Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё я - без вариантов. Мог только сертификат в белью купить, в подарок. И еще после этого назвать меня корыстной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. основной расход - еда - оплачивался Вами???????
Нет слов! Почему????
СсылкаПожаловаться
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но он за развлечения платил в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 6 лет ни одного своего евро на себя не потратила...Все оплачивал мой
СсылкаПожаловаться
Илана
Скажите спасибо, что не успели замуж за этого жлоба выйти.
Кстати, свою машину забрать не забудьте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Макурина
К сожалению, Ваш жених проявил себя как недостойный, бесчестный человек. Он явно продемонстрировал вам двойные стандарты: он может пользоваться вашей машиной, а вы при этом не имеете права его о чем то просить. Понятно что сейчас у вас очень сильна эмоциональная боль, но, поверьте, хорошо что эти его личностные качества вы узнали сейчас, когда нет от него материальной зависимости.
Вашей вины в случившемся нет. Это нормально - опросить жениха о материальной поддержке. Тем более в долг. Не нормально повел себя он, выдав свою странную систему ценностей.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Если он из-за 5 тыщ так взбеленился, на что он рассчитывал свадьбу играть? Наверное, просто слился альфонсик...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если он из-за 5 тыщ так взбеленился, на что он рассчитывал свадьбу играть? Наверное, просто слился альфонсик...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Як-Ко (Это мой мир)
Тююю 2 года и сразу как жить. У меня сестра 6,5 лет потеряла и не жалеет что расстались. Сейчас дочь воспитывает с тем о ком и не мечтала. Вытри слезы, сопли и в перед))))
СсылкаПожаловаться
Як-Ко (Это мой мир)
Тююю 2 года и сразу как жить. У меня сестра 6,5 лет потеряла и не жалеет что расстались. Сейчас дочь воспитывает с тем о ком и не мечтала. Вытри слезы, сопли и в перед))))
СсылкаПожаловаться
Милана
Ого, как отмазался
во народ,что только не придумают..Вам повезло в любом случае
СсылкаПожаловаться
О.
похоже не мою историю. Тоже переживала - думала, задохнусь и умру( Такая любовь была!..Разбилась о быт) Я всегда знала, что он прижимистый...Это единственный его недостаток, казалось, ладно уж) Но вместе с этим оказалось, он не хочет брать на себе ответственность за меня, строить семью - не хочет этих проблем. Хочет жить для себя и тратить деньги на себя, свой спорт, свою машину...Я лишняя... и колечко мне с брюлликом выбирал самое дешевое, со скидкой...Пусть теперь спит. ест и разговаривает со своими деньгами, а не со мной. Может, это сделает его счастливым. Не жалейте, значит, не любовь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на О.
О.
похоже не мою историю. Тоже переживала - думала, задохнусь и умру( Такая любовь была!..Разбилась о быт) Я всегда знала, что он прижимистый...Это единственный его недостаток, казалось, ладно уж) Но вместе с этим оказалось, он не хочет брать на себе ответственность за меня, строить семью - не хочет этих проблем. Хочет жить для себя и тратить деньги на себя, свой спорт, свою машину...Я лишняя... и колечко мне с брюлликом выбирал самое дешевое, со скидкой...Пусть теперь спит. ест и разговаривает со своими деньгами, а не со мной. Может, это сделает его счастливым. Не жалейте, значит, не любовь...
СсылкаПожаловаться
А как Вы смогли это пережить??? Я сейчас думаю, что умру, правда...
СсылкаПожаловаться
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умирать не надо, а идите в Храм и попросите батюшку вам помощь... помолится за вас.. Это вариант Лайт, но чтобы сразу лучше стало, а не год или 2 переживать, то исповедуйтесь и причаститесь, это Лекарство нам оставил Господь.
СсылкаПожаловаться
О.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не могу вас утешить...Когда расстались первый раз - полгода без него мучилась, потом не выдержала, написала: не хочешь семью, приезжай хоть просто так...Он приехал, да...Еще почти год "встречались", и хоть это была радость, но и малодушие, унижение с моей стороны, ведь знала уже, что не женится. В общем, измучилась вся, сказала - не могу так. Он ушел и замолчал совсем. А я пытаюсь примирить сердце с разумом). Уже не так больно, но обидно за эти годы, за свою привязчивость.
Так что всё это от характера зависит. Сможете взять себя в руки и найти опору - справитесь). И да, мне было 33 и это был...последний шанс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на О.
О.
Здесь не могу вас утешить...Когда расстались первый раз - полгода без него мучилась, потом не выдержала, написала: не хочешь семью, приезжай хоть просто так...Он приехал, да...Еще почти год "встречались", и хоть это была радость, но и малодушие, унижение с моей стороны, ведь знала уже, что не женится. В общем, измучилась вся, сказала - не могу так. Он ушел и замолчал совсем. А я пытаюсь примирить сердце с разумом). Уже не так больно, но обидно за эти годы, за свою привязчивость.
Так что всё это от характера зависит. Сможете взять себя в руки и найти опору - справитесь). И да, мне было 33 и это был...последний шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас тоже думала написать и попросить поговорить, но... понимаю уже, что смысла нет. Останавливаю себя... Вам хочу пожелать удачи и новой встречи с хорошим человеком!
СсылкаПожаловаться
О.В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас тоже думала написать и попросить поговорить, но... понимаю уже, что смысла нет. Останавливаю себя... Вам хочу пожелать удачи и новой встречи с хорошим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте остыть немножко оба, не пишите пока, может, всё и разрешится еще хорошо. Если любовь - то у нее большой запас прочности)
Спасибо за пожелания.
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте эти высокие фразы для нас.
перед ним не унижайтесь.
наоборот покажите, что вы вычеркнули из жизни лузера без авто...
СсылкаПожаловаться
Яхт-клуб ОдиссейВ ответ на О.
О.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких последних шансов в 33 года, девушка! Вот в 101 год - да, наверное последний
все еще будет! У вас просто низкая самооценка и зависимость от человека. Постарайтесь, все наладится!
СсылкаПожаловаться
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нужно время
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Надо было раньше просить, сразу бы выяснилось. Хорошо что теперь вам все ясно и вы не успели с этими оленем заштамповаться... со следующим претендентом не тяните с просьбами...а то опять время потеряете. И не ревите)
СсылкаПожаловаться
Светлана)))
Я не поняла, а с чего рыдания-то? По-моему, тут радоваться нужно. А если просто от обиды - так есть поговорка "на обиженных воду возят". То есть обида - это проблема только того, кто обижен. Умные люди не обижаются. Так что порыдаете - и все пройдет)))
СсылкаПожаловаться
Мюмз5
да ладно, не успели ещё детей нарожать от него, всей кожей прикипеть и квартиру на него оформить...радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Вера
Главное в жизни - это найти своего человека, который потом всю жизнь будет бесить.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И еще совести хватило после всего тачку попросить?????
фтопку его... хорошо что до свадьбы прояснилось.
СсылкаПожаловаться
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться
наглый мужичок
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас