Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Алиса
Радуйтесь что он не прошел проверку до свадьбы, а не после!
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Радуйтесь что он не прошел проверку до свадьбы, а не после!
СсылкаПожаловаться
Не могу поверить, что можно из-за одной просьбы так поступить...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу поверить, что можно из-за одной просьбы так поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он собирался на вас жениться только потому, что вы были нетребовательной, и уж он никак не рассчитывал тратить на вас Свои деньги)))
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу поверить, что можно из-за одной просьбы так поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в просьбе дело, а в том что человек с гнильцой и хорошо что это всплыло сейчас
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу поверить, что можно из-за одной просьбы так поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь!!!
Ирэн
Овцаааа!!!надо было после свадьбы про кредит визжать)))
Жужа
фантазия иссякла.0))
оксана оксана
нашел другую
Настя Кольчурина
Радоваться, что вовремя спалился. Что с двумя детьми в декрете на прокладки не придется выпрашивать. Машину отобрать, идти бухать с подружками.
НатальяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Радоваться, что вовремя спалился. Что с двумя детьми в декрете на прокладки не придется выпрашивать. Машину отобрать, идти бухать с подружками.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь +++
СветланаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Радоваться, что вовремя спалился. Что с двумя детьми в декрете на прокладки не придется выпрашивать. Машину отобрать, идти бухать с подружками.
СсылкаПожаловаться
еще и на машине ее ездил, вот ведь гаденыш)
Настя КольчуринаВ ответ на Светлана
Светлана
еще и на машине ее ездил, вот ведь гаденыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще пздюк обнаглевший!
СветланаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
да вообще пздюк обнаглевший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она еще рыдает)))) автор, иди лучше бухать))) я когда развелась, с новым мужиком кольца сдали в ломбард обручальные и гуляли три дня. как рукой сняло)))) рыдать еще. ага, щаааааааааз!!!
Ирина Шеремет
Ха. Ну он думал, что вы кредиты выплатите, и дальше его содержать будете, и может и машинку на него перепишите. Ан нет. Ну вот и слился) Надо было раньше вам у него денег попросить - сразу бы вскрылось, что альфонс и жмот, и сразу же бы вещички собрали и нового уже б нашли. Впредь вам урок. Что как только пахнет серьезным - просите деньги или помощь серьезную - вот и узнаете как у вас серьезно. На словах или на деле. Хорошо, что ничего кроме ко*ла не потеряли. В смысле имущество и прочее) Успехов!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Ха. Ну он думал, что вы кредиты выплатите, и дальше его содержать будете, и может и машинку на него перепишите. Ан нет. Ну вот и слился) Надо было раньше вам у него денег попросить - сразу бы вскрылось, что альфонс и жмот, и сразу же бы вещички собрали и нового уже б нашли. Впредь вам урок. Что как только пахнет серьезным - просите деньги или помощь серьезную - вот и узнаете как у вас серьезно. На словах или на деле. Хорошо, что ничего кроме ко*ла не потеряли. В смысле имущество и прочее) Успехов!
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Вы замуж выходите, чтобы было кому за ваш кредит платить?))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы замуж выходите, чтобы было кому за ваш кредит платить?))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Просто попросила 5 тысяч рублей, в долг. Причем не на кофточку или духи, а на машину на которой он практически полгода ездит единолично (я только по выходным), думала, что это не проблема...
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Просто попросила 5 тысяч рублей, в долг. Причем не на кофточку или духи, а на машину на которой он практически полгода ездит единолично (я только по выходным), думала, что это не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно??он из-за 5 тысяч??
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Вы серьезно??он из-за 5 тысяч??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не хватало половины.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не хватало половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а домой продукты покупал, платил за кв, вас к-н водил?
петя петровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Просто попросила 5 тысяч рублей, в долг. Причем не на кофточку или духи, а на машину на которой он практически полгода ездит единолично (я только по выходным), думала, что это не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам человек которому 5 тыщ дороже чем вы?)
И не жалейте о годах, вам ведь хорошо было) Радуйтесь что сейчас все закончилось)
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Просто попросила 5 тысяч рублей, в долг. Причем не на кофточку или духи, а на машину на которой он практически полгода ездит единолично (я только по выходным), думала, что это не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше чем не приехал бы в ЗАГС расписываться, такое бывает еженедельно для тех что живут напротив загса. Я думала так вопить можно из-за 500 тыс.
ИрэнВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы замуж выходите, чтобы было кому за ваш кредит платить?))
СсылкаПожаловаться
А он женится хотел,чтобы халявную тачку поиметь и больше ничего?
Южная Dakota В ответ на Ирэн
Ирэн
А он женится хотел,чтобы халявную тачку поиметь и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо, но автора это наверное устраивало))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
А он женится хотел,чтобы халявную тачку поиметь и больше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего и жил у автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем