Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рынок труда

Не знаю, как в России, а чешские работодатели потеряли всякое чувство реальности. Для того, чтобы попасть в объектив,как перспективный работник нужно:

- говорить на как минимум двух мировых языках ну уровне носителя языка (родной не считается)

- иметь опыт работы не менее трех лет, причем в недавнем прошлом

- быть абсолютно мобильным, в смысле, времени

- иметь образование на уровне училища, потому, что работнику с вышкой придется предложить более высокий оклад уже с самого начала.

- быть акулой среди барракуд и вообще во всех смыслах тертым калачом.

И все это за среднюю в регионе зарплату....

Вот только где будут таких искать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
elena.platova
Нехай в Украине ищут....
Casa EroticaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нехай в Украине ищут....
СсылкаПожаловаться
ага, там одни акулы, причем все белые ))))
elena.platovaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, там одни акулы, причем все белые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато языков помимо родного-немерянно: тут тебе и молдавский, и гуцульский, болгарский, греческий, армянский, крымско-татарский, венгерский, идиш и иврит....сомневаюсь тока какой ставить родным, какой мировым: русский или украинский)))
Лариса ТВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нехай в Украине ищут....
СсылкаПожаловаться
Они так и делают, и плятят меньше
мария титчева
фигня это всё.. тупо берут своих.. остальное - для отмазки
Casa EroticaВ ответ на мария титчева
мария титчева
фигня это всё.. тупо берут своих.. остальное - для отмазки
СсылкаПожаловаться
это верно подмечено
мария титчеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это верно подмечено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таакие требования - только 32 фуэте не включают в обязательные требования.. уроды
Яга Баба!В ответ на мария титчева
мария титчева
фигня это всё.. тупо берут своих.. остальное - для отмазки
СсылкаПожаловаться
... тупо берут своих..

А это кто?
мария титчеваВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
... тупо берут своих..

А это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это - родственники и знакомые, знакомые родственников и просто земляки...
Мистер Август
уссатый нянь
работой заинтересован
Светлана)))В ответ на Мистер Август
Мистер Август
уссатый нянь
работой заинтересован
СсылкаПожаловаться
Уссатый - в смысле уссался, да? )))))))))))
snamama
Я тоже не знаю как в России, но некоторые украинские работодатели тоже все копируют с западных. Особенно мне нравятся американские установки про "команду".
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Я тоже не знаю как в России, но некоторые украинские работодатели тоже все копируют с западных. Особенно мне нравятся американские установки про "команду".
СсылкаПожаловаться
а меня бесят утренние летучки и при этом рисование всякий диаграмм на ватмане...
(забодалась покупать ватман и маркеры)
Яга Баба!В ответ на elena.platova
elena.platova
а меня бесят утренние летучки и при этом рисование всякий диаграмм на ватмане...
(забодалась покупать ватман и маркеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня бесят утренние летучки и при этом рисование всякий диаграмм на ватмане...
(забодалась покупать ватман и маркеры)


И что ты рисуешь?
elena.platovaВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
а меня бесят утренние летучки и при этом рисование всякий диаграмм на ватмане...
(забодалась покупать ватман и маркеры)


И что ты рисуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ичсо чё не хватало, чтобы я рисовала!! Иных рисовальщиков и так достаточно
Яга Баба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Ичсо чё не хватало, чтобы я рисовала!! Иных рисовальщиков и так достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ичсо чё не хватало, чтобы я рисовала!! Иных рисовальщиков и так достаточно

а я решила, что каждый на летучке рисует на своем ватмане своим маркером свою диаграмму...
ну! и про Што онЕ вам рисуют диаграммы?
elena.platovaВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Ичсо чё не хватало, чтобы я рисовала!! Иных рисовальщиков и так достаточно

а я решила, что каждый на летучке рисует на своем ватмане своим маркером свою диаграмму...
ну! и про Што онЕ вам рисуют диаграммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе честно признаться? Как тока начинается подход к ватману с маркером в руках, так я делаю вумное лицо снаружи и полный сквозняк мыслей в башке, чтоб не заразицца ненароком
Яга Баба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Тебе честно признаться? Как тока начинается подход к ватману с маркером в руках, так я делаю вумное лицо снаружи и полный сквозняк мыслей в башке, чтоб не заразицца ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе честно признаться? Как тока начинается подход к ватману с маркером в руках, так я делаю вумное лицо снаружи и полный сквозняк мыслей в башке, чтоб не заразицца ненароком

правильно делаешь!!!
elena.platovaВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Тебе честно признаться? Как тока начинается подход к ватману с маркером в руках, так я делаю вумное лицо снаружи и полный сквозняк мыслей в башке, чтоб не заразицца ненароком

правильно делаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня очень нервируют люди то и дело вставляющие э-э-э-э-э или говорящие так запутанно, что сами в итоге теряют мысль. Поэтому все эти рисования-одно мучение
Яга Баба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Меня очень нервируют люди то и дело вставляющие э-э-э-э-э или говорящие так запутанно, что сами в итоге теряют мысль. Поэтому все эти рисования-одно мучение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня очень нервируют люди то и дело вставляющие э-э-э-э-э или говорящие так запутанно, что сами в итоге теряют мысль. Поэтому все эти рисования-одно мучение

Лена, ты веришь, что мысль была в начале... я твоей наивности завидОваю
elena.platovaВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Меня очень нервируют люди то и дело вставляющие э-э-э-э-э или говорящие так запутанно, что сами в итоге теряют мысль. Поэтому все эти рисования-одно мучение

Лена, ты веришь, что мысль была в начале... я твоей наивности завидОваю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канеш верю! Помимо обычных ВУЗов у этих людёффф куча сертификатов про тренинги и прочую лабутень
Яга Баба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Канеш верю! Помимо обычных ВУЗов у этих людёффф куча сертификатов про тренинги и прочую лабутень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канеш верю! Помимо обычных ВУЗов у этих людёффф куча сертификатов про тренинги и прочую лабутень

Чем больше сертификатов про лабудень, тем меньше верю!!!
elena.platovaВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Канеш верю! Помимо обычных ВУЗов у этих людёффф куча сертификатов про тренинги и прочую лабутень

Чем больше сертификатов про лабудень, тем меньше верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит я пральна делаю: верю, но апсалютна не слухаю))))
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
а меня бесят утренние летучки и при этом рисование всякий диаграмм на ватмане...
(забодалась покупать ватман и маркеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фейсом торгуешь? с 8-00 до 17-00? Али как? Может еще и отмечаешся в журнале о прибытии и убытии с работы? Я иногда фигею от значимости иных "предоставляющих рабочее место"... Хочется спросить о космосе и т.д. А в результате занимаются торгашеством - раньше это спекуляцией называлось.)))
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Фейсом торгуешь? с 8-00 до 17-00? Али как? Может еще и отмечаешся в журнале о прибытии и убытии с работы? Я иногда фигею от значимости иных "предоставляющих рабочее место"... Хочется спросить о космосе и т.д. А в результате занимаются торгашеством - раньше это спекуляцией называлось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем