Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Квант
недотерпели малость с кредитом-то.... гы...
Бусинка
Так, ну всё...поплакали, выплакались....винца треснули? Кто-то рядом есть кто вас поддержит? ВСЁ! Жизнь продолжается! Выдохните и вас должно скоро попустить, было б это последнее горе!
Levitt
Дамы, поддержка это хорошо конечно) Но знаю по опыту, что такая брошенная женщина побежит вслед за этим эрзацем мужчины, будет униженно просить о встрече, будет набрякивать ему, закидает скучающими любовными смсками, станет выяснять, что его не устроило в ней, искать тысячи причин(забытый в её квартире носок), чтоб позвонить ему и напомнить о себе.. Не умеет большинство наших женщин достойно себя вести при расставании
Татьяна Быкова
зато узнали человека ДО свадьбы. Потом не будет воплей, типа "какой он скряга, где были мои глаза"...
Ольга
Он привык жить ничего не давая деньгами,а тут видать до него дошло))Если после подачи заявления девушка сразу попросила деньги,то что же будет после женитьбы))А там и декрет...В его планы это видать не входило или просто никогда не задумался об этом,молодежь же сейчас инфантильная.Так что разбежались и хорошо,а то сбежал бы когда ребенок родился.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Он привык жить ничего не давая деньгами,а тут видать до него дошло))Если после подачи заявления девушка сразу попросила деньги,то что же будет после женитьбы))А там и декрет...В его планы это видать не входило или просто никогда не задумался об этом,молодежь же сейчас инфантильная.Так что разбежались и хорошо,а то сбежал бы когда ребенок родился.
СсылкаПожаловаться
Не готов он еще к обязательствам,хочет жить не напрягаясь...Хорошо,что это он понял перед свадьбой,а не потом,когда ребенок бы появился...
irinka
Берите себя в руки. Радуйтесь, что его сущность раскрылась до свадьбы и до рождения детей.
Лариса Полухина
По человеку в пору влюблённости непонятно каков он.Это как покупаешь машину например.Вроде нравится.И вот на панели загорелась какая то лампочка...Если не обращать внимание-ниче хорошего не будет.Вероятно вы раньше не замечали этих (лампочек).И вот машина развалилась. Вы остались на обочине....
Просто поймите,что вселенная устроена так, чтобы мы были счастливы.Жизнь вам показала-он не ваш человек.
Света Мрсквинази
Продолжайте рыдать. Вместо того чтоб послать этого кренделя огородами да подальше, разбираетесь почему он так поступил. Поступил, и еще поступит.
Недостающая Хромосома
- Николай Петрович, а можно мне двух крепких студентов?
- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверное, нужно что-то перенести?
- Да... Разлуку...
натахари
он видел в вас какую то выгоду...и эх...вы все разрушили
Tania Solovey
Радуйтесь,что вовремя избавились от такого козл.
Лель
В исламском мире женщинам запрещено работать, поэтому больше рабочих мест, работают только мужчины и они содержат семьи. Логично? В Европе равноправие, и женщины на равных содержат семьи. Тоже логично. У нас, так же равноправие, женщины вытесняют мужчин с рабочих мест, государство на их стороне, но менталитет наших женщин заточен, что мужчина должен содержать. Иначе тряпка ты и дрыщ. А большая часть мужчин не справляется, потому боятся создавать семьи, потому и ищут бескорыстных, потому рождаемость минимальная.
Mila mila
Автор, он жил в вашей квартире,ездил на вашей машине, ел вашу еду, купленную на ваши деньги.Где здесь была пара? И не за чем рыдать, не стоит он слез.
Мария
Как, как?! Да радоваться! Что штамп в паспорт себе не залепила.
Наталья Морозова
Альфонс, твой бывший. Катался на машине, за которую его баба платила. А продукты в дом на чьи деньги покупали? А за ЖКХ на чьи деньги платили? Забей на него, судьба тебя от Г..А отвела!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем