Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыхлые

Вот интересно. Почему люди позволяют себе быть рыхлыми? С полными все понятно: гормональные и психологические проблемы, бессилие перед лишними 10 кг и выше и т.д. по тексту. А вот люди с нормальным телосложением, ну там плюс 5 кг может...они почему не могут поработать над телом? Это же некрасиво и неприятно. Наш начальник на работе арендовал нам в выходные утром несколько дорожек в бассейне и некоторые коллеги, я вам скажу, зрелище еще то. Например: женщина, уже как год вышла из декрета. В одежде вроде нормальной выглядит, а вот в купальнике...живот висит, попа обвисла, целлюлит...так себе зрелище, хотя вес и небольшой. Ну что мешает ей делать дома вакуум и планку, и пару раз в неделю ходить в зал? Или коллега мужчина. Все время ходит в свободных рубашках и пиджаках. Вес вроде бы не очень большой, но животик видно. Но в плавках...это атас. Хочется...только не его, а завернуть его в пленку и отправить на кардио. Сложно ходить в зал, есть меньше мучного и больше белка? Вот зачем так выглядеть. Разве с такими приятно спать? А им с другими такими же рыхлыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Наступает ночь. Город засыпает. Просыпается голод и толкает нас женщин на преступление.
LodomeriaВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Наступает ночь. Город засыпает. Просыпается голод и толкает нас женщин на преступление.
СсылкаПожаловаться
Точно! Надо что-нибудь слопать! )
Юлиана
Твоя ТвояВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Вау!
Юлиана В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рыхлые- такие!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мы рыхлые- такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вон икры какие...мышща...вах! А вообще да, ничего так)))
Антон ШибаевВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Интересно, на этих ....с мячами которые, хоть кто-нибудь смотри?
Юлиана В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Интересно, на этих ....с мячами которые, хоть кто-нибудь смотри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и правда , еще и мяченосцы какие-то есть.)))
Отстаньте от них!
Красивое Я
Откуда такая маниакальная тяга к плоским животам? Сразу видно, что человек убивается ради своего тела, а другим ставит в упрёк. Дешевая позиция. Я тебе дифференцальное уравнение дам решить и посмотрим, в какой части у тебя проблема - в подтянутой жопе или отсутствующем мозгу.
Старая ВедьмаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откуда такая маниакальная тяга к плоским животам? Сразу видно, что человек убивается ради своего тела, а другим ставит в упрёк. Дешевая позиция. Я тебе дифференцальное уравнение дам решить и посмотрим, в какой части у тебя проблема - в подтянутой жопе или отсутствующем мозгу.
СсылкаПожаловаться
А если ни жопы, ни мозга?....
Красивое ЯВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А если ни жопы, ни мозга?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем искать проблему дальше. Клубок и спицы, может хоть руки не из жопы.
danilaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Будем искать проблему дальше. Клубок и спицы, может хоть руки не из жопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

убили на месте!)))))))
Солнечный слонВ ответ на danila
danila

убили на месте!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спи спокойно
NatiВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Будем искать проблему дальше. Клубок и спицы, может хоть руки не из жопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слонВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откуда такая маниакальная тяга к плоским животам? Сразу видно, что человек убивается ради своего тела, а другим ставит в упрёк. Дешевая позиция. Я тебе дифференцальное уравнение дам решить и посмотрим, в какой части у тебя проблема - в подтянутой жопе или отсутствующем мозгу.
СсылкаПожаловаться
а если подтянутый живот решит уравнение, у тя наступит когнитивный диссонанс?
Красивое ЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а если подтянутый живот решит уравнение, у тя наступит когнитивный диссонанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у меня появится интерес к этой особе )
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откуда такая маниакальная тяга к плоским животам? Сразу видно, что человек убивается ради своего тела, а другим ставит в упрёк. Дешевая позиция. Я тебе дифференцальное уравнение дам решить и посмотрим, в какой части у тебя проблема - в подтянутой жопе или отсутствующем мозгу.
СсылкаПожаловаться
Вы и художнику дадите уравнения решать? Писателю? Воспитателю в детском саду? Ветеринарному врачу? Психологу? Лингвисту? Как это связано с посещением спортзала и правильным питанием?
МимишкаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Откуда такая маниакальная тяга к плоским животам? Сразу видно, что человек убивается ради своего тела, а другим ставит в упрёк. Дешевая позиция. Я тебе дифференцальное уравнение дам решить и посмотрим, в какой части у тебя проблема - в подтянутой жопе или отсутствующем мозгу.
СсылкаПожаловаться
убиваться всю жизнь ради своего тела, посвещать ему оды,трепетать над каждым граммом и про...ать всю жизнь)))видимо у автора нет больше ни челей ни радостей ни стремлений кроме как тело,возведенное в ранг чего то божественного
Светлана
моему мужу приятно....вам то что....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
моему мужу приятно....вам то что....
СсылкаПожаловаться
Ну если вы нравитесь мужу и он вам, то никаких. Все идеально))
Психея Моисевна Клубничная
Женщина без живота , что кровать без подушки.
Солнечный слонВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Женщина без живота , что кровать без подушки.
СсылкаПожаловаться

да едренаматрена и ты туда же
Denik M
Я не рыхлый, пуза нет, спортом не занимаюсь, работаю по х.ра. Вопросы?
koza derezaВ ответ на Denik M
Denik M
Я не рыхлый, пуза нет, спортом не занимаюсь, работаю по х.ра. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
По куда работаешь?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем