Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжие

Второй ребенок родился ярко рыжий,хотя в родне ни стой ни с другой стороны рыжих нет,поэтому цвет волос был неожиданностью.Сейчас ему 3 года, по-моему красивый и умный мальчик.Боюсь что вдруг, когда он пойдет в школу его будут обзывать и унижать, а он начнет переживать и у него появятся комплексы.Что делать,как предупредить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Оля Ля
Никак. Рыжий х@й-подарок солнца!
Honney Pot
прежде всего не начинать насаживать ему комплексы прямо сейчас. какая разница рыжий он или брюнет или блондин? вы чего?
Кетти Чешир
ну я вот рыжая и что? комплексы? фу, фигня. научи своего ребенка ГОРДИТЬСЯ таким цветом волос, ибо это огромная редкость. имхо
Honney PotВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну я вот рыжая и что? комплексы? фу, фигня. научи своего ребенка ГОРДИТЬСЯ таким цветом волос, ибо это огромная редкость. имхо
СсылкаПожаловаться
гордиться надо достижениями, а не цветом волос)
Кетти ЧеширВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
гордиться надо достижениями, а не цветом волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие достижения у ребенка? вопрос автором задан, в стиле вопроса дан ответ. какие претензии?)
Honney PotВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
какие достижения у ребенка? вопрос автором задан, в стиле вопроса дан ответ. какие претензии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо учиться, заниматься спортом, научиться кататься на велосипеде, научиться плавать, учить длинные стихи и так далее. полно достижений может быть в любом возрасте. цвет волос - это не предмет для гордости.
Кетти ЧеширВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо учиться, заниматься спортом, научиться кататься на велосипеде, научиться плавать, учить длинные стихи и так далее. полно достижений может быть в любом возрасте. цвет волос - это не предмет для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ау, потрудитесь научиться читать! или это совсем не Ваше достижение?))))) вопрос не о гордости за успеваемость! автор говорит исключительно о волосах детенка))
Honney PotВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ау, потрудитесь научиться читать! или это совсем не Ваше достижение?))))) вопрос не о гордости за успеваемость! автор говорит исключительно о волосах детенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы читать умеете? цвет волос не может быть поводом для гордости. что за ерунду вы пишете? как можно гордиться тем что тебе просто дано? как можно гордиться например цветом глаз или размером ноги? формой ногтей? что за чушь?
Кетти ЧеширВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы читать умеете? цвет волос не может быть поводом для гордости. что за ерунду вы пишете? как можно гордиться тем что тебе просто дано? как можно гордиться например цветом глаз или размером ноги? формой ногтей? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно))) когда с головой подружитесь и читать научитесь, милости прошу в диалог)) на сем, досвидос))
Ольга АнтонюкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо учиться, заниматься спортом, научиться кататься на велосипеде, научиться плавать, учить длинные стихи и так далее. полно достижений может быть в любом возрасте. цвет волос - это не предмет для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь собачья. Любите ребенка своего просто так. Это ваше милое солнышко!
Ольга Антонюк
Чушь собачья. Любите ребенка своего просто так. Это ваше милое солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что именно чушь? я перечислила не "за что можно любить своего ребенка", а "чем ребенок может гордиться"
Ольга АнтонюкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что именно чушь? я перечислила не "за что можно любить своего ребенка", а "чем ребенок может гордиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это порочный круг. Гордиться - это значит, чувствовать свое превосходство над кем-то, это то, за что тебя могут полюбить.
Ольга Антонюк
Это порочный круг. Гордиться - это значит, чувствовать свое превосходство над кем-то, это то, за что тебя могут полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ничем не гордитесь? вообще?
Ольга АнтонюкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы ничем не гордитесь? вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я просто люблю.
Ольга Антонюк
нет, я просто люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне было бы стыдно если бы я в свои 30 не нашла чем могу гордиться. и любить мужчину, которым нельзя гордиться, тоже не стала бы. за что любить? за красивые глаза? за то что он такой "никакой"? не умный, не смелый, не ответственный, ничего не добился, уважать не за что, руками делать ничего не умеет... гордиться нечем и любить не за что.
Ольга АнтонюкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне было бы стыдно если бы я в свои 30 не нашла чем могу гордиться. и любить мужчину, которым нельзя гордиться, тоже не стала бы. за что любить? за красивые глаза? за то что он такой "никакой"? не умный, не смелый, не ответственный, ничего не добился, уважать не за что, руками делать ничего не умеет... гордиться нечем и любить не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можете гордиться своими достижениями! Я Вас поздравляю!
Ольга Антонюк
Можете гордиться своими достижениями! Я Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Русалка на ветвяхВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну я вот рыжая и что? комплексы? фу, фигня. научи своего ребенка ГОРДИТЬСЯ таким цветом волос, ибо это огромная редкость. имхо
СсылкаПожаловаться

! Люблю рыжих)). Обоего пола, без сексуального подтекста, просто люблю таких людей. Ну а попался б мне рыжий муж, съела бы)))
Кетти ЧеширВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях

! Люблю рыжих)). Обоего пола, без сексуального подтекста, просто люблю таких людей. Ну а попался б мне рыжий муж, съела бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, щас вот, буду я замуж выходить за мужа!)))))
Кэролайн
А мне очень нравятся детишки с рыжими волосами. По моему очень красиво))))
Светлана)))
да какие еще комплексы. Говорите ему и всем, что дед был рыжий . Или бабка. такое часто бывает, что кажется, что таких нет, а на самом деле бабка или прабабка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем