Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыцари вымерли!Да здравствуют альфонсы?!

Я живу в небольшом городке,уровень жизни невысокий,хорошей работы нет и зарплат соответственно тоже.Мужчинам у нас очень трудно найти достойную работу и обеспечивать семью.В последнее время отметила для себя такую тенденцию,что если у женщины нет машины,квартиры,достойной зарплаты-ей практически не найти себе мужика.А если у нее еще и дети,да не один.Вообще гиблый вариант.Все мужики в один голос вопят:"Зачем мне тетка с детьми?".Большинство мужчин сейчас пытаются комфортно пристроиться.Первые вопросы мужчин при знакомстве:"А где ты работаешь?А сколько зарабатываешь?А почему так мало?Когда мужчина приходит ко мне домой,то оценивающе осматривает мою квартиру и все что в ней находится.Хотя  большинство из этих кавалеров живут с родителями и получают копейки.Или половина заработка у них уходит на съемное жилье.
Мои родители начинали жизнь с нуля.У них ничего не было и всю жизнь прожили.А что сейчас творится?
Принцы вымерли.Наступила эпоха альфонсов?

Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Lady StervaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот и ей дало возможности. Теперь английский лучше русского знает. Причем все его диалекты)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну, все до одного диалекта в иностранном языке знать невозможно даже носителю... вот все мы разговариваем на русском языке, а знаем ли мы все диалекты этого языка?)))
вообще, английский который мы сейчас говорим- это уже не тот настоящий, саксонский, это уже язык после норманнского вторжения , сильно изменившийся...
почитай обязательно Айвенго Скотта, как раз про то время. там очень интересные есть места, чисто с точки зрения филологической,. читай на английском- получай наслаждение!!!!!
ПТИЧВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, все до одного диалекта в иностранном языке знать невозможно даже носителю... вот все мы разговариваем на русском языке, а знаем ли мы все диалекты этого языка?)))
вообще, английский который мы сейчас говорим- это уже не тот настоящий, саксонский, это уже язык после норманнского вторжения , сильно изменившийся...
почитай обязательно Айвенго Скотта, как раз про то время. там очень интересные есть места, чисто с точки зрения филологической,. читай на английском- получай наслаждение!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не знаю, как мы говорим на английском, но у нее в МГУ специальность была именно "наречия английского языка". Плюс она посреди МГУ ездила учиться (и окончила с отличием) Тринити в Даблине. Плюс она давно живет в Манчестере с мужем и детьми)
Сергей СтанишевскийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Девяносто процентов разводов в России инициирует баба. Это баб дети не удерживают, а не мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно! А уж там кому как повезет. Везет единицам, и то кто из себя серьезно представляет что то..
Елена МастельВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Девяносто процентов разводов в России инициирует баба. Это баб дети не удерживают, а не мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да дорогой, кто же спорит. Это наверное бабы начинают скакать направо и налево, когда мужики вынашивают их детей и их всё время мутит. Или бабы начинают закатывать скандалы из - за того что мужики большую часть времени отдают детям и на свою бабу времени остаётся очень мало. А может это бабы перешагнув 40 летний или 50 летний рубеж начинают засматриваться на молодых мальчиков в коротких шортиках (потому что свой мужичок поизносился от проблем и в силу возраста) а потом и вовсе сбегая к нему?? Нет конечно нет, мужчины ангелы, а виноваты всегда и во всём женщины!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Мастель
Елена Мастель
Ну да дорогой, кто же спорит. Это наверное бабы начинают скакать направо и налево, когда мужики вынашивают их детей и их всё время мутит. Или бабы начинают закатывать скандалы из - за того что мужики большую часть времени отдают детям и на свою бабу времени остаётся очень мало. А может это бабы перешагнув 40 летний или 50 летний рубеж начинают засматриваться на молодых мальчиков в коротких шортиках (потому что свой мужичок поизносился от проблем и в силу возраста) а потом и вовсе сбегая к нему?? Нет конечно нет, мужчины ангелы, а виноваты всегда и во всём женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждую из нас ждет...холодная постель...мужчина не вечный двигатель...и не его в этом вина...проще надо смотреть на эти вещи...если за 50+
Елена Мастель
Ну да дорогой, кто же спорит. Это наверное бабы начинают скакать направо и налево, когда мужики вынашивают их детей и их всё время мутит. Или бабы начинают закатывать скандалы из - за того что мужики большую часть времени отдают детям и на свою бабу времени остаётся очень мало. А может это бабы перешагнув 40 летний или 50 летний рубеж начинают засматриваться на молодых мальчиков в коротких шортиках (потому что свой мужичок поизносился от проблем и в силу возраста) а потом и вовсе сбегая к нему?? Нет конечно нет, мужчины ангелы, а виноваты всегда и во всём женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно с тобой согласен. Всегда виновата баба!
Кудряшка СьюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Девяносто процентов разводов в России инициирует баба. Это баб дети не удерживают, а не мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инициирует баба, но по чьей вине? Женщины вообще существа терпеливые, это как же её достать надо, чтоб она на развод подала!
ЛеночкаВ ответ на Юлия Ларченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно, мужика никто и ничто не удержит!!!
NilaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что делать бабе? До свадьбы смотреть за кого она собирается выходить замуж. Мало мужиков хотят иметь не своих детей, а чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю мужика, который имел одного ребенка, и тот живет во Франции. А потом женился на другой. Однако детей не смогли родить. Это, что ли, хорошо? Приятельница моя вышла замуж поздно. Детей ни у него, ни у нее не было. Тоже ничего хорошего. Сейчас собачку выгуливают вместо ребенка. Кто их будет хоронить? Ну, один другого похоронит, а оставшегося кто, если своих детей у мужика нет?
ПТИЧВ ответ на Nila
Nila
Знаю мужика, который имел одного ребенка, и тот живет во Франции. А потом женился на другой. Однако детей не смогли родить. Это, что ли, хорошо? Приятельница моя вышла замуж поздно. Детей ни у него, ни у нее не было. Тоже ничего хорошего. Сейчас собачку выгуливают вместо ребенка. Кто их будет хоронить? Ну, один другого похоронит, а оставшегося кто, если своих детей у мужика нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оставшемуся будет так важно, кто его похоронит? Может его кремируют.
NilaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А оставшемуся будет так важно, кто его похоронит? Может его кремируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кремируют и в мусорку урну выкинут или рядом с мусоркой закопают. Сейчас хожу к родственникам на кладбище. Сколько запущенных могил (заросли травой по пояс). Такое впечатление, что к ним вообще никто не ходит.
Юлия Ларченко
Я считаю,что наличие детей у женщины-счастью не помеха.Скорее наоборот.Если они конечно еще маленькие.......А что делать женщине.После развода мужчина снова жених и свободен.А женщина остается с детьми и кучей проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно отдать детей отцу.
MargaritaВ ответ на Зануся
Зануся
Можно отдать детей отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильное решение.она же оставляет детей не чужому дяде!!! Я лично так делала.Съехала на квартиру в квартале от детей и мужа и приходила к ним.когда он уходил на работу.Но я не могла спать.а он стал пить беспробудно выдержала 2 недели бессоницы. в общем я не выдержала и сорвалась и на призывы вернуться поддалась. неправильно сделала.И через неделю всё вернулось.но уже было ещё хуже.
МаркушаВ ответ на Зануся
Зануся
Можно отдать детей отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты отдала бы?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты бы хотела, чтобы они кричали: "Ура! Нищая тетка с тремя детьми! Какое счастье! Выходи скорее за меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться

Юлия ЛарченкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты бы хотела, чтобы они кричали: "Ура! Нищая тетка с тремя детьми! Какое счастье! Выходи скорее за меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
И почему сразу нищая?Большинство женщин зарабатывает себе на кусок хлеба
Юлия Ларченко
И почему сразу нищая?Большинство женщин зарабатывает себе на кусок хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай свой топик.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты бы хотела, чтобы они кричали: "Ура! Нищая тетка с тремя детьми! Какое счастье! Выходи скорее за меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
ты не возьмешь...факт!
Екатерина Алдошина
ты не возьмешь...факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женат 35 лет, у меня уже внучка и внук. Конечно не возьму)
NilaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты бы хотела, чтобы они кричали: "Ура! Нищая тетка с тремя детьми! Какое счастье! Выходи скорее за меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
В царской России чем больше детей было в семье (особенно мальчиков), тем богаче семья. Было кому пахать и сеять. А сейчас все перевернулось с ног на голову.
ViktoriaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты бы хотела, чтобы они кричали: "Ура! Нищая тетка с тремя детьми! Какое счастье! Выходи скорее за меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
А зачем такой мужик, которого пугает наличие детей и трудности.
Марина КВ ответ на Viktoria
Viktoria
А зачем такой мужик, которого пугает наличие детей и трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие ЧУЖИХ детей не то, чтобы пугает, но и не радует. И без детей девушек хватает.)
ViktoriaВ ответ на Марина К
Марина К
Наличие ЧУЖИХ детей не то, чтобы пугает, но и не радует. И без детей девушек хватает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нормальной женщины к 30 годам есть дети.
dashakoshka63@mail.ru
Это они пример с женщин берут. Современные дамы задают те же вопросы, и хотят хорошо пристроиться, их чувства интересуют в последнюю очередь. Чем мужчины хуже?
Юлия ЛарченкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это они пример с женщин берут. Современные дамы задают те же вопросы, и хотят хорошо пристроиться, их чувства интересуют в последнюю очередь. Чем мужчины хуже?
СсылкаПожаловаться
Не согласна.Сейчас практически все женщины образованны и умеют себя обеспечить.И хотят простого человеческого счастья.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем