Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё я - без вариантов. Мог только сертификат в белью купить, в подарок. И еще после этого назвать меня корыстной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. основной расход - еда - оплачивался Вами???????
Нет слов! Почему????
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но он за развлечения платил в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 6 лет ни одного своего евро на себя не потратила...Все оплачивал мой
Илана
Скажите спасибо, что не успели замуж за этого жлоба выйти.
Кстати, свою машину забрать не забудьте.
Наталья Макурина
К сожалению, Ваш жених проявил себя как недостойный, бесчестный человек. Он явно продемонстрировал вам двойные стандарты: он может пользоваться вашей машиной, а вы при этом не имеете права его о чем то просить. Понятно что сейчас у вас очень сильна эмоциональная боль, но, поверьте, хорошо что эти его личностные качества вы узнали сейчас, когда нет от него материальной зависимости.
Вашей вины в случившемся нет. Это нормально - опросить жениха о материальной поддержке. Тем более в долг. Не нормально повел себя он, выдав свою странную систему ценностей.
Nata-Nata
Если он из-за 5 тыщ так взбеленился, на что он рассчитывал свадьбу играть? Наверное, просто слился альфонсик...
ЕленаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если он из-за 5 тыщ так взбеленился, на что он рассчитывал свадьбу играть? Наверное, просто слился альфонсик...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Як-Ко (Это мой мир)
Тююю 2 года и сразу как жить. У меня сестра 6,5 лет потеряла и не жалеет что расстались. Сейчас дочь воспитывает с тем о ком и не мечтала. Вытри слезы, сопли и в перед))))
Як-Ко (Это мой мир)
Тююю 2 года и сразу как жить. У меня сестра 6,5 лет потеряла и не жалеет что расстались. Сейчас дочь воспитывает с тем о ком и не мечтала. Вытри слезы, сопли и в перед))))
Милана
Ого, как отмазался
во народ,что только не придумают..Вам повезло в любом случае
О.
похоже не мою историю. Тоже переживала - думала, задохнусь и умру( Такая любовь была!..Разбилась о быт) Я всегда знала, что он прижимистый...Это единственный его недостаток, казалось, ладно уж) Но вместе с этим оказалось, он не хочет брать на себе ответственность за меня, строить семью - не хочет этих проблем. Хочет жить для себя и тратить деньги на себя, свой спорт, свою машину...Я лишняя... и колечко мне с брюлликом выбирал самое дешевое, со скидкой...Пусть теперь спит. ест и разговаривает со своими деньгами, а не со мной. Может, это сделает его счастливым. Не жалейте, значит, не любовь...
АнонимВ ответ на О.
О.
похоже не мою историю. Тоже переживала - думала, задохнусь и умру( Такая любовь была!..Разбилась о быт) Я всегда знала, что он прижимистый...Это единственный его недостаток, казалось, ладно уж) Но вместе с этим оказалось, он не хочет брать на себе ответственность за меня, строить семью - не хочет этих проблем. Хочет жить для себя и тратить деньги на себя, свой спорт, свою машину...Я лишняя... и колечко мне с брюлликом выбирал самое дешевое, со скидкой...Пусть теперь спит. ест и разговаривает со своими деньгами, а не со мной. Может, это сделает его счастливым. Не жалейте, значит, не любовь...
СсылкаПожаловаться
А как Вы смогли это пережить??? Я сейчас думаю, что умру, правда...
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы смогли это пережить??? Я сейчас думаю, что умру, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умирать не надо, а идите в Храм и попросите батюшку вам помощь... помолится за вас.. Это вариант Лайт, но чтобы сразу лучше стало, а не год или 2 переживать, то исповедуйтесь и причаститесь, это Лекарство нам оставил Господь.
О.В ответ на Аноним
Аноним
А как Вы смогли это пережить??? Я сейчас думаю, что умру, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не могу вас утешить...Когда расстались первый раз - полгода без него мучилась, потом не выдержала, написала: не хочешь семью, приезжай хоть просто так...Он приехал, да...Еще почти год "встречались", и хоть это была радость, но и малодушие, унижение с моей стороны, ведь знала уже, что не женится. В общем, измучилась вся, сказала - не могу так. Он ушел и замолчал совсем. А я пытаюсь примирить сердце с разумом). Уже не так больно, но обидно за эти годы, за свою привязчивость.
Так что всё это от характера зависит. Сможете взять себя в руки и найти опору - справитесь). И да, мне было 33 и это был...последний шанс.
АнонимВ ответ на О.
О.
Здесь не могу вас утешить...Когда расстались первый раз - полгода без него мучилась, потом не выдержала, написала: не хочешь семью, приезжай хоть просто так...Он приехал, да...Еще почти год "встречались", и хоть это была радость, но и малодушие, унижение с моей стороны, ведь знала уже, что не женится. В общем, измучилась вся, сказала - не могу так. Он ушел и замолчал совсем. А я пытаюсь примирить сердце с разумом). Уже не так больно, но обидно за эти годы, за свою привязчивость.
Так что всё это от характера зависит. Сможете взять себя в руки и найти опору - справитесь). И да, мне было 33 и это был...последний шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас тоже думала написать и попросить поговорить, но... понимаю уже, что смысла нет. Останавливаю себя... Вам хочу пожелать удачи и новой встречи с хорошим человеком!
О.В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас тоже думала написать и попросить поговорить, но... понимаю уже, что смысла нет. Останавливаю себя... Вам хочу пожелать удачи и новой встречи с хорошим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте остыть немножко оба, не пишите пока, может, всё и разрешится еще хорошо. Если любовь - то у нее большой запас прочности)
Спасибо за пожелания.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас тоже думала написать и попросить поговорить, но... понимаю уже, что смысла нет. Останавливаю себя... Вам хочу пожелать удачи и новой встречи с хорошим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте эти высокие фразы для нас.
перед ним не унижайтесь.
наоборот покажите, что вы вычеркнули из жизни лузера без авто...
Яхт-клуб ОдиссейВ ответ на О.
О.
Здесь не могу вас утешить...Когда расстались первый раз - полгода без него мучилась, потом не выдержала, написала: не хочешь семью, приезжай хоть просто так...Он приехал, да...Еще почти год "встречались", и хоть это была радость, но и малодушие, унижение с моей стороны, ведь знала уже, что не женится. В общем, измучилась вся, сказала - не могу так. Он ушел и замолчал совсем. А я пытаюсь примирить сердце с разумом). Уже не так больно, но обидно за эти годы, за свою привязчивость.
Так что всё это от характера зависит. Сможете взять себя в руки и найти опору - справитесь). И да, мне было 33 и это был...последний шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких последних шансов в 33 года, девушка! Вот в 101 год - да, наверное последний
все еще будет! У вас просто низкая самооценка и зависимость от человека. Постарайтесь, все наладится!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы смогли это пережить??? Я сейчас думаю, что умру, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нужно время
Beladonna@
Надо было раньше просить, сразу бы выяснилось. Хорошо что теперь вам все ясно и вы не успели с этими оленем заштамповаться... со следующим претендентом не тяните с просьбами...а то опять время потеряете. И не ревите)
Светлана)))
Я не поняла, а с чего рыдания-то? По-моему, тут радоваться нужно. А если просто от обиды - так есть поговорка "на обиженных воду возят". То есть обида - это проблема только того, кто обижен. Умные люди не обижаются. Так что порыдаете - и все пройдет)))
Мюмз5
да ладно, не успели ещё детей нарожать от него, всей кожей прикипеть и квартиру на него оформить...радуйтесь!
Вера
Главное в жизни - это найти своего человека, который потом всю жизнь будет бесить.
Вафелька
И еще совести хватило после всего тачку попросить?????
фтопку его... хорошо что до свадьбы прояснилось.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
И еще совести хватило после всего тачку попросить?????
фтопку его... хорошо что до свадьбы прояснилось.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
И еще совести хватило после всего тачку попросить?????
фтопку его... хорошо что до свадьбы прояснилось.
СсылкаПожаловаться
наглый мужичок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем