Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2011, Главная форумов

Рыться в грязном белье

Прежде чем отрицать что-либо и критиковать все , нужно задуматься над происхождением той же, далеко не случайной бытующей в народе поговорки: «Рыться в грязном белье». Понятное дело, что именно может заинтересовать и что можно искать в этом месте. Не вонючие же чьи-то носки или воротник на рубашке! Не стоит поясничать, осуждать или критиковать мужчин за их влечение к нестиранным женским трусам, тем более что сегодня всемирный день психологического здоровья. Ведь если б им делать этого не хотелось или им от этого было противно и гадко, то они б женские трусы не воровали и так трепетно их не обнюхивали. В общаге очень многие ребята, подобным образом успокаивают свои сексуальные страсти при помощи все тех же нестиранных женских трусов, которые доставали в общежитии. В армии , солдаты ухитряются воровать трусы даже у жен офицеров и их дочерей.
Женские трусики меня тожек интересуют, но нюхать их как-то нет. Может со мной не все в порядке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Лиана Мисска
От них исходит запах возбужденной женщины, поэтому трусики побуждают мужчин на воровство. А то, что ты Андрюха нее нюхал, не верю тебе, врешь ведь поди, скромняшка...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Аааааааа, я психически нездорова, пристрелите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Аааааааа, я психически нездорова, пристрелите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте взаимозачет организуем? )) вы мне поможете, я - вам)))
СсылкаПожаловаться
Просто я
Женские трусики меня тожек интересуют, но нюхать их как-то нет. Может со мной не все в порядке? ---)))))))) ))))))) ))))))) ))))))) )))))))) ))))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Понятно! День психического здоровья кончилси, наступил вечерный коматоз.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Ужас, спасибо дорогой автор, что открыли глаза, теперь буду прятать
СсылкаПожаловаться
сколько интересного узнала! давай адрес, вкуду выслать? мы счас всем форумом скинемся! ))))
СсылкаПожаловаться
сколько интересного узнала! давай адрес, вкуду выслать? мы счас всем форумом скинемся! ))))
СсылкаПожаловаться
в смысле скинем... плауки...и вышлем по адресу))))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Я тебе ведь главного не сказал. — Чего? — настороженно спросил Авотин. Коломиец вздохнул и после долгой паузы произнес: — Я вчера у мамочки опять нюхал. ..Авотин побледнел. Коломиец обернулся к нему и повторил, странно усмехаясь: — Нюхал."
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Я тебе ведь главного не сказал. — Чего? — настороженно спросил Авотин. Коломиец вздохнул и после долгой паузы произнес: — Я вчера у мамочки опять нюхал. ..Авотин побледнел. Коломиец обернулся к нему и повторил, странно усмехаясь: — Нюхал."
СсылкаПожаловаться
вот где собака порылась))) ...с детства идет все... с дет-ства..)))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
Дирря).. ты там сокрушалась что тебя никто никуда не шлёт ))) как думаешь жить с этим? всех кудато шлют одна Диредушечка не посланная.. )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Дирря).. ты там сокрушалась что тебя никто никуда не шлёт ))) как думаешь жить с этим? всех кудато шлют одна Диредушечка не посланная.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как думаешь жить с этим?"
" - Знаешь, что я тебе скажу, - отозвался Жбанков, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...
- А ты счастливый?
- Я-то? Да я хоть сейчас в петлю!" )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"как думаешь жить с этим?"
" - Знаешь, что я тебе скажу, - отозвался Жбанков, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...
- А ты счастливый?
- Я-то? Да я хоть сейчас в петлю!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и оставайся как дурочка не посланная, я пошла, мне еще женатиков парочку совратить надо )))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ну так и оставайся как дурочка не посланная, я пошла, мне еще женатиков парочку совратить надо )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати - с днем рождения, Камушка (ежели я чего не перепутала, на старости-то лет).
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Кстати - с днем рождения, Камушка (ежели я чего не перепутала, на старости-то лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экая мистификаторша. ) Ну и первого мая не отвертишься, так и знай! )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) А я запомнила,что 1 мая)) Но и меня тут не было..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так с днюхой сегодня прикол что ли?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камуля, солнце мое, поздравляю тебя с виртуальным днем рождения!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибище тебе... моя дорогая....Мне так тебя иногда, тут не хватает )) Только села и ты! Ну просто подарок!)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Спасибище тебе... моя дорогая....Мне так тебя иногда, тут не хватает )) Только села и ты! Ну просто подарок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниче се! а я тут целый день, блин. тему создала - теперь сама не рада. отвечаю на комменты, с короткими паузами на готовку ужина)) а то муж скоро придет, а тут на форуме застряла))
СсылкаПожаловаться
ниче се! а я тут целый день, блин. тему создала - теперь сама не рада. отвечаю на комменты, с короткими паузами на готовку ужина)) а то муж скоро придет, а тут на форуме застряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой.. я набегами... )) поцУловать Бо ...зашла и почитать ченить... )) замарилась капец...
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Заметно что интересуют... уже вторая тема про них...

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Можа старость ? Нюхалка уже не та)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru