Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю...

Показалось, что все у меня к нему прошло... А нет... Быть вместе не можем, как его забыть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр Петров
вот плаксы-то подставные
Светлана Андрусишина
спиртное не советчик))
Аноним
И тут шампанское стало набирать его номер....
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
И тут шампанское стало набирать его номер....
СсылкаПожаловаться
вот блин я не звоню бывшим!!! почему так? только будущим или настоящим!!!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вот блин я не звоню бывшим!!! почему так? только будущим или настоящим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не звоню
Это правило
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
И тут шампанское стало набирать его номер....
СсылкаПожаловаться
Эта "вечная " тема :"Я тебя люблю,но..." Тут столько уже было их...Не любит. Чушь.Вранье. Поговорите с мужчинами на эту тему ...что они делают ,когда любят женщину ? и станет все ясно.Ну на форум что ли сходите к ним.И вот по себе судить тоже ,помогает.Представьте ,что вы мужчина)))) любите женщ. и что?Вы будите жить и спать с другой?Детей бросать никто не просит.Я никогда не встречала мужчину,который отказался бы от любимой женщины.Так что успокойтесь потому ,что он вас не любит.Ну или страдайте этим выносом мозга"люблю но".Или найдите себе Настоящего мужчину.ИЩИТЕ.И обязательно найдете. Если совсем тяжело-психиатр поможет вернуть мозг на место-серьёзно.
Светлана Лопаткина
клин клином как известно
Светлана Лопаткина
клин клином как известно
СсылкаПожаловаться
Самый лаконичный и верный ответ.
Te St
Рыдайтенезабывайте..
Ева
И это пройдет...
le черникова
Что только под алкоголь не покажется...
Юлия Дашкевич
Зачем?
Наталья
Вы та, у которой раз и отпустило?
Пипец
Много способов забыть мужчину) Но для этого надо понимать причину, почему Вы не можете быть вместе) У Вас какая причина?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Много способов забыть мужчину) Но для этого надо понимать причину, почему Вы не можете быть вместе) У Вас какая причина?
СсылкаПожаловаться
У него причина
2-е детей...
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
У него причина
2-е детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него одна причина -отсутствие причины.Уходят от жены и не важно сколько детей.Дети не держат мужчин.Если мужчина любит женщину ему все равно есть дети или нет.Знаю таких много.уходят от женщины ,а не от детей.Что лучше жить с тем кого не любишь( спать с ним) врать ему,делая не любимого несчастным (он имеет право найти того кто его будет любить) или честно уйти решать самому. Только сказки про причины -для тех кто не любит.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
У него причина
2-е детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все понятно. Он просто чужой мужчина, не ваш((. Теперь о способе)) Мне нравится машина соседа, например, просто ужас)) Но я же не могу ее забрать себе) Она чужая. И это тоже про вас. Или когда-то в молодости у моей соседки, она была моей ровесницей был очень красивый двухэтажный дом. Я очень хотела этот дом, но он был тоже не мой((( Прошло время и я построила свой дом. Наберитесь терпения, скажите себе: " Да, мне очень нравится тот мужчина)), "хочунемагу";)) Но он не мой! И я не воровка(( Я обязательно встречу своего мужчину". И хватит ныть.
Аноним
Уйти в работу, спорт и чтение книг. Месяца через 2 абсолютного прекращения общения с человек и напоминаний о нём в СС начнут потихонечку угасать переживания. Поверьте. Первая ступень к "облегчению" через 2-3 месяца. А потом ещё и лето. И ваще всё путём будет.)
Всем доброго утра!
p.s. тема про тетку с мужиком, которые спят со своими "друзьями" - ацтой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уйти в работу, спорт и чтение книг. Месяца через 2 абсолютного прекращения общения с человек и напоминаний о нём в СС начнут потихонечку угасать переживания. Поверьте. Первая ступень к "облегчению" через 2-3 месяца. А потом ещё и лето. И ваще всё путём будет.)
Всем доброго утра!
p.s. тема про тетку с мужиком, которые спят со своими "друзьями" - ацтой.
СсылкаПожаловаться
Не моя тема про тетку)
У меня уже 4 месяца прошло
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не моя тема про тетку)
У меня уже 4 месяца прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, четверть - это уже многовато. Вам нужно снова с головой окунуться в эти прекрасные чувства. Которые первые 3-5 лет, ммм, класс.) Сейчас, красивое платье с цветочками, босоножки и все принцы Ваши. Прогулки всю ночь до утра, цветочки. Рафаэлло. Милота.)) Успехов Вам.
Жужа
кого?
Татьяна Иванова
Тож мне проблема. Ну спровоцируйте его на нападение. И грохните при вынужденной обороне. Только продумайте всё до мелочей чтоб было наверняка. И с чистой совестью за следующей жертвой.)))))
Ника Валуев
Не ездить в Турцию.
Vec
Перестать тешить свое эго и принять этот удар достойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем