Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю. Не знаю, кем хочу быть в 29 лет (

не нравится ничего. Высшее образование-связи с общественностью.  Ребёнка до трёх лет дорастила, отправила в садик и понимаю, что я ничего не умею. Я не вижу себя ни в рекламе, ни в маркетинге. Либо я от всего устала, что мне так кажется. Либо самооценка упала. Жалею, что не получила стоящую профессию , тип врача-косметолога. Но туда ещё пробиться конечно надо было, моя подруга стала таким врачом, но у неё связи в мед сфере были хорошие. У меня семья авиационная. Отец пилот. И помочь он мне ничем не может . Говорит, сама выбрала эту ересь , не знаю что и посоветовать. Он всегда знал кем хочет стать и стал им. А я какое то недоразумение . Я не хочу сидеть дома и быть пустышкой , печь торты или вязать носки. Хочу пока молодая кем-то стать. А кем- не знаю .. Какая-то абстракция, нет конкретных желаний и целей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
НинаВ ответ на okapi
okapi
мадам, вы заколупали со своим образованием и незнанием куда его применить.Сколько можно то,каждый день одно и тоже. Идите в магнит на кассу.
СсылкаПожаловаться
и то правда каждый день она эти темы стряпает, когда наконец-то придумает, или поймет, что за нее никто не решит?
okapiВ ответ на Нина
Нина
и то правда каждый день она эти темы стряпает, когда наконец-то придумает, или поймет, что за нее никто не решит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый раз с новыми дополнениями
а проблема у нее одна - нет мозга или он не работает.
Уф,слава Богу хоть кто то тоже замечает,я уж думала гоню
Неизвестно
Узнайте какие варианты предлагает отец, выберите подходящий для себя.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Узнайте какие варианты предлагает отец, выберите подходящий для себя.
СсылкаПожаловаться
Никаких не предлагает. Секретаршей
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких не предлагает. Секретаршей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем плохо? Работайте и думайте, как жить дальше.
Офицер
Ну так идите тоже в авиацию, только не летать, а на землю. Там огромное количество разных профессий. По Вашей специальности можете в пресс-службу. Или в другое место, батя то подсобит.
Шура Мурашева
Продавцом в магазин, уборщицей в ЖЭК и там делай карьеру.
АнонимВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Продавцом в магазин, уборщицей в ЖЭК и там делай карьеру.
СсылкаПожаловаться
В основном продавцы и уборщицы так и остаются продавцами и уборщицами. Это не старт . Это просто рабочий персонал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Я хочу что-то хотеть , но не знаю как
Скрыто Скрыто
Маникюрщицей идите!
Ирина
чего-то пол-форума училось на связях с бщественностью?? а оно надо той общественности то? ну выбрали бестолковую специальность, кого винить то теперь. Идите в магазин работать
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
чего-то пол-форума училось на связях с бщественностью?? а оно надо той общественности то? ну выбрали бестолковую специальность, кого винить то теперь. Идите в магазин работать
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка тоже говорит, что я выбрала бестолковую специальность. И вообще это не специальность. Почему ж так популярно это
НинаВ ответ на Ирина
Ирина
чего-то пол-форума училось на связях с бщественностью?? а оно надо той общественности то? ну выбрали бестолковую специальность, кого винить то теперь. Идите в магазин работать
СсылкаПожаловаться
Да не полфорума, это она же каждый день здесь этот вопрос задает.
ИринаВ ответ на Нина
Нина
Да не полфорума, это она же каждый день здесь этот вопрос задает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я так думаю....Это как та дама с платьями домашними
Марина Бондарева
Для Вашего возраста ситуация нормальная. Вы повзрослели и задумались о цели своего существования. А по поводу Вашей "профессиональной пригодности" - обратитесь к астрологу. Он реально может помочь определиться.
Альфия Ижик
Ничего не имею против врачей-косметологов, но как же распиарили эту профессию. Семья - авиационнная, а стоящая профессия - косметолог. Тем более сейчас прыщи на курсах научились давить и губы штамповать всем одинаковые и называют себя косметологами, грустно как-то... А у Вас просто кризис самоопределения, найдите себе новые хобби пока, там может и поймете, чем заниматься хотите.
маленький гном
Есть такой эйчар Алена Владимирская, может,и другие есть - она дает онлайн профориентации, куда податься с имеющимся образованием и в какие сроки на этой базе чему подучиться. Можете загуглить. Как я понимаю, у вас вопрос денег не стоит, вы вполне себе можете попробовать оплачиваемые стажировки в музеях, кураторами выставок, турагентствах, помощниками юриста, короче, везде где берут.может, чего и глянется
маленький гном
Есть такой эйчар Алена Владимирская, может,и другие есть - она дает онлайн профориентации, куда податься с имеющимся образованием и в какие сроки на этой базе чему подучиться. Можете загуглить. Как я понимаю, у вас вопрос денег не стоит, вы вполне себе можете попробовать оплачиваемые стажировки в музеях, кураторами выставок, турагентствах, помощниками юриста, короче, везде где берут.может, чего и глянется
Kristina Neizvestno
Блин, маркетинг и реклама - это настолько разнообразные вещи! там же от сферы много что зависит! можно ж пиарить какой-нить завод металлоконструкций - вот там тоска зеленая, а можно магазин игрушек, например, или какой-нить благотворительный фонд! вроде профессия одна, а точки приложения и деятельность абсолютно разная!
вы ж даже не пробовали! попробуйте! там очень интересно!
АнонимВ ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
Блин, маркетинг и реклама - это настолько разнообразные вещи! там же от сферы много что зависит! можно ж пиарить какой-нить завод металлоконструкций - вот там тоска зеленая, а можно магазин игрушек, например, или какой-нить благотворительный фонд! вроде профессия одна, а точки приложения и деятельность абсолютно разная!
вы ж даже не пробовали! попробуйте! там очень интересно!
СсылкаПожаловаться
А что инетерснее - маркетинг или пиар? На ваш взгляд
Kristina NeizvestnoВ ответ на Аноним
Аноним
А что инетерснее - маркетинг или пиар? На ваш взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселее всего ивенты, но там надо быть бессмертным пони, напряг и креативно в рекламе, в пиаре нужно быть очень коммуникабельной и писать легко, а маркетинг - это высший пилотаж, там есть возможность влиять даже на производство! только там нужно уметь анализировать и исследования проводить (хотя всему этому можно научиться))))
я вот из ивента и рекламы постепенно сейчас иду к маркетологу-аналитику, а оттуда мечтаю о директоре по развитию)))
АнонимВ ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
веселее всего ивенты, но там надо быть бессмертным пони, напряг и креативно в рекламе, в пиаре нужно быть очень коммуникабельной и писать легко, а маркетинг - это высший пилотаж, там есть возможность влиять даже на производство! только там нужно уметь анализировать и исследования проводить (хотя всему этому можно научиться))))
я вот из ивента и рекламы постепенно сейчас иду к маркетологу-аналитику, а оттуда мечтаю о директоре по развитию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без опыта я нигде не нужна . А ещё и с ребёнком
Kristina NeizvestnoВ ответ на Аноним
Аноним
Без опыта я нигде не нужна . А ещё и с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех нет опыта, но как-то все в итоге работают!
Жаба-Мордоед
ответь на тесты по профориентации. Тогда будет проще определиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем