Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю

Читаю сегодняшние темы и рыдаю рыдаю, как жаль мне мужчин, как им тяжело живется среди нас, монстров. Ведь каждая женщина - меркантильный монстр, использует бедных несчастных добрых щедрых мужчин. Я прям прониклась их тяжелыми, невыносимыми условиями жизни, кругом их права ущемлены- государство на стороне нас, монстров, а им, бедным, страдальцам так в жизни достается. Девочки, я вся в слезах, надо что-то делать. Надо помочь им, ведь нельзя так обращаться с ними, они нежные, ранимые, мы ломаем их неустойчивую психику. Мужчин надо срочно занести в красную книгу и к каждому приставить охрану, чтобы мы, монстры, к ним не приближались в радиусе 100 км. Жду ещё ваших предложений, как уберечь несчастных мужчин от жестокой жизни... Снова рыдаю, не могу , такая невыносимая несчастная мужская доля, как мне их жалко, прям сил нет.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
МышаняВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рассказала мужу о форумных мужчинах. Он сказал, что это не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Такое же впечатление когда их читаешь.
Kill BillВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рассказала мужу о форумных мужчинах. Он сказал, что это не мужчины.
СсылкаПожаловаться

КорешВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рассказала мужу о форумных мужчинах. Он сказал, что это не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Знакомым телкам дал почитать этот форум, они в шоке, говорят:" Откуда такие дуры только берутся?"
Ну, насчёт местных мужиков, за исключением двух -трех согласен. Впрочем, что местные мужики, что бабы -друг друга стоят))
Леля Солнцева В ответ на Кореш
Кореш
Знакомым телкам дал почитать этот форум, они в шоке, говорят:" Откуда такие дуры только берутся?"
Ну, насчёт местных мужиков, за исключением двух -трех согласен. Впрочем, что местные мужики, что бабы -друг друга стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А телки то в курсе , что они телки?
КорешВ ответ на Леля Солнцева
Леля Солнцева
А телки то в курсе , что они телки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, они себя стервами считают)))
не зли котикаВ ответ на Кореш
Кореш
Знакомым телкам дал почитать этот форум, они в шоке, говорят:" Откуда такие дуры только берутся?"
Ну, насчёт местных мужиков, за исключением двух -трех согласен. Впрочем, что местные мужики, что бабы -друг друга стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже одно слово - телки - говорит об их уме и сообразительности.
КорешВ ответ на не зли котика
не зли котика
Уже одно слово - телки - говорит об их уме и сообразительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ответить нечего, начинается привязывание к словам. Это сленг
не зли котикаВ ответ на Кореш
Кореш
Когда ответить нечего, начинается привязывание к словам. Это сленг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет. Это не просто сленг. Наша речь суть отражение нашей сущности. Я не верю, что у вас могут быть умные и достойные знакомые. Иначе даже вам не пришло бы в голову назвать их телками.
КорешВ ответ на не зли котика
не зли котика
О нет. Это не просто сленг. Наша речь суть отражение нашей сущности. Я не верю, что у вас могут быть умные и достойные знакомые. Иначе даже вам не пришло бы в голову назвать их телками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так это мне пришло, а во что вы верите или нет, это мне уже малоинтересно. Опять ушли от темы, привязываясь к словам.
не зли котикаВ ответ на Кореш
Кореш
Ну, так это мне пришло, а во что вы верите или нет, это мне уже малоинтересно. Опять ушли от темы, привязываясь к словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так нам тем более неинтересно мнение ваших знакомых телок.
КорешВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, так нам тем более неинтересно мнение ваших знакомых телок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этими"телками" здесь многие и рядом не стояли. Понятно, по теме ответить нечего.
не зли котикаВ ответ на Кореш
Кореш
С этими"телками" здесь многие и рядом не стояли. Понятно, по теме ответить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда уж нам, до ваших элитных
ИраВ ответ на Кореш
Кореш
С этими"телками" здесь многие и рядом не стояли. Понятно, по теме ответить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-какой же ты козёл
-это я козёл??!!
-да ты и на козла-то не похож..
-это я-то не похож???!!!
Вот и у Вас так же, сначала тёлки, а потом "да с этими тёлками вы и рядом не стояли"...так тёлки или не тёлки? Того, кого называют тёлкой, обычно мнения не спрашивают...с ними другими делами занимаются...
МилаяВ ответ на Ира
Ира
-какой же ты козёл
-это я козёл??!!
-да ты и на козла-то не похож..
-это я-то не похож???!!!
Вот и у Вас так же, сначала тёлки, а потом "да с этими тёлками вы и рядом не стояли"...так тёлки или не тёлки? Того, кого называют тёлкой, обычно мнения не спрашивают...с ними другими делами занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не телки - коровы!
не зли котика
О нет. Это не просто сленг. Наша речь суть отражение нашей сущности. Я не верю, что у вас могут быть умные и достойные знакомые. Иначе даже вам не пришло бы в голову назвать их телками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Виктория ИвановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Уже одно слово - телки - говорит об их уме и сообразительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++Тупые телки) а нам так важно их мнение))
Regina LitvinovaВ ответ на Кореш
Кореш
Знакомым телкам дал почитать этот форум, они в шоке, говорят:" Откуда такие дуры только берутся?"
Ну, насчёт местных мужиков, за исключением двух -трех согласен. Впрочем, что местные мужики, что бабы -друг друга стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты так женщин-то не любишь? Дуры есть, как и везде, но они в меньшинстве
КорешВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что ты так женщин-то не любишь? Дуры есть, как и везде, но они в меньшинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты узрела, что я женщин не люблю? Я про большинство форумных говорю, здесь собралась определенная публика, обиженок много. И это не я сказал, а процитировал то, что мои знакомые женщины сказали.
Regina LitvinovaВ ответ на Кореш
Кореш
Где ты узрела, что я женщин не люблю? Я про большинство форумных говорю, здесь собралась определенная публика, обиженок много. И это не я сказал, а процитировал то, что мои знакомые женщины сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиженки есть в любом обществе, если на то пошло.
КорешВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Обиженки есть в любом обществе, если на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только, что-то здесь их количество зашкаливает))
Regina LitvinovaВ ответ на Кореш
Кореш
Только, что-то здесь их количество зашкаливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если копнуть каждого, особенно под градусом, так все в итоге оказываются обиженками друг на друга, т.к и м, и ж сталкивались с предательством))))
Здесь много трольских тем.
Кристина МорозоваВ ответ на Кореш
Кореш
Где ты узрела, что я женщин не люблю? Я про большинство форумных говорю, здесь собралась определенная публика, обиженок много. И это не я сказал, а процитировал то, что мои знакомые женщины сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обиженок-мужчин вы в упор не видите?
Кристина Морозова
А обиженок-мужчин вы в упор не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем они мне вперлись? Это же женский форум, вот и говорю о женщинах, для меня, что женщины обиженки, что мужики -одно и тоже, больные люди.
не зли котика
Рассказала мужу о форумных мужчинах. Он сказал, что это не мужчины.
СсылкаПожаловаться
+1
Виктор ПавловичВ ответ на не зли котика
не зли котика
Рассказала мужу о форумных мужчинах. Он сказал, что это не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Рассказали форумным мужчинам про своих мужей, так это все толстые и лысые лентяи. Вот ведь как выходит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем