Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыхлые

Вот интересно. Почему люди позволяют себе быть рыхлыми? С полными все понятно: гормональные и психологические проблемы, бессилие перед лишними 10 кг и выше и т.д. по тексту. А вот люди с нормальным телосложением, ну там плюс 5 кг может...они почему не могут поработать над телом? Это же некрасиво и неприятно. Наш начальник на работе арендовал нам в выходные утром несколько дорожек в бассейне и некоторые коллеги, я вам скажу, зрелище еще то. Например: женщина, уже как год вышла из декрета. В одежде вроде нормальной выглядит, а вот в купальнике...живот висит, попа обвисла, целлюлит...так себе зрелище, хотя вес и небольшой. Ну что мешает ей делать дома вакуум и планку, и пару раз в неделю ходить в зал? Или коллега мужчина. Все время ходит в свободных рубашках и пиджаках. Вес вроде бы не очень большой, но животик видно. Но в плавках...это атас. Хочется...только не его, а завернуть его в пленку и отправить на кардио. Сложно ходить в зал, есть меньше мучного и больше белка? Вот зачем так выглядеть. Разве с такими приятно спать? А им с другими такими же рыхлыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Антон ШибаевВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожрать-то тебе хоть покупает?
поцелую прямо в ротВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пожрать-то тебе хоть покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет канешнаж.... никто не кормит машеньгу.... ушла рыдать...
elika elikaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А есть у вас не рыхлые, а просто толстые?
СсылкаПожаловаться
Антоша, милый ты мой? Как сам? Ты самый то, но ком можно спать.
Антон ШибаевВ ответ на elika elika
elika elika
Антоша, милый ты мой? Как сам? Ты самый то, но ком можно спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто потрясно!
А ты где пропадаешь?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А есть у вас не рыхлые, а просто толстые?
СсылкаПожаловаться
Есть, но они в бассейн не ходят))) Может он/она там под рубашечкой кругляш упругий)))))
Р К
Лень за собой следить
Элина
Мы боремся по мере своих слабых сил).
Насик Корасик
Оставьте белок в покое. То к пьяницам, то к нефигуристым...
Красивое Я
Вы зациклены.
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы зациклены.
СсылкаПожаловаться
Та просто интересно стало. Работы то на месяц от силы, если вместе с питанием
поцелую прямо в рот
чеб онаниев бесить....
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
чеб онаниев бесить....
СсылкаПожаловаться
Просто интерес. Чего они бесить должны. Мне то с ними не жить.
Дам Пасасякать
А ты прям идеальна
АнонимВ ответ на Дам Пасасякать
Дам Пасасякать
А ты прям идеальна
СсылкаПожаловаться
Нет. Но стремлюсь по мере своих скромных сил)))
Мария К
Аноним, в гробу мы все будем сторойные вне зависимости кто был в декрете ,а кто нет.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним, в гробу мы все будем сторойные вне зависимости кто был в декрете ,а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Ага, придет такая старуха с косой, посмотрит и скажет: "А тебе пухляш еще рано, вон гля окорочок не доел" и уйдет во-свояси.
Тан Kho
Не смотрите за чужим целлюлитом. Неприлично это. Сто раз уже сказано, что это не заболевание, которое необходимо лечить. И пленка с вакуумом не всем показана. Вы бы, прежде чем нотации нам читать, представились бы, показали пример , свое фото выложили..
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не смотрите за чужим целлюлитом. Неприлично это. Сто раз уже сказано, что это не заболевание, которое необходимо лечить. И пленка с вакуумом не всем показана. Вы бы, прежде чем нотации нам читать, представились бы, показали пример , свое фото выложили..
СсылкаПожаловаться
Ну тут логично. Могу выложить например фото попы, но вот где гарантия, что я его не сперла с инсты какой-нибудь фитоняши? Или можно фотку целиком выложить, но где гарантия, что коллеги тут не сидят и мне завтра слабительного в чай не сыпанут? Не, не вариант. Я после еще худее стану, но на вечер пятницы были другие планы)))
elika elika
Рыхлые! А ты на накаченном кочке спала? Когда каждая рука и нога - свинец. Дура ты. Это красиво. Но родной, тёплый, худой и техничный- это самое оно.
Красивое ЯВ ответ на elika elika
elika elika
Рыхлые! А ты на накаченном кочке спала? Когда каждая рука и нога - свинец. Дура ты. Это красиво. Но родной, тёплый, худой и техничный- это самое оно.
СсылкаПожаловаться
Конечно, лежишь на расслабленной мышце, а она как свинец )) жёстче, чем костлявый торс )
АнонимВ ответ на elika elika
elika elika
Рыхлые! А ты на накаченном кочке спала? Когда каждая рука и нога - свинец. Дура ты. Это красиво. Но родной, тёплый, худой и техничный- это самое оно.
СсылкаПожаловаться
Зачем на нем спать? Спать надо на матрасе ортопедическом.
Зачем на нем лежать? Двигаться же надо))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Махмуд Абу-Фатах
Комментарий удален.Почему?
Во! Огонь коммент. Вот это аргумент!)))
koza dereza
По своему опыту могу сказать, что скинуть 10-15 кг гораздо легче, чем эти дурные 2-3 кг ...
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
По своему опыту могу сказать, что скинуть 10-15 кг гораздо легче, чем эти дурные 2-3 кг ...
СсылкаПожаловаться
Таки да((( У меня после родов 2 кг лишних зависло, год избавиться не могла(( Но потом все же победа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем