Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 10:07, Главная форумов

Рыжие

Второй ребенок родился ярко рыжий,хотя в родне ни стой ни с другой стороны рыжих нет,поэтому цвет волос был неожиданностью.Сейчас ему 3 года, по-моему красивый и умный мальчик.Боюсь что вдруг, когда он пойдет в школу его будут обзывать и унижать, а он начнет переживать и у него появятся комплексы.Что делать,как предупредить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Оля Ля
Никак. Рыжий х@й-подарок солнца!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
прежде всего не начинать насаживать ему комплексы прямо сейчас. какая разница рыжий он или брюнет или блондин? вы чего?
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ну я вот рыжая и что? комплексы? фу, фигня. научи своего ребенка ГОРДИТЬСЯ таким цветом волос, ибо это огромная редкость. имхо
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ну я вот рыжая и что? комплексы? фу, фигня. научи своего ребенка ГОРДИТЬСЯ таким цветом волос, ибо это огромная редкость. имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
гордиться надо достижениями, а не цветом волос)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
гордиться надо достижениями, а не цветом волос)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
какие достижения у ребенка? вопрос автором задан, в стиле вопроса дан ответ. какие претензии?)
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
какие достижения у ребенка? вопрос автором задан, в стиле вопроса дан ответ. какие претензии?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
хорошо учиться, заниматься спортом, научиться кататься на велосипеде, научиться плавать, учить длинные стихи и так далее. полно достижений может быть в любом возрасте. цвет волос - это не предмет для гордости.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
хорошо учиться, заниматься спортом, научиться кататься на велосипеде, научиться плавать, учить длинные стихи и так далее. полно достижений может быть в любом возрасте. цвет волос - это не предмет для гордости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ау, потрудитесь научиться читать! или это совсем не Ваше достижение?))))) вопрос не о гордости за успеваемость! автор говорит исключительно о волосах детенка))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ау, потрудитесь научиться читать! или это совсем не Ваше достижение?))))) вопрос не о гордости за успеваемость! автор говорит исключительно о волосах детенка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
а вы читать умеете? цвет волос не может быть поводом для гордости. что за ерунду вы пишете? как можно гордиться тем что тебе просто дано? как можно гордиться например цветом глаз или размером ноги? формой ногтей? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы читать умеете? цвет волос не может быть поводом для гордости. что за ерунду вы пишете? как можно гордиться тем что тебе просто дано? как можно гордиться например цветом глаз или размером ноги? формой ногтей? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
понятно))) когда с головой подружитесь и читать научитесь, милости прошу в диалог)) на сем, досвидос))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Чушь собачья. Любите ребенка своего просто так. Это ваше милое солнышко!
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Чушь собачья. Любите ребенка своего просто так. Это ваше милое солнышко!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
что именно чушь? я перечислила не "за что можно любить своего ребенка", а "чем ребенок может гордиться"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что именно чушь? я перечислила не "за что можно любить своего ребенка", а "чем ребенок может гордиться"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Это порочный круг. Гордиться - это значит, чувствовать свое превосходство над кем-то, это то, за что тебя могут полюбить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Это порочный круг. Гордиться - это значит, чувствовать свое превосходство над кем-то, это то, за что тебя могут полюбить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
вы ничем не гордитесь? вообще?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы ничем не гордитесь? вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
нет, я просто люблю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
нет, я просто люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
мне было бы стыдно если бы я в свои 30 не нашла чем могу гордиться. и любить мужчину, которым нельзя гордиться, тоже не стала бы. за что любить? за красивые глаза? за то что он такой "никакой"? не умный, не смелый, не ответственный, ничего не добился, уважать не за что, руками делать ничего не умеет... гордиться нечем и любить не за что.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне было бы стыдно если бы я в свои 30 не нашла чем могу гордиться. и любить мужчину, которым нельзя гордиться, тоже не стала бы. за что любить? за красивые глаза? за то что он такой "никакой"? не умный, не смелый, не ответственный, ничего не добился, уважать не за что, руками делать ничего не умеет... гордиться нечем и любить не за что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Можете гордиться своими достижениями! Я Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Можете гордиться своими достижениями! Я Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

обожаю рыжих)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

обожаю рыжих)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

! Люблю рыжих)). Обоего пола, без сексуального подтекста, просто люблю таких людей. Ну а попался б мне рыжий муж, съела бы)))
СсылкаПожаловаться

! Люблю рыжих)). Обоего пола, без сексуального подтекста, просто люблю таких людей. Ну а попался б мне рыжий муж, съела бы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

лучше- замуж выйти) не надо его есть)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

лучше- замуж выйти) не надо его есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ага, щас вот, буду я замуж выходить за мужа!)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, щас вот, буду я замуж выходить за мужа!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Кэролайн
А мне очень нравятся детишки с рыжими волосами. По моему очень красиво))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru