Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжие

Второй ребенок родился ярко рыжий,хотя в родне ни стой ни с другой стороны рыжих нет,поэтому цвет волос был неожиданностью.Сейчас ему 3 года, по-моему красивый и умный мальчик.Боюсь что вдруг, когда он пойдет в школу его будут обзывать и унижать, а он начнет переживать и у него появятся комплексы.Что делать,как предупредить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Абсолютное Зло
Уже давно не видела рыжих детишек))) Моя подруга в детстве была рыжая, а теперь стала темно-русая.
Lisa
Вы же до седьмого колена родню не знаете, у меня, например, отец рыжий, а у меня волосы мышиного цвета.
Екатерина Алдошина
солнышко...
Всем Привет
а кого предупредить нада?? мужа, что у него рыжый родился? или учиху, шоп не гнобила?
T
А с чего бы будут обижать то? По моему вы выдумываете ему комплексы сами. Перестаньте это делать, и всё у него будет нормально.
koshka mainecoon
Его наоборот больше любить будут, рыжих мало, по голове будут гладить чаще.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Иди я тоже тебя поглажу по голове.. раз ты рыженькая. А что у нас с аватаркой?
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кошек много не бывает! Чем больше, тем лучше. Та, рыженькая кошка, что цветок нюхала, симпа была..
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, не гуляла, ждем, не волнуйся, ты первая об зтом узнаешь..
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не волнуйся, все будет хорошо, у меня с мм последнее время какие-то проблемы, но я разберусь с ним на днях. А чего настроение не очень? Чего-то случилось?
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Муж на работу гонит? Дакур тоже свалила с форума на днях на полгода (я рада). Не знаю, я пока ок, хотя времени много отнимает форум, ну и циничней становишься..(смеюсь).
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Каких лучших?? Слава Богу свалила, как только она меня не обзывала, мымра болотная. Да еще и кошек не любит.
Nataly
вы такая странная, по-моему это у вас комплексы
Жужа
Заняться больше нечем? Любите его таким, как есть и он себя научится и других научит.
Енотик Филя
ну красьте ему волосы тогда. будут над ним издеваться или нет, зависит от случая, к каким ребятам попадет в класс, но думаю прозвище "рыжий/рыжик" ему обеспечено. главное сами не акцентируйте ваше и его внимание на цвете волос
Эйве
всех обижают и унижают. среда проверяет на прочность. научите его быть неадекватным, что бы его боялись и никто его не обидит.
Аноним
Я его люблю. Комплексы в нем ни в коем случае не развиваю, вслух это вообще не произношу.Просто в школе у меня подруга была рыжая, вот ей досталось.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Комплексы в нем ни в коем случае не развиваю, вслух это вообще не произношу.Просто в школе у меня подруга была рыжая, вот ей досталось.
СсылкаПожаловаться
а у меня была рыжая одноклассница - главная заводила.
дразнят не за цвет волос, а неуверенных в себе детишек из бедных семей.
Леди Ксю
По моему комплексы у вас самой, я вот до 20 лет огненно-красная была, никаких обзывательств, по поводу цвета волос, никогда не слышала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем