Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Василиса
Как до него жили, так и живите после него))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Василиса
Василиса
Как до него жили, так и живите после него))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Тоже нам трагедия!
Юлия Та самая
Это повод)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это повод)
СсылкаПожаловаться
То есть он просто придрался? Зачем тогда заявление подавал...? Не могу ничего понять...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он просто придрался? Зачем тогда заявление подавал...? Не могу ничего понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает так, что подают, а потом передумывают (и женщины, и мужчины). А тут такой повод во всем вас виноватой выставить придумал. Вы ничего не достойного не сделали, и любой человек без психического растройство это понимает. Так что быстренько берите себя в руки и считайте его козлом,который бросил вас накануне свадьбе, придумав мерзкий повод, а то начнем сомневаться, что у вас у самой крыша поехала))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну бывает так, что подают, а потом передумывают (и женщины, и мужчины). А тут такой повод во всем вас виноватой выставить придумал. Вы ничего не достойного не сделали, и любой человек без психического растройство это понимает. Так что быстренько берите себя в руки и считайте его козлом,который бросил вас накануне свадьбе, придумав мерзкий повод, а то начнем сомневаться, что у вас у самой крыша поехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он просто придрался? Зачем тогда заявление подавал...? Не могу ничего понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, что попросил.
Зима ведь)))) Ну и нужен вам этот Табаки?

Идите спать. Сделайте себе одолжение.
Ваша оплывшая рожа после вот таких графоманств на форуме нафиг никому не вперлась.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну это понятно, что попросил.
Зима ведь)))) Ну и нужен вам этот Табаки?

Идите спать. Сделайте себе одолжение.
Ваша оплывшая рожа после вот таких графоманств на форуме нафиг никому не вперлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожа - адская просто... опухла, типа пчелы искусали.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и машину -кер ему ездить--пущай ножками и на метро
НатальяВ ответ на Никитишна
Никитишна
и машину -кер ему ездить--пущай ножками и на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да машину она уже и так красотка не дала ему
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Рожа - адская просто... опухла, типа пчелы искусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. Оно того стоит? Вы и так уже, типа два года потеряли.
Лицо пожалейте. Оно у вас одно. И не заслужило такого обращения.
Не впадайте в истерику. Сходите на тайский массаж, пускай вас пожамкают.
И купите абонемент в спорт клуб с джакузи, ходите каждый день, по 45 минут. потом чутка сауны и домой.
Наталья ДогаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожа - адская просто... опухла, типа пчелы искусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы представьте себе, что свадьба состоялась.. Это ещё до буя расходов, завели дитенка.. И тут бац, декрет, Вы не работаете, полностью зависите от него..что тут начнется... А уходить.. Ребенка жалко, себя жалко.. И вытирает он о Вас ноженьки и радуется... Бегом в церковь свечу ставить... И танцевать под громкую музыку.. Лицо пройдёт в порядок.. Берегите душу...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Рожа - адская просто... опухла, типа пчелы искусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не звоните, не пишите, умерла так умерла....спокойное лицо и безразличное - ну, тогда прощай, милый. и, скорее всего, он вернется, а нет, так и не надо, не ваш, значит. но что он от такого вашего поведение охренеет - 100%.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он просто придрался? Зачем тогда заявление подавал...? Не могу ничего понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять мужчину-бесперспективное занятие. Думается он просто нашёл повод......радуйтесь, что суть его вскрылась до брака. Хлопот меньше.
Екатерина МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он просто придрался? Зачем тогда заявление подавал...? Не могу ничего понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой автор! Радуйтесь, что это сейчас произошло, а не когда детей бы родили и деньги, допустим, на лекарства или санаторий потребовались. Соберитесь и сделайте так, чтобы он пожалел о своем решении!
Irina
Я на 100% серьезно.
Иди поспи.
Без шуток.
Иди.
Ключи от машины только забери. Ну и кредит оплати.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Я на 100% серьезно.
Иди поспи.
Без шуток.
Иди.
Ключи от машины только забери. Ну и кредит оплати.
СсылкаПожаловаться
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, что попросил.
Зима ведь)))) Ну и нужен вам этот Табаки?

Идите спать. Сделайте себе одолжение.
Ваша оплывшая рожа после вот таких графоманств на форуме нафиг никому не вперлась.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец !
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вообще за гранью...........де рь мовый мужчинка. Радуйтесь, что сейчас это выяснилось, а не спустя еще годы, да и с ребенком на руках.
Счастья тебе в дальнейшем, девочка. Все еще наладится
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Оплатила уже... ключи отдал, хотя просил сегодня еще разок съездить на ней... но я не разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе! Разово оплатить кредит без 5 минут жене его жаба придушила. А прокатиться на халяву хочет! А если бы вы с ним оформили отношения, а через некоторое время развелись, то он бы смог претендовать на ваш автомобиль!
a a
больше всего меня умиляет вот это - жаль лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем