Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рынок мужчин в данный момент стоит

Нет никаких на нем движений. Стагнация.
Именно это сообщила мне сегодня подруга, которая живет уже 2 года как в Москве. Говорит, что за последний год отсмотрела мужчин 20. Не получилось пока. Опустила планку уже ниже некуда. Хочет 1) порядочного, 2) не пьющего и 3) работящего. Больше и требований-то нет. Однако, не выходит. Какое еще требование можно отбросить?
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
1345678927
Сок Персиковый
Она детей хочет. А Димон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что димон? главное начать, а там природа подскажет
Сок ПерсиковыйВ ответ на тони
тони
а что димон? главное начать, а там природа подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, Димка говорит, что у него уже что-то там течет и сыплется)
Сок Персиковый
Нее, Димка говорит, что у него уже что-то там течет и сыплется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не удивительно, и не то еще скажешь, чтобы только на страхолюдине не жениться
Сок ПерсиковыйВ ответ на тони
тони
не удивительно, и не то еще скажешь, чтобы только на страхолюдине не жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не разделяю вашей бравады потому как те, кто на встречи приходит к подруге тоже не британские принцы. Да и нет у нее требования к внешности кандидата. Да она обычная женщина, не страшная, но и не суперкрасотка, немного полная, среднего роста, очки носит. При этом достаточно умная, коммуникабельная, активная, всегда на позитиве, душа компании.
Сок Персиковый
Я не разделяю вашей бравады потому как те, кто на встречи приходит к подруге тоже не британские принцы. Да и нет у нее требования к внешности кандидата. Да она обычная женщина, не страшная, но и не суперкрасотка, немного полная, среднего роста, очки носит. При этом достаточно умная, коммуникабельная, активная, всегда на позитиве, душа компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно, даш, я пошутил, пристроим мы твою пышку
Сок ПерсиковыйВ ответ на тони
тони
да ладно, даш, я пошутил, пристроим мы твою пышку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не Даша), а в шутках таких вижу 90% правды
рита васинаВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Я не разделяю вашей бравады потому как те, кто на встречи приходит к подруге тоже не британские принцы. Да и нет у нее требования к внешности кандидата. Да она обычная женщина, не страшная, но и не суперкрасотка, немного полная, среднего роста, очки носит. При этом достаточно умная, коммуникабельная, активная, всегда на позитиве, душа компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи,мало того,что лимитчица-так ещё и слепая! Пусть хватает таджика, пока есть.
Сок ПерсиковыйВ ответ на рита васина
рита васина
Господи,мало того,что лимитчица-так ещё и слепая! Пусть хватает таджика, пока есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, в крупных городах много приезжих живет. Страна общая, где хотят люди, там и живут. Это же не запрещено законом? Ну, а что касается зрения, то у не многих оно единица
Сок Персиковый
Да, в крупных городах много приезжих живет. Страна общая, где хотят люди, там и живут. Это же не запрещено законом? Ну, а что касается зрения, то у не многих оно единица
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А,если заняться собой и купить линзы и уже будет лучше. Я ,например не люблю очкариков,не хочу обидеть вашу подругу.Вот такой бзик у меня.Хотя люблю умных.Я не вижу глаз из-за очков и это меня напрягает и отталкивает.Потом приезжей лучше искать приезжего и вместе строить жильё ,а не искать москвича с квартирой.Москвичи так уже нагрелись с приезжими и потерями квартир,что шарахаются от приезжих,ка черт от ладана.Так было всегда в Москве.Не следует обижаться на них.Им с большим трудом достались квартиры(многие начинали с общежитий и коммуналок) и рисковать никто не будет.Искать ровню,как сказала бы моя мама.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Margarita
Margarita
А,если заняться собой и купить линзы и уже будет лучше. Я ,например не люблю очкариков,не хочу обидеть вашу подругу.Вот такой бзик у меня.Хотя люблю умных.Я не вижу глаз из-за очков и это меня напрягает и отталкивает.Потом приезжей лучше искать приезжего и вместе строить жильё ,а не искать москвича с квартирой.Москвичи так уже нагрелись с приезжими и потерями квартир,что шарахаются от приезжих,ка черт от ладана.Так было всегда в Москве.Не следует обижаться на них.Им с большим трудом достались квартиры(многие начинали с общежитий и коммуналок) и рисковать никто не будет.Искать ровню,как сказала бы моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моя подруга и не ищет москвича. Где вы это прочитали? Да и сейчас масса приезжих, которые уже давно купили себе жилье. Кто в ипотеку, кто без, но никто на улице не живет.
АнонимноВ ответ на тони
тони
это подружка твоя динозавр, сама не знает чего хочет, а димон по всем пунктам подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это подружка твоя динозавр, сама не знает чего хочет, а димон по всем пунктам подходит
Наверняка крокодилица.
ДмитрийВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Боюсь, что Димон для нее слегка динозавр)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть слегка динозавром)))
Сок ПерсиковыйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нельзя быть слегка динозавром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как бы- чуть-чуть беременный) типа того!
Зараза (няшка)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пусть за МКАДом поищет.
СсылкаПожаловаться
малчи, а то тибя спымають
ДмитрийВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
малчи, а то тибя спымають
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я вне рынка.
Зараза (няшка)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, я вне рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а покупательницам пофиг - подберут все
ДмитрийВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а покупательницам пофиг - подберут все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня срок годности вышел.
Сок ПерсиковыйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня срок годности вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сели батарейки?
ДмитрийВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Сели батарейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аккумулятор потёк)))
Сок ПерсиковыйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Аккумулятор потёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подзарядить уже никак?
ДмитрийВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Подзарядить уже никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, от зарядного устройства зависит)))
Сок ПерсиковыйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, от зарядного устройства зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас реально надо заряжать? Или вы самозарядный?
ДмитрийВ ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Вас реально надо заряжать? Или вы самозарядный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну как... Всех мужчин надо заряжать
Зараза (няшка)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня срок годности вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты думаешь, что от просроченного товара голодный откажется?))))) тем более - забесплатно)))
ДмитрийВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты думаешь, что от просроченного товара голодный откажется?))))) тем более - забесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, Щаазз, забесплатно! А борщ???
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем