Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжие, блонди, брюнетки ....это хорошо!!! С натуральным что делать ?!)

Привет всем. Цвет волос обсудили ...это как с фигурой на вкус и цвет...
Специально не комментировала темы) Мало того любая из нас может стать:рыжей, блонди, или брюнеткой- вопрос пойдёт ли оттенок или цвет)
Я хочу поговорить о ледях, которые на протяжении десятилетий не красят волосы, не делают стрижки и считают косы до попы гордостью!!!
У меня есть подруга, которая имеет длинный вьющейся волос до попы и не красит и не стрижЖёт его ...но ей простительно - она на кайфе и большую жизнь проводит в Индии)))
Неужели большая половина наших ледей ЖгУт там же...
ПЫСЫ: ну не понимаю я как можно не стричься и не красится прожив до 25...
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Анастасия Попова
Стрижки делала и длинные носила. Кстати, реально ухаживать за длинными волосами намного сложнее, чем за стрижкой, если носить распушенные, а не бабушкину кукишку на замшелой резинке или дешевой железной заколкой, очень много времени уходит и требеут постоянного ухода, начиная с термо масок и заканчивая укладкой.Красится начала в 27, если б не ранняя седина, то и не начала бы, свои блестящие, темные.
Анастасия Попова
Стрижки делала и длинные носила. Кстати, реально ухаживать за длинными волосами намного сложнее, чем за стрижкой, если носить распушенные, а не бабушкину кукишку на замшелой резинке или дешевой железной заколкой, очень много времени уходит и требеут постоянного ухода, начиная с термо масок и заканчивая укладкой.Красится начала в 27, если б не ранняя седина, то и не начала бы, свои блестящие, темные.
СсылкаПожаловаться
я трачу на укладку в лучшем случае пол часа.))
Дита фон ТизВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Стрижки делала и длинные носила. Кстати, реально ухаживать за длинными волосами намного сложнее, чем за стрижкой, если носить распушенные, а не бабушкину кукишку на замшелой резинке или дешевой железной заколкой, очень много времени уходит и требеут постоянного ухода, начиная с термо масок и заканчивая укладкой.Красится начала в 27, если б не ранняя седина, то и не начала бы, свои блестящие, темные.
СсылкаПожаловаться
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?
Анастасия ПоповаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
). Хотелось бы жечь, но на левом виске седая прядь и так единичные, если присмотреться проскакивают. На темных волосах очень заметно.
Дита фон ТизВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
). Хотелось бы жечь, но на левом виске седая прядь и так единичные, если присмотреться проскакивают. На темных волосах очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это... кури и не нервничай!
Анастасия ПоповаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ты это... кури и не нервничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
). Да не нервничаю я. Это меланин, собака подлая, вырабатываться не хочет))).
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у мужчин это нормальное состояние...в Топ модели по американски п*дар в судьях сидит, так он вообще вылитый муж Барби только седой)))
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно крашенный! Я не крашенных пида*ов ещё не видела)))
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
проя тебя поняла природную седину пидаров?))) как тут не поседеешь...
КатенокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..у меня был знакомый, так он в 25 седой был....

Во! Как и соседка моя!
КатенокВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?

У меня соседка и трое ее братьев к 25 фсе седые были! Парода такая! (((
Дита фон ТизВ ответ на Катенок
Катенок
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?

У меня соседка и трое ее братьев к 25 фсе седые были! Парода такая! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала что ранее седенее волоса это фсё стрессы а не наследственность...
КатенокВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я думала что ранее седенее волоса это фсё стрессы а не наследственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала что ранее седенее волоса это фсё стрессы а не наследственность...

Аха! Я тож так думала, пока соседка не рассказала, что у нее фся родня к 25 седеет! )))
Дита фон Тиз
я думала что ранее седенее волоса это фсё стрессы а не наследственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец в армии уже с сединой был.
Дита фон Тиз
бабушкин кукишь- афтор браво!!! Мать ты жгёшь какая седина в 27?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного. У меня в старших классах уже первые седые волоски появились....((( Именно поэтому я сейчас блондинка.
Александра
ну вот я например брюнетка.. и в какой цвет мне краситься-то?? пережигать волосы чтоб осветлить - нафиг надо.. в черный-черный не хочу(((( а стричься - это другое дело. только волосы отрастают - сразу руки чешутся чево-нибудь новенькое на голове сотворить)))
Дита фон ТизВ ответ на Александра
Александра
ну вот я например брюнетка.. и в какой цвет мне краситься-то?? пережигать волосы чтоб осветлить - нафиг надо.. в черный-черный не хочу(((( а стричься - это другое дело. только волосы отрастают - сразу руки чешутся чево-нибудь новенькое на голове сотворить)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже брунеткаааа))) была! Всё это трёп про то что нет красок для сильных пигментных волос...оттенки тоже рулят)
АлександраВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я вот тоже брунеткаааа))) была! Всё это трёп про то что нет красок для сильных пигментных волос...оттенки тоже рулят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я разве что хну использовала натуральную - придает легкий рыжий оттенок. на моих волосах просто цвет становится более насыщенный, каштановый. и полезно для волос)
Дита фон ТизВ ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
красивый холодный цвет... кожа играет и глаза -глубь)
Дита фон Тиз
красивый холодный цвет... кожа играет и глаза -глубь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего то у меня сегодня не пишется. писала -я когда то была. только кожа ещё темнее казалась, а я и так смуглая, как цыганка. пришлось отказаться.
Олька...Я
У меня пора экспериментов прошла.Была блондинкой,светло русой, черной. Все,поняла мой родной цвет самый лучший,самый красивый и идет мне больше всего. Сейчас в своем цвете пару лет,отрастила волосы немного ниже лопаток,даже кончики редко стригу,ну не секутся у меня волосы и еще очень нравится как блестят,никакие крашенные так не будут смотреться. К тому же густые волосы,а когда красила портились,мне их жалко просто.
Но опять таки ,свои волосы хороши,когда они красивы,а когда ну не дано природой можно и даже нужно улучшать.
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня пора экспериментов прошла.Была блондинкой,светло русой, черной. Все,поняла мой родной цвет самый лучший,самый красивый и идет мне больше всего. Сейчас в своем цвете пару лет,отрастила волосы немного ниже лопаток,даже кончики редко стригу,ну не секутся у меня волосы и еще очень нравится как блестят,никакие крашенные так не будут смотреться. К тому же густые волосы,а когда красила портились,мне их жалко просто.
Но опять таки ,свои волосы хороши,когда они красивы,а когда ну не дано природой можно и даже нужно улучшать.
СсылкаПожаловаться
я тебя поняла, таких "чудо" мало! но не поверю пока фото не увижу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем