Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю

Читаю сегодняшние темы и рыдаю рыдаю, как жаль мне мужчин, как им тяжело живется среди нас, монстров. Ведь каждая женщина - меркантильный монстр, использует бедных несчастных добрых щедрых мужчин. Я прям прониклась их тяжелыми, невыносимыми условиями жизни, кругом их права ущемлены- государство на стороне нас, монстров, а им, бедным, страдальцам так в жизни достается. Девочки, я вся в слезах, надо что-то делать. Надо помочь им, ведь нельзя так обращаться с ними, они нежные, ранимые, мы ломаем их неустойчивую психику. Мужчин надо срочно занести в красную книгу и к каждому приставить охрану, чтобы мы, монстры, к ним не приближались в радиусе 100 км. Жду ещё ваших предложений, как уберечь несчастных мужчин от жестокой жизни... Снова рыдаю, не могу , такая невыносимая несчастная мужская доля, как мне их жалко, прям сил нет.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Мышаня
Я рядом...плачу.
Кристина МорозоваВ ответ на Мышаня
Мышаня
Я рядом...плачу.
СсылкаПожаловаться
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яегонедостойнаааа!!!!!((((
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мышаня
Мышаня
Яегонедостойнаааа!!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпей чайку с валеряной.. )))
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите всех на бок - пинка им всем в копчик
Авдотья никитишнаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Валите всех на бок - пинка им всем в копчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а вы мужички опасля иск..об.этом как его ..домогательстве через копчик....
Авдотья никитишнаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Валите всех на бок - пинка им всем в копчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...а вы мужички потом иск..об этом как его..домогательстве через копчик)))))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте добьём их, из жалости, чтоб не мучались.
Кристина МорозоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Давайте добьём их, из жалости, чтоб не мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не говорите, вся жизнь в мучениях- разрываются между работой, детьми, стиркой, готовкой, уборкой, бедняжки
Ангел.. на метлеВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да не говорите, вся жизнь в мучениях- разрываются между работой, детьми, стиркой, готовкой, уборкой, бедняжки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ляяяяя, ещё и злобные бабы моЦк выносят))))
Кристина МорозоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
О ляяяяя, ещё и злобные бабы моЦк выносят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё их самый большой ужас и страх - разведанные женщины с детьми! Это вообще мегамонстры!
Авдотья никитишнаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
А ещё их самый большой ужас и страх - разведанные женщины с детьми! Это вообще мегамонстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а их дети- это спиногрызы.выгрызающие им спинной мозх
Елена ВихляеваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Давайте добьём их, из жалости, чтоб не мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна. Добить гуманнее!
Денис ХЗВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Давайте добьём их, из жалости, чтоб не мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте девоньки, а на наше место кавказцев с азиатами, вот им и будете зачесывасть про свои права и обязанности.
Ангел.. на метлеВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Давайте девоньки, а на наше место кавказцев с азиатами, вот им и будете зачесывасть про свои права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, напугал ежа голой зад ни цей!
Рыбачка-СоняВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Давайте добьём их, из жалости, чтоб не мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех под стеклянный герметичный колпак, без доступа воздуха
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть отныне женщина рожает,а в отпуск по уходу до 3-х лет мужа,пусть посидит дома и ничего не поделает.
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор ни один не написал, по какому такому закону жены "оттяпывают" у мужей все добро нажитое непосильным трудом! Требую номер ФЗ РФ!!! А вдруг я одна не знаю
Люда ПетроваВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы-козлы
Ирина ОрхидеяВ ответ на Люда Петрова
Люда Петрова
Все бабы-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Кристина Морозова
Да, девочки, надо что-то делать, это ведь какие мы сволочи-то, так измучили этих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже рыдаю, с языка сняли, тоже так хочу!
Ludmila BespaВ ответ на Мышаня
Мышаня
Я рядом...плачу.
СсылкаПожаловаться
Без хохмы, количество всех мужчин в мире сокращается весьма быстрыми темпами. Как бы и правда всем женщинам рыдать придется через поколение.
Авдотья никитишнаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Без хохмы, количество всех мужчин в мире сокращается весьма быстрыми темпами. Как бы и правда всем женщинам рыдать придется через поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан...вон в китае и индии их ваапче больше на десятки мильёнов...
Рыбачка-СоняВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
да лан...вон в китае и индии их ваапче больше на десятки мильёнов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статистика говорит, что китайцы - одни из лучших мужей в мире: заботливы, ласковы, подарки делают. Ну а разрез глаз - ночью все кошки серы
Erika FadeВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Без хохмы, количество всех мужчин в мире сокращается весьма быстрыми темпами. Как бы и правда всем женщинам рыдать придется через поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы такое вычитали? По последним данным только в Китае к 2020 году количество мужчин будет больше чем женщин в стране на 30 млн! В Индии уже сейчас разница 40 млн не в пользу женщин!
А по поводу рыдать без мужчин - при определенных обстоятельствах женщина может размножаться при помощи партеногенеза (гугл вам в помощь).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем