Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Не самая веселая Ангелина
наглый мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... чет я подумала кровожадненько.. вместо машины ... кака дать... серпом по бубенцам
Наталья Макурина
То, что вы оплачивали продукты и коммунальные услуги - признак финансового паразитизма со стороны мужчины. Проще говоря, ваш жених - альфонс (( Подумайте, какая жизнь была бы с человеком, который склонен использовать вас материально?
/подарки в виде сертификата на белье - это подарки не вам, а себе. вы ж перед им наверное в новом белье ходили/
Наталья Макурина
То, что вы оплачивали продукты и коммунальные услуги - признак финансового паразитизма со стороны мужчины. Проще говоря, ваш жених - альфонс (( Подумайте, какая жизнь была бы с человеком, который склонен использовать вас материально?
/подарки в виде сертификата на белье - это подарки не вам, а себе. вы ж перед им наверное в новом белье ходили/
СсылкаПожаловаться
Думала любит и сможем договориться о расходах...с альфонсом конечно не договоришься...
акуна матата
а свадьбу он за ваш счёт рассчитывал гулять? молитесь что бог отвёл от вас вовремя альфонса и радуйтесь.всё что не делается всё к лучшему
NIKA NIKA
Радоваться надо, что Бог от Вас такое "счастье" отвёл! И что потеряли 2 , а не 22 года.
Динара Кенесовна
Ну и славно. Хорошо что до свадьбы показал себя.Я бы плакала от радости.Вы просто были влюблены в него и не замечали очевидных недостатков.Он эгоист,жмот и просто козел.
Недостающая Хромосома
К БЖ вернулся))
Кошка
Любовь- любовью, а табачок врозь))
Ирэн
Вы бы лучше подумали какую веселую жизнь он бы Вам после свадьбы устроил. Свинья и есть свинья..
Джессика
Радуйтесь, что это все произошло еще сейчас, до свадьбы. А не когда Вы в декрете.
Перелетная птица
повезло что до свадьбы выяснили, да еще не в критичной ситуации. Представляете, не дай бог заболели бы или в декрет сели, а Вам про свешивание ног сказали.
Виктория Роик
Пережить и забыть, навсегда, как страшный сон... Молитесь, что он сейчас это сделал... И ни шагу назад...
Виктория Куличенко
Он уже до этого сомневался. Но все было хорошо.. А ту такой маячок, деньги на кредит понадобились сразу после подачи в ЗАГС.
Вам рыдать не надо. И не мямлить.
Он еще прибежит назад. Только умейте взять паузу и ничего не выяснять.
лорел эсти
Слава богу, "гнойник сам вскрылся" и, хорошо ,что до свадьбы.Как говорил Есенин:"Не жалею,не зову,НЕ ПЛАЧУ...".Срочно утри слезы,перестань жалеть себя,его надо пожалеть убогого.А для тебя это всего лишь урок в школе жизни.
Ведьмочка Добрая
Ну вот вам девочки пример , "грузите" своих мужчин сразу ,что бояться потерять его сейчас ,сразу,либо вот так через еннное количество лет ,месяцев и охать ,ахать и стонать - сразу!Хороший и любящий Вас все сделает для своей женщины ,а г..но отклеится....

Любите себя!
Наталья К
уж лучше сейчас,чем после свадьбы...жизнь продолжается...!!!!!!
Все будет хорошо
радоваться, что такое г..... отвалилось и вы всего-то пару лет потратили на него, а не 20 и не нарожали детей, ибо это наглядно показывает какое было бы к вам отношение в декрете. вы бы были не любимая женщина с ребенкм, а эта с довеском, которая на шею села и ноги свесила.
Ekaterina Safronova
А почему жаль этих двух лет? Вы неинтересно их провели? Т.е. с ним вам было неинтересно, но вы продолжали жить с ним вместе, чтобы выйти замуж? Наверно, если бы кроме него у вас жизнь была бы заполнена чем то, вы бы так не печалились.
Levitt
Автор, вам надо вырыдать всю боль, поэтому что называется на здоровье) Не сделаете этого, сдержитесь, будет вам псих.травма; вообще дайте выход эмоциям в активных действиях, движении, но только не в беге за мч конечно)
Levitt
Если есть склонность к анализу, то воспользуйтесь листом с плюсами- минусами. Поможет
Яхт-клуб Одиссей
Правильное решение - пнуть этого жмота и халявщика под какашку. Чего рыдать-то?! Радоваться надо! Года 2 в любом случае у вас бы прошли, они все время куда-то идут )) а опыт такой бесценен.
Донна Роза
Как в анекдоте: "Спасибо, Господи, что взял деньгами." Вам не плакать надо, а молиться ангелу хранителю, что уберёг от неверного шага...
Levitt
Такой мч был в вашей жизни, чтоб вы смогли оценить действительно мужчину, который ещё станет вашим мужем)
Оксана ...
Жмот он у тебя и скупердяй. Хорошо что до свадьбы вскрылось. Потом было бы хуже. я через 5 лет уходила, это не срок, а тут всего 2 года..Переживешь, не вешай нос
Selena
Что же вы такие слепые!? За два года ничерта в человеке не разобрались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем