Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю недорого...

Где можно купить относительно не дорогие вещи в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана МатвееваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
секонд-хенды все закрыли?
СсылкаПожаловаться
В сэконд-хенде бонусом клопы идут. Без шуток.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
В сэконд-хенде бонусом клопы идут. Без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато дешево)))
Светлана МатвееваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
зато дешево)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клопы дороже обойдутся
белочка
в магазине ритуальных услуг
ОНОНИМ тринадцатый
Если вы про тряпье, то езжайте в дисконт центр на улице Орджоникидзе.
Тепло, культурно, сортир бесплатный и метро Ленинский проспект в 2 минутах.
И вещи ну очень приличных марок со скидками.
Потом мне спасибо скажите.
Софи_
Вот пишут про Ашан. Я удивлена. Как там вообще что-то можно купить из вещей?
Идите в Твоё, оджи и т.п. магазины. Там со скидкой можно что-то выбрать. Во всяком случае, хоть современная молодёжная одежда. Спортмастер тот же. Ну уж никак не Ашан!
MoonlightВ ответ на Софи_
Софи_
Вот пишут про Ашан. Я удивлена. Как там вообще что-то можно купить из вещей?
Идите в Твоё, оджи и т.п. магазины. Там со скидкой можно что-то выбрать. Во всяком случае, хоть современная молодёжная одежда. Спортмастер тот же. Ну уж никак не Ашан!
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно предлагаете Спортмастер? Что там можно купить, и за какие цены? Я там для фитнеса с трудом подобрала одежду. А для обычной жизни что там можно купить?
Софи_В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно предлагаете Спортмастер? Что там можно купить, и за какие цены? Я там для фитнеса с трудом подобрала одежду. А для обычной жизни что там можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда скидки,цены вполне адекватные. Даже мой папа, пенсионер,покупает себе там и брюки,и кроссовки, и куртки. Футболки вообще по 99р,носки носятся хорошо, цена чуть дороже,чем на рынке,зато форму держат.Шапки,кофты-поддевки флисовые, все довольно бюджетно в период скидок. И модели довольно современные, а Ашан-просто барахло гнилое.
MoonlightВ ответ на Софи_
Софи_
Когда скидки,цены вполне адекватные. Даже мой папа, пенсионер,покупает себе там и брюки,и кроссовки, и куртки. Футболки вообще по 99р,носки носятся хорошо, цена чуть дороже,чем на рынке,зато форму держат.Шапки,кофты-поддевки флисовые, все довольно бюджетно в период скидок. И модели довольно современные, а Ашан-просто барахло гнилое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидки там бывают фиговые. Цены зашибенные, так что скидки мало помогают. Я туда часто хожу, у меня серебряная карта дисконтная. Но никакой одежды я там ни разу не смогла купить. Футболки за 99 рублей?
Шапки, кофты? Где это вы кофты нашли в Спортмастере? И главная проблема в Спортмастере - там практически нет размера выше 50-52. А я ношу 54. Почему вы говорите, что в Ашане гнилое? Я там покупала вполне приличные вещи. И довольно дешево. Только выбирать надо уметь.
Софи_В ответ на Moonlight
Moonlight
Скидки там бывают фиговые. Цены зашибенные, так что скидки мало помогают. Я туда часто хожу, у меня серебряная карта дисконтная. Но никакой одежды я там ни разу не смогла купить. Футболки за 99 рублей?
Шапки, кофты? Где это вы кофты нашли в Спортмастере? И главная проблема в Спортмастере - там практически нет размера выше 50-52. А я ношу 54. Почему вы говорите, что в Ашане гнилое? Я там покупала вполне приличные вещи. И довольно дешево. Только выбирать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет 54р. ничего не могу сказать.может,таких размеров и нет.
У меня отец 48,а мы с мужем 44-46.А футболки по этой цене всегда продаются.Иногда 199р,иногда 99(акция).Мы и детям покупаем,и мужчинам.Муж спит в них(они мягкие,чистое хб,а папа во дворе в деревне копошится. В конце сентября муж поехал в Пятигорск.Нужна была или ветровка или теплая кофта,купили флисовую кофту на молнии оливкого цвета за 699р. Это дорого? Детям вообще много там беру,в чем во дворе бегать не жалко,все равно на них все горит.
lebedeva 777В ответ на Софи_
Софи_
Вот пишут про Ашан. Я удивлена. Как там вообще что-то можно купить из вещей?
Идите в Твоё, оджи и т.п. магазины. Там со скидкой можно что-то выбрать. Во всяком случае, хоть современная молодёжная одежда. Спортмастер тот же. Ну уж никак не Ашан!
СсылкаПожаловаться
Уж никак не спортмастер, где всё фуфловое, а цены бешенные..а автор про дешёвку спрашивает, потому ашан ейи советуют....где ещё дешевле можно много тряпок купить?
Софи_В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Уж никак не спортмастер, где всё фуфловое, а цены бешенные..а автор про дешёвку спрашивает, потому ашан ейи советуют....где ещё дешевле можно много тряпок купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фирму denim,что там представлена. И модели нормальные, и цена в скидочный период отличная. Ашан-позавчерашний день
Антон Нытик
есть секонхенды которы торгуют неношенным..
там хозяева находят пути покупки прям с магазинов нелеквидов.
Я часто покупаю по интернету пряс из США.. не обманывают
правда мне подарили акаунд через знакомых..
Но реально
всё дешевле до 5 раз.. жать тяжёлое нельзя купить.
так Айфон 5 С.. 12 тысяч .
Глюмдальклич
фикспрайз, смешные цены... смотря что купить надо
Глюмдальклич
фикспрайз, смешные цены... смотря что купить надо
СсылкаПожаловаться
Там одежды нету почти. Хотя тапки я там знатные приобрела:))))
ГлюмдалькличВ ответ на Datura
Datura
Там одежды нету почти. Хотя тапки я там знатные приобрела:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, ну да, тут же шмотки нужны
Вафелька
Орджоникидзе 11. Остин. Баон. Фамилия. Сток. Зола. Спортмастер.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Орджоникидзе 11. Остин. Баон. Фамилия. Сток. Зола. Спортмастер.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь что полезен мой комент.
Софи_В ответ на Вафелька
Вафелька
Орджоникидзе 11. Остин. Баон. Фамилия. Сток. Зола. Спортмастер.
СсылкаПожаловаться
Баон -дороговато даже со скидкой, золла только для молодёжи,цены тоже не низкие.
Datura
Могу посоветовать три конкретных места около метро "Сходненская" с указанием режима работы.
Любовь Орлова
А схожу-ка я в оджи...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А схожу-ка я в оджи...
СсылкаПожаловаться
В оджи уже тоже недешево стало((
Julia Leo
Смотря что нужно.
За бесценок можно и на Авито прикупить весьма неплохие вещи, технику, цветы и т.п.
Elena Elena
Как-то была на Орджоникидзе 11, ничего хорошего там не увидела. Вещи чуть ли не 5-летней давности, и видела там вещи, которые я дешевле купила в обычных тц на распродажах когда-то. Лучше иногда гулять по торговым центрам и брать прошлую коллекцию со скидками. Садовод однажды тоже посетила. Кругом одно вранье, называют одну цену, через 5 минут уже другую. Единственное обувь знаю где дешевая продается, на Фабрике обуви, там кожаные ботинки и ботильоны брала по 3-4 тыщи, в то время как везде по 10. Там и искусственная обувь есть очень дешево, кого интересует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем