Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыцари вымерли!Да здравствуют альфонсы?!

Я живу в небольшом городке,уровень жизни невысокий,хорошей работы нет и зарплат соответственно тоже.Мужчинам у нас очень трудно найти достойную работу и обеспечивать семью.В последнее время отметила для себя такую тенденцию,что если у женщины нет машины,квартиры,достойной зарплаты-ей практически не найти себе мужика.А если у нее еще и дети,да не один.Вообще гиблый вариант.Все мужики в один голос вопят:"Зачем мне тетка с детьми?".Большинство мужчин сейчас пытаются комфортно пристроиться.Первые вопросы мужчин при знакомстве:"А где ты работаешь?А сколько зарабатываешь?А почему так мало?Когда мужчина приходит ко мне домой,то оценивающе осматривает мою квартиру и все что в ней находится.Хотя  большинство из этих кавалеров живут с родителями и получают копейки.Или половина заработка у них уходит на съемное жилье.
Мои родители начинали жизнь с нуля.У них ничего не было и всю жизнь прожили.А что сейчас творится?
Принцы вымерли.Наступила эпоха альфонсов?

Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
Светлана Корсун
Ну, не все ведь такие...есть нормальные мужики...вот у меня кума развелась с мужем и у нее есть сынишка. Недавно вышла второй раз замуж,и все у нее отлично...так что не ровняйте всех по собственному опыту.
Светлана Корсун
Ну, не все ведь такие...есть нормальные мужики...вот у меня кума развелась с мужем и у нее есть сынишка. Недавно вышла второй раз замуж,и все у нее отлично...так что не ровняйте всех по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Исключение из правил, кума ваша!))
Марина Михайлова
После развода не стоит стремиться к замужеству, просто живите для себя, для своих детей, развивайтесь, идите дальше. А поисками заниматься не стоит, чем раньше это поймете, тем счастливее начнете жить.
Светлана Владимировна Ходченкова
Просто сейчас совсем другое время. Большое кол-во женщин и мужчин хотят удачно пристроиться. Ладно, я понимаю, что женщины так делают.Но мужчины...Терпеть не могу альфонсов. . А то,что он не хочет чужих детей, так в этом ничего удивительного нет.
Таль
А рыцарь?Ускачет в Вашу честь в какой-нибудь поход?Сереннады будет петь?А гвоздь?А шкура? Вот такие рыцари и есть альфонсы..
Стильный
Ну а кому хочется чужих детей кормить? У меня есть знакомые с детьми, будете на их детей деньги тратить?
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Стильный
Стильный
Ну а кому хочется чужих детей кормить? У меня есть знакомые с детьми, будете на их детей деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый женился на женщине с 2 детьми. воспитал их, своих 3 тоже воспитал. Назвал в честь жены фирму. Мораль такова -если мужчина любит женщину, ему не важно чужие дети или свои. А если не любит - то и свои особо не нужны.Это правило, но бывают и исключения
Татьяна Абсалямова
У меня знакомый женился на женщине с 2 детьми. воспитал их, своих 3 тоже воспитал. Назвал в честь жены фирму. Мораль такова -если мужчина любит женщину, ему не важно чужие дети или свои. А если не любит - то и свои особо не нужны.Это правило, но бывают и исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, землячка
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Стильный
Стильный
Привет, землячка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,землячок
Алкоголик Вася
Давай ко мне в колхоз, пристрою в лучшем виде. Ты большая, от работы не умрешь.
M
Дело не в бабе с детьми, без машины и в зарплате. Дело в мужике, который задаёт такие вопросы. Я принципиально говорю, что живу в общаге, есть ребёнок и сама я с периферии.....и вот тут начинается интересное кино:)))))
MВ ответ на M
M
Дело не в бабе с детьми, без машины и в зарплате. Дело в мужике, который задаёт такие вопросы. Я принципиально говорю, что живу в общаге, есть ребёнок и сама я с периферии.....и вот тут начинается интересное кино:)))))
СсылкаПожаловаться
...не отмахаться.....:))))))
Аласка Бела
Рулят альфонсы и содержанки.
Это уже входит в норму.
алексей бондаренко
На 10 млн. меньше мужчин чем женщин, Но полно гасторбайтеров, которые разбавят и полно китайцев, которых миллионы будет в России.
алексей бондаренко
На 10 млн. меньше мужчин чем женщин, Но полно гасторбайтеров, которые разбавят и полно китайцев, которых миллионы будет в России.
СсылкаПожаловаться
...но кто то же должен кормить чужих детей и размножаться....::-):-)
Марфа
А зачем вы тащите их к себе домой? Неужели, выпив пару раз кофе в кафе (на нейтральной территории), вам не понятны мотивы знакомства с вами? Да и откуда в вашем окружении появятся рыцари, если вы не принцесса?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем