Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыться в грязном белье

Прежде чем отрицать что-либо и критиковать все , нужно задуматься над происхождением той же, далеко не случайной бытующей в народе поговорки: «Рыться в грязном белье». Понятное дело, что именно может заинтересовать и что можно искать в этом месте. Не вонючие же чьи-то носки или воротник на рубашке! Не стоит поясничать, осуждать или критиковать мужчин за их влечение к нестиранным женским трусам, тем более что сегодня всемирный день психологического здоровья. Ведь если б им делать этого не хотелось или им от этого было противно и гадко, то они б женские трусы не воровали и так трепетно их не обнюхивали. В общаге очень многие ребята, подобным образом успокаивают свои сексуальные страсти при помощи все тех же нестиранных женских трусов, которые доставали в общежитии. В армии , солдаты ухитряются воровать трусы даже у жен офицеров и их дочерей.
Женские трусики меня тожек интересуют, но нюхать их как-то нет. Может со мной не все в порядке?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Лиана Мисска
От них исходит запах возбужденной женщины, поэтому трусики побуждают мужчин на воровство. А то, что ты Андрюха нее нюхал, не верю тебе, врешь ведь поди, скромняшка...
Анастасия Попова
Аааааааа, я психически нездорова, пристрелите меня!!!!
ВероникаБаклановаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аааааааа, я психически нездорова, пристрелите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте взаимозачет организуем? )) вы мне поможете, я - вам)))
Анна +++
Женские трусики меня тожек интересуют, но нюхать их как-то нет. Может со мной не все в порядке? ---)))))))) ))))))) ))))))) ))))))) )))))))) ))))))) ))))))))
Жужа
Понятно! День психического здоровья кончилси, наступил вечерный коматоз.
Шалунья
Ужас, спасибо дорогой автор, что открыли глаза, теперь буду прятать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сколько интересного узнала! давай адрес, вкуду выслать? мы счас всем форумом скинемся! ))))
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сколько интересного узнала! давай адрес, вкуду выслать? мы счас всем форумом скинемся! ))))
СсылкаПожаловаться
в смысле скинем... плауки...и вышлем по адресу))))
Дерридушечка
"Я тебе ведь главного не сказал. — Чего? — настороженно спросил Авотин. Коломиец вздохнул и после долгой паузы произнес: — Я вчера у мамочки опять нюхал. ..Авотин побледнел. Коломиец обернулся к нему и повторил, странно усмехаясь: — Нюхал."
дело не в никеВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я тебе ведь главного не сказал. — Чего? — настороженно спросил Авотин. Коломиец вздохнул и после долгой паузы произнес: — Я вчера у мамочки опять нюхал. ..Авотин побледнел. Коломиец обернулся к нему и повторил, странно усмехаясь: — Нюхал."
СсылкаПожаловаться
вот где собака порылась))) ...с детства идет все... с дет-ства..)))
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я тебе ведь главного не сказал. — Чего? — настороженно спросил Авотин. Коломиец вздохнул и после долгой паузы произнес: — Я вчера у мамочки опять нюхал. ..Авотин побледнел. Коломиец обернулся к нему и повторил, странно усмехаясь: — Нюхал."
СсылкаПожаловаться
Дирря).. ты там сокрушалась что тебя никто никуда не шлёт ))) как думаешь жить с этим? всех кудато шлют одна Диредушечка не посланная.. )
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дирря).. ты там сокрушалась что тебя никто никуда не шлёт ))) как думаешь жить с этим? всех кудато шлют одна Диредушечка не посланная.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как думаешь жить с этим?"
" - Знаешь, что я тебе скажу, - отозвался Жбанков, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...
- А ты счастливый?
- Я-то? Да я хоть сейчас в петлю!" )
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"как думаешь жить с этим?"
" - Знаешь, что я тебе скажу, - отозвался Жбанков, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...
- А ты счастливый?
- Я-то? Да я хоть сейчас в петлю!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и оставайся как дурочка не посланная, я пошла, мне еще женатиков парочку совратить надо )))))))
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну так и оставайся как дурочка не посланная, я пошла, мне еще женатиков парочку совратить надо )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати - с днем рождения, Камушка (ежели я чего не перепутала, на старости-то лет).
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Кстати - с днем рождения, Камушка (ежели я чего не перепутала, на старости-то лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
ДерридушечкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экая мистификаторша. ) Ну и первого мая не отвертишься, так и знай! )
абигальВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) А я запомнила,что 1 мая)) Но и меня тут не было..
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))

Так с днюхой сегодня прикол что ли?
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо ))) я когда анкету сосотавляла от балды ДР написала.. ))) так и осталось..Но все равно мне приятно.. потому что на 1 мая, в День моего Рождения, меня тут не было))) и не поздравляли.. Спасибо еще раз!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камуля, солнце мое, поздравляю тебя с виртуальным днем рождения!)))
ВероникаБакланова
Камуля, солнце мое, поздравляю тебя с виртуальным днем рождения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибище тебе... моя дорогая....Мне так тебя иногда, тут не хватает )) Только села и ты! Ну просто подарок!)))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибище тебе... моя дорогая....Мне так тебя иногда, тут не хватает )) Только села и ты! Ну просто подарок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниче се! а я тут целый день, блин. тему создала - теперь сама не рада. отвечаю на комменты, с короткими паузами на готовку ужина)) а то муж скоро придет, а тут на форуме застряла))
ВероникаБакланова
ниче се! а я тут целый день, блин. тему создала - теперь сама не рада. отвечаю на комменты, с короткими паузами на готовку ужина)) а то муж скоро придет, а тут на форуме застряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой.. я набегами... )) поцУловать Бо ...зашла и почитать ченить... )) замарилась капец...
ВероникаБаклановаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Кстати - с днем рождения, Камушка (ежели я чего не перепутала, на старости-то лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камуля, солнце мое, поздравляю тебя с виртуальным днем рождения!)))
Лариса Т
Заметно что интересуют... уже вторая тема про них...

Мюмзик
Можа старость ? Нюхалка уже не та)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем