Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыться в грязном белье

Прежде чем отрицать что-либо и критиковать все , нужно задуматься над происхождением той же, далеко не случайной бытующей в народе поговорки: «Рыться в грязном белье». Понятное дело, что именно может заинтересовать и что можно искать в этом месте. Не вонючие же чьи-то носки или воротник на рубашке! Не стоит поясничать, осуждать или критиковать мужчин за их влечение к нестиранным женским трусам, тем более что сегодня всемирный день психологического здоровья. Ведь если б им делать этого не хотелось или им от этого было противно и гадко, то они б женские трусы не воровали и так трепетно их не обнюхивали. В общаге очень многие ребята, подобным образом успокаивают свои сексуальные страсти при помощи все тех же нестиранных женских трусов, которые доставали в общежитии. В армии , солдаты ухитряются воровать трусы даже у жен офицеров и их дочерей.
Женские трусики меня тожек интересуют, но нюхать их как-то нет. Может со мной не все в порядке?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
МАМА....а ведь сегодня я хотела побыть порядочной...может ей с зоны выписать там еще ароматнее...не девочка а чудо ,чудное.Прикинь а это мы еще о ней мало знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рыжая молодец....ничего не брезгует
абигальВ ответ на Ведьма
Ведьма
ой пляя....воплю на весь офис
меня щас выгонят с работы...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты воешь! А я яблоком поперхнулась(((( Лучше бы я выла,а не ела))))
ВедьмаВ ответ на абигаль
абигаль
Ты воешь! А я яблоком поперхнулась(((( Лучше бы я выла,а не ела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это называется и смех и грех....
абигальВ ответ на Ведьма
Ведьма
это называется и смех и грех....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжко на форуме человеку с хорошим воображением!)))ох,тяжко!))0
ВедьмаВ ответ на абигаль
абигаль
Тяжко на форуме человеку с хорошим воображением!)))ох,тяжко!))0
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна полностью
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я имела ввиду автара. Он же и солдатские трусики нюхал и общаговских телачек=)) Я бы солдатские тожи нюхнула. Они навернае самые термоядерные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин а можно я посмотрю как вы в них врываться будите ,даже поищу для вас самые что нинаесть долго носимые...
Рыжая СтерваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Блин а можно я посмотрю как вы в них врываться будите ,даже поищу для вас самые что нинаесть долго носимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это слишком интимно. Муж однажды застал миня за тем, как я нюхала его трусики и отругал. Не понял в общим мою страсть.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Нет, это слишком интимно. Муж однажды застал миня за тем, как я нюхала его трусики и отругал. Не понял в общим мою страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я буду сидет как мышка в шкафу...и молчать могила точняк...хоть одним глазком...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я рада, что я не одна такая=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие игры..там все вокруг какашек заплет...Типа вы вся такая из себя ..на стекляном столе грят делают...
Ведьма
у меня вопрос....сколько недель ..месяцев нужно носить трусы
чтобы убить мужика наповал этим удовольствием....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
у меня вопрос....сколько недель ..месяцев нужно носить трусы
чтобы убить мужика наповал этим удовольствием....
СсылкаПожаловаться
Во точняк, вышлем Бочели свои труселя , так свказать познакомимся.Ты какого цвета можешь пожертвовать в фонд Бочелитрусидзе?
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Во точняк, вышлем Бочели свои труселя , так свказать познакомимся.Ты какого цвета можешь пожертвовать в фонд Бочелитрусидзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу ему выслать
я с камой дружу....она меня убьет
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
не могу ему выслать
я с камой дружу....она меня убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки думаешь что на запах уйдет от нее так сказать след возьмет?Тады не удержит она его кобеляку..Мы не причем.
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Все таки думаешь что на запах уйдет от нее так сказать след возьмет?Тады не удержит она его кобеляку..Мы не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не рисковать....я жить хочу
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
лучше не рисковать....я жить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись я тебя грудью закрою...а мы ананимно ему подарим труселя пусть радуеться ,что нам жалко что ли...Ты еще не видела когда они их меряють, там вообще атас...
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не боись я тебя грудью закрою...а мы ананимно ему подарим труселя пусть радуеться ,что нам жалко что ли...Ты еще не видела когда они их меряють, там вообще атас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот этого я не переживу....видеть такое не желаю
ГалинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
не могу ему выслать
я с камой дружу....она меня убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь чаго замыслили. А если он носки не стиранные в ответ вышлет, вопреки международной конвенции о не использовании химического оружия... Это ж почти Карибский кризис, экологическая катастрофа в рамках одного форума. И хде потом интересных собеседниц искать?
ВедьмаВ ответ на Галина
Галина
Ишь чаго замыслили. А если он носки не стиранные в ответ вышлет, вопреки международной конвенции о не использовании химического оружия... Это ж почти Карибский кризис, экологическая катастрофа в рамках одного форума. И хде потом интересных собеседниц искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о нееет...только не носки...лучше на люстре повеситься
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галина
Галина
Ишь чаго замыслили. А если он носки не стиранные в ответ вышлет, вопреки международной конвенции о не использовании химического оружия... Это ж почти Карибский кризис, экологическая катастрофа в рамках одного форума. И хде потом интересных собеседниц искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец.Спасибо Подруга,можно я вас так назову, вы нам с Light жизню спасли...
ГалинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Пипец.Спасибо Подруга,можно я вас так назову, вы нам с Light жизню спасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожалуйста. Я сегодня борец со вселенским злом и мировой несправедливостью:-) Если что, обращайтесь.
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
у меня вопрос....сколько недель ..месяцев нужно носить трусы
чтобы убить мужика наповал этим удовольствием....
СсылкаПожаловаться
Просто сядь ему на лицо )))
ВедьмаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Просто сядь ему на лицо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще предложи золотой дождь сделать
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма
Ведьма
ну еще предложи золотой дождь сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно просто присесть )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Достаточно просто присесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откудава ты все знаешь а ? вот так и заманивают девушек- сначало присять,потом еще какие просьбы появяться...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Откудава ты все знаешь а ? вот так и заманивают девушек- сначало присять,потом еще какие просьбы появяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подсказываю дамам - облегчаю им путь в чрезмерном желании угодить своим мужчинам )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем