка -
Это гудно канечно только делать им явно нефиг.
СсылкаПожаловаться
Ну если честно, то инвалидов и тех, кому действительно нужна помощь единицы. И мне как-то их помощь не особо нужна, пандусы у нас есть. Но сам факт!
Больше всего польстило отношение: я шла вся заморенная, еще не отболевшая, некрашенная, одетая как на дет площадку, а ко мне подошли как королеве))) И окружающие при этих мальчиках ругаться матом перестают! Это было просто невероятно!
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина
Ирина
Ну если честно, то инвалидов и тех, кому действительно нужна помощь единицы. И мне как-то их помощь не особо нужна, пандусы у нас есть. Но сам факт!
Больше всего польстило отношение: я шла вся заморенная, еще не отболевшая, некрашенная, одетая как на дет площадку, а ко мне подошли как королеве))) И окружающие при этих мальчиках ругаться матом перестают! Это было просто невероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово.
- Волк - Одиночка -
Здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово.

ага.
Оказывается, хорошие мужчины есть! Просто их никто не видел)))
Рэм Ⓡ
Какую коляску?
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какую коляску?
СсылкаПожаловаться
Какую коляску?

детскую)))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Какую коляску?

детскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... Я подумал инвалидную. На днях тему подняли по телеку. что инвалидов ограничивают в передвижении в метро
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... Я подумал инвалидную. На днях тему подняли по телеку. что инвалидов ограничивают в передвижении в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Я подумал инвалидную. На днях тему подняли по телеку. что инвалидов ограничивают в передвижении в метро
Упаси Бог!
Им, конечно, тоже надо передвигаться, но лучше, чтобы таких колясок поменьше было!
Вот, им, кстати, действительно нужна будет помощь - спуститься по пандусу им трудно будет.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
А... Я подумал инвалидную. На днях тему подняли по телеку. что инвалидов ограничивают в передвижении в метро
Упаси Бог!
Им, конечно, тоже надо передвигаться, но лучше, чтобы таких колясок поменьше было!
Вот, им, кстати, действительно нужна будет помощь - спуститься по пандусу им трудно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... я просто не понял, потому что по ящику только крутили эту тему... Извини...
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я просто не понял, потому что по ящику только крутили эту тему... Извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Да все хорошо, Рэмушка. Я же не уточняла про коляску
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
))))) Да все хорошо, Рэмушка. Я же не уточняла про коляску
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. )))
ТараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какую коляску?
СсылкаПожаловаться
Какую коляску?

)
Изабелла КорнВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какую коляску?
СсылкаПожаловаться
Прочла стра-топик и тоже чет решила,что коляска инвалидная....
Вот думаю,действительно, помощь людям!
ИринаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Прочла стра-топик и тоже чет решила,что коляска инвалидная....
Вот думаю,действительно, помощь людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инвалидов не поймали))))
пришлось помогать мне
Мary Tigr
)))) чудеса! и куда это ты без меня ездила?))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))) чудеса! и куда это ты без меня ездила?))
СсылкаПожаловаться
)))) чудеса! и куда это ты без меня ездила?))

А привет! Надо было в Медведково съездить. На пол-часа дел. Можно было и пешком дойти, но так лениво))))) Пешком-то почти час топать
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
)))) чудеса! и куда это ты без меня ездила?))

А привет! Надо было в Медведково съездить. На пол-часа дел. Можно было и пешком дойти, но так лениво))))) Пешком-то почти час топать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от это ты гулять ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем