Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыцари вымерли!Да здравствуют альфонсы?!

Я живу в небольшом городке,уровень жизни невысокий,хорошей работы нет и зарплат соответственно тоже.Мужчинам у нас очень трудно найти достойную работу и обеспечивать семью.В последнее время отметила для себя такую тенденцию,что если у женщины нет машины,квартиры,достойной зарплаты-ей практически не найти себе мужика.А если у нее еще и дети,да не один.Вообще гиблый вариант.Все мужики в один голос вопят:"Зачем мне тетка с детьми?".Большинство мужчин сейчас пытаются комфортно пристроиться.Первые вопросы мужчин при знакомстве:"А где ты работаешь?А сколько зарабатываешь?А почему так мало?Когда мужчина приходит ко мне домой,то оценивающе осматривает мою квартиру и все что в ней находится.Хотя  большинство из этих кавалеров живут с родителями и получают копейки.Или половина заработка у них уходит на съемное жилье.
Мои родители начинали жизнь с нуля.У них ничего не было и всю жизнь прожили.А что сейчас творится?
Принцы вымерли.Наступила эпоха альфонсов?

Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Не согласна.Сейчас практически все женщины образованны и умеют себя обеспечить.И хотят простого человеческого счастья.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли? Почитайте темы на форуме.
Марина КВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой ли? Почитайте темы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Юлия Ларченко
Не согласна.Сейчас практически все женщины образованны и умеют себя обеспечить.И хотят простого человеческого счастья.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо искать не только счастья себе, но и своему мужику. Потому что ты правильно сказала, что современные бабы хотят простого человеческого счастья только себе.
Софи_В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А надо искать не только счастья себе, но и своему мужику. Потому что ты правильно сказала, что современные бабы хотят простого человеческого счастья только себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
---
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним.А сейчас все наоборот-эпоха индивидуализма.Отсюда и разводы.
ПТИЧВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна.
---
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним.А сейчас все наоборот-эпоха индивидуализма.Отсюда и разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! Она должна думать, чтобы ему было хорошо с ней, а он должен думать, чтобы ей было хорошо с ним. И тогда обоим будет хорошо)
САНЖВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все правильно! Она должна думать, чтобы ему было хорошо с ней, а он должен думать, чтобы ей было хорошо с ним. И тогда обоим будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно!)
Алина ЛюбомилаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все правильно! Она должна думать, чтобы ему было хорошо с ней, а он должен думать, чтобы ей было хорошо с ним. И тогда обоим будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все правильно! Она должна думать, чтобы ему было хорошо с ней, а он должен думать, чтобы ей было хорошо с ним. И тогда обоим будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут ты абсолютно прав!
ОльгаВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна.
---
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним.А сейчас все наоборот-эпоха индивидуализма.Отсюда и разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lady StervaВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна.
---
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним.А сейчас все наоборот-эпоха индивидуализма.Отсюда и разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним- интересно- то есть женщина- никто, а мужик- царь, Бог и герой? такое отношение к себе мужчина должен еще заслужить!!!
Софи_В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним- интересно- то есть женщина- никто, а мужик- царь, Бог и герой? такое отношение к себе мужчина должен еще заслужить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод неверный.Не надо из людей делать богов.Делать так,чтоб ему с тобой было хорошо,это значит уметь отдавать,жертвовать своими хотелками,желаниями,чем-то,что тебе дорого во имя супруга. А заслуживают "такое отношение" пусть собаки.
Lady StervaВ ответ на Софи_
Софи_
Вывод неверный.Не надо из людей делать богов.Делать так,чтоб ему с тобой было хорошо,это значит уметь отдавать,жертвовать своими хотелками,желаниями,чем-то,что тебе дорого во имя супруга. А заслуживают "такое отношение" пусть собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все должно быть обоюдно- я забочусь о нем, а он- обо мне. вот так правильно. пусть и он изволит делать так, чтобы и мне с ним было хорошо! не только берет- но и отдает!
Софи_В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все должно быть обоюдно- я забочусь о нем, а он- обо мне. вот так правильно. пусть и он изволит делать так, чтобы и мне с ним было хорошо! не только берет- но и отдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно,это идеально:каждый из супругов заботиться о другом. Но ведь каждый отвечает за себя.
А "Соизволит"-это слово убивает все.А если не соизволит?То и любить не будете?Значит,не было еще той любви,что все покрывает.
Lady StervaВ ответ на Софи_
Софи_
Правильно,это идеально:каждый из супругов заботиться о другом. Но ведь каждый отвечает за себя.
А "Соизволит"-это слово убивает все.А если не соизволит?То и любить не будете?Значит,не было еще той любви,что все покрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если человек сам не понимает, что о своей женщине надо заботится, то такой человек вообще не достоин иметь женщину...
Значит,не было еще той любви,что все покрывает.- не смеши меня, я тебя умоляю!!! что значит любовь все покрывает? пусть что хочет делает- бездельничает, пьет, бьет , гуляет- пусть, любовь же все покрывает? а это не любовь- любовь предполагает всесторонне уважение к предмету любви. это только у русских есть страшная поговорка- бьет- значит любит(!!!)
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот и почитай Святое Писание , Соборные Послания Святых Апостолов, пророков- они там все время говорят о том, как мужья и жены должны вести себя по отношению друг к другу! прежде чем говорить о таком, надо знать предмет разговора- что там говорится. и как Апостолы и пророки учат нас , мужей и жен, вести себя по отношению друг к другу, в семье, к детям. где писано, что человек может творить что хочет и все это , мол, покрывается если он кричит что любит? где ты такое вычитала? дай мне прямо ссылку- какая именно книга Писания , глава и стих...нет там такого!!!
Софи_В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот и почитай Святое Писание , Соборные Послания Святых Апостолов, пророков- они там все время говорят о том, как мужья и жены должны вести себя по отношению друг к другу! прежде чем говорить о таком, надо знать предмет разговора- что там говорится. и как Апостолы и пророки учат нас , мужей и жен, вести себя по отношению друг к другу, в семье, к детям. где писано, что человек может творить что хочет и все это , мол, покрывается если он кричит что любит? где ты такое вычитала? дай мне прямо ссылку- какая именно книга Писания , глава и стих...нет там такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я читала,читаю и хорошо все знаю.А если Вы читали,то странные выводы делаете,просто удивительно!
Lady StervaВ ответ на Софи_
Софи_
Я читала,читаю и хорошо все знаю.А если Вы читали,то странные выводы делаете,просто удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и дай мне ссылку на книгу, главу и стих!!! где писано в Писании, что мужчина ( или женщина) могут вести себя непотребно в браке , неуважительно друг к другу и это позволительно? где писано, что женщина должна угождать мужу а он ей- нет? где именно это написано- и где Святой Апостол Павел такому учил?
Твои глазаВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна.
---
Если ты выходишь замуж,ты должна прежде всего думать о том,чтоб ему с тобой было хорошо,а не тебе с ним.А сейчас все наоборот-эпоха индивидуализма.Отсюда и разводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


dashakoshka63@mail.ru
Это они пример с женщин берут. Современные дамы задают те же вопросы, и хотят хорошо пристроиться, их чувства интересуют в последнюю очередь. Чем мужчины хуже?
СсылкаПожаловаться
Что значит современные? Раньше родители думали о том, чтобы хорошо пристроить и чувства ни кого не интересовали.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на )))
)))
Что значит современные? Раньше родители думали о том, чтобы хорошо пристроить и чувства ни кого не интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше это когда? В мое время сами выбирали, и по любви.
dashakoshka63@mail.ru
Раньше это когда? В мое время сами выбирали, и по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В незапамятные (стародавние) времена.
NilaВ ответ на )))
)))
Что значит современные? Раньше родители думали о том, чтобы хорошо пристроить и чувства ни кого не интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато "раньше", если в первую брачную ночь ничего не происходило между новоиспеченными мужем и женой, жена шла и топилась, т.к. это считалось большим позором для нее.
Алкоголик ВасяВ ответ на Nila
Nila
Зато "раньше", если в первую брачную ночь ничего не происходило между новоиспеченными мужем и женой, жена шла и топилась, т.к. это считалось большим позором для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда ж такое было? При царе Горохе? Мне девяносто, и то такого не слыхал
Алкоголик Вася
И когда ж такое было? При царе Горохе? Мне девяносто, и то такого не слыхал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При Горохе. Вы точно в то время не жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем