Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю безостановочно. Что делать???

Как же так и как быть? Была любовь 2 года... да, ссорились, мирились, опять ссорились, но люди же все разные... в итоге притирку прошли, стали к свадьбе готовится... заявление подано 2 недели назад. Планов громадьё, любовь, страсть и... неделю назад просто попросила его помочь с деньгами, оплатить кредит на машину. Ну много сейчас расходов стало, не рассчитала, но... ведь мы одна семья уже почти и он тоже на этой машине ездит. Причем только он и ездит, я на работу на метро... после просьбы был невероятный скандал о моей "корысти и свешивании ног" - для меня был ШОК!!! Я первый раз попросила у него деньги, даже думала отдать потом... Короче 5 дней разговаривали сквозь зубы и вчера вечером ушат холодной воды. "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные и у нас ничего не получится"!!! Рыдаю с того момента как услышала... неужели то, что я попросила одноразово помочь - это "мы разные люди и давай расстанемся"? Переспросила 3 раза - мы что расстаемся? Он: да, так будет лучше... Как быть теперь? Так жаль этих 2-х лет. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Не самая веселая Ангелина
скорее всего и жил у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жил у меня. Но я думала, что мы вместе, что мы - пара. Что всё сложится в итоге...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жил у меня. Но я думала, что мы вместе, что мы - пара. Что всё сложится в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вооот, скорее всего коммуналку вы тоже сама платили и продукты...
Наталья
Машину не забудьте у него забрать, а то сел и ножки свесил.
Nickеа́
Сомнительная какая-то история...
Короче, ошибка ваша была в том, что никогда не просила и тут вдруг опомнилась. Он привык жить с вами без вложения денег, а тут бац и на тебе нежданчик.
Или с самого начала надо было приучать к материальному участию в общих вопросах или никогда не просить до самой смерти (это вариант он бы оценил и еще и на руках носил).
Рыдать бессмысленно, надо принять успокоина и выспаться, как написали выше.
Оксана Сартакова
" Как теперь без него жить?"
Радоваться, что Бог уберег Вас от этого жмота сейчас, а не когда Вы с детьми бы дома сидели.
Радоваться, любить себя и наслаждаться жизнью. Встретиться на Вашем пути Мужчина, а не его пародия
Совесть
Да радуйтесь! что не вляпались в пятилетний брак с двумя детьми и вечной нехваткой денег
Кто тут?
Что делать? Бежать от него! И не реви!
w w
типа до этого он 2 года был щедр и осыпал вас деньгами ?
АнонимВ ответ на w w
w w
типа до этого он 2 года был щедр и осыпал вас деньгами ?
СсылкаПожаловаться
До этого не возникало повода попросить денег на такого рода нужды, чтоли. Никогда бы не назвала его жадным - цветы дарил, подарки дарил, в кафе платил. Вообще не понимаю ЧТО произошло...??? Это мука какая-то.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
До этого не возникало повода попросить денег на такого рода нужды, чтоли. Никогда бы не назвала его жадным - цветы дарил, подарки дарил, в кафе платил. Вообще не понимаю ЧТО произошло...??? Это мука какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабу встретил,не мучайся,но должен с тобой поговорить,всё объяснить, это в обязательном порядке!
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Бабу встретил,не мучайся,но должен с тобой поговорить,всё объяснить, это в обязательном порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так так и сказал бы, что встретил, мол, другую... Кто бы его стал держать? Мне-то зачем быть нелюбимой? Встретил и иди... Зачем тогда уходить ВОТ ТАК?
петя петровВ ответ на Аноним
Аноним
Так так и сказал бы, что встретил, мол, другую... Кто бы его стал держать? Мне-то зачем быть нелюбимой? Встретил и иди... Зачем тогда уходить ВОТ ТАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Так нельзя сказать. Так бы он виноват был, типо бросил. А ему хотелось ыть хорошим, типо вы виноваты. Не переживайте изза него
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Так так и сказал бы, что встретил, мол, другую... Кто бы его стал держать? Мне-то зачем быть нелюбимой? Встретил и иди... Зачем тогда уходить ВОТ ТАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу-га, кончай рыдать,лучше постарайся пробить,с кем,и всё ей расскажи,какой он гад,вот и пусть радуется! (Хаха...перестань плЯкать,лучше отомсти,чтобы ему небо с овчинку!!!!!
ИрэнВ ответ на Ирэн
Ирэн
Походу-га, кончай рыдать,лучше постарайся пробить,с кем,и всё ей расскажи,какой он гад,вот и пусть радуется! (Хаха...перестань плЯкать,лучше отомсти,чтобы ему небо с овчинку!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не га)))а гад!!!
Наталья
Он нашел повод, а думал об этом уже давно
Дашка Флакс
Вы два года жили и у вас был раздельный бюджет, я правильно поняла?
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вы два года жили и у вас был раздельный бюджет, я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Да, но он за развлечения платил в основном.
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но он за развлечения платил в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жрачка, шмотки, косметика?
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А жрачка, шмотки, косметика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё я - без вариантов. Мог только сертификат в белью купить, в подарок. И еще после этого назвать меня корыстной...
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Всё я - без вариантов. Мог только сертификат в белью купить, в подарок. И еще после этого назвать меня корыстной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своего конечно еще в обиде, но мне с ним еще капец повезло...А вот на вашем месте бежала бы тапки роняя
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я на своего конечно еще в обиде, но мне с ним еще капец повезло...А вот на вашем месте бежала бы тапки роняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, выслушала хоть своего?
Дашка ФлаксВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Даш, выслушала хоть своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клещами тащить?) помирилась??
Дашка ФлаксВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
клещами тащить?) помирилась??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помирились. В Дубаи везет(там все и решим)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Помирились. В Дубаи везет(там все и решим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

вот и славно! а ты будь умницей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем