Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжие, блонди, брюнетки ....это хорошо!!! С натуральным что делать ?!)

Привет всем. Цвет волос обсудили ...это как с фигурой на вкус и цвет...
Специально не комментировала темы) Мало того любая из нас может стать:рыжей, блонди, или брюнеткой- вопрос пойдёт ли оттенок или цвет)
Я хочу поговорить о ледях, которые на протяжении десятилетий не красят волосы, не делают стрижки и считают косы до попы гордостью!!!
У меня есть подруга, которая имеет длинный вьющейся волос до попы и не красит и не стрижЖёт его ...но ей простительно - она на кайфе и большую жизнь проводит в Индии)))
Неужели большая половина наших ледей ЖгУт там же...
ПЫСЫ: ну не понимаю я как можно не стричься и не красится прожив до 25...
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Юлия Оборотень МакНейл
я вот тоже этого не понимаю)) люблю постричься и покраситься))
Юлия Оборотень МакНейл
я вот тоже этого не понимаю)) люблю постричься и покраситься))
СсылкаПожаловаться
ой как я люблю) кефиром не пои!)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ой как я люблю) кефиром не пои!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обожаю всяческие новинки в этом отношении)) помады люблю разного цвета)) а особенно если красных тонов)) так вообще))
Юлия Оборотень МакНейл
я обожаю всяческие новинки в этом отношении)) помады люблю разного цвета)) а особенно если красных тонов)) так вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с твоим образом красные помады я вообще связать не могу...наоборот на глаза акцент а губы-натурлишь))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
с твоим образом красные помады я вообще связать не могу...наоборот на глаза акцент а губы-натурлишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот так)) обязательно на вечеринки светские могу поэкспериментировать))
Мурис
А зачем до 25 красить волосы? Никогда этого не понимала. Ну мелирование там, оттеночные шампуни - туда-сюда, но кардинально - сегодня черная, завтра рыжая, послезавтра блондинка - зачем? Что бы ни говорили, все-таки это вредно для волос. А насчет длины... мой муж, например, считает, что волосы до попы - это красиво.
Дита фон ТизВ ответ на Мурис
Мурис
А зачем до 25 красить волосы? Никогда этого не понимала. Ну мелирование там, оттеночные шампуни - туда-сюда, но кардинально - сегодня черная, завтра рыжая, послезавтра блондинка - зачем? Что бы ни говорили, все-таки это вредно для волос. А насчет длины... мой муж, например, считает, что волосы до попы - это красиво.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь мелирование это жесть...для волос- пигмент цвета убит выборочно...
Дита фон Тиз
Ты знаешь мелирование это жесть...для волос- пигмент цвета убит выборочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при окраске убит не выборочно - это лучше?
Дита фон ТизВ ответ на Мурис
Мурис
А при окраске убит не выборочно - это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас такие краски для волос ( салон) что в них ампулы с витаминами и маслами идут которые волосы преобразят за одно посещение!
galina olenevaВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
сейчас такие краски для волос ( салон) что в них ампулы с витаминами и маслами идут которые волосы преобразят за одно посещение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дита, я я с 14 лет красилась-красилась)) Уже и забыла какой он настоящий - мой цвет волос))) А потом вот решила свой цвет вернуть. долго-долго выходила из чёрного ( 2 года ушло чтоб настоящий свой цвет вернуть ) , а теперь смотрю и думаю :"Вот дурында!Зачем красилась? Такой классный цвет у меня отказывается натуральный";))))) Да и воПШЭ - натуральность нынче в моде))Уже года полтора натуральная вся такая хожу)) и радуюсь) Теперь только седину закрашивать буду ( Когда она появится))))А в плане стрижек - это уже кому что нра)) Главное, чтоб волосы были ухоженными.
Дита фон ТизВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Дита, я я с 14 лет красилась-красилась)) Уже и забыла какой он настоящий - мой цвет волос))) А потом вот решила свой цвет вернуть. долго-долго выходила из чёрного ( 2 года ушло чтоб настоящий свой цвет вернуть ) , а теперь смотрю и думаю :"Вот дурында!Зачем красилась? Такой классный цвет у меня отказывается натуральный";))))) Да и воПШЭ - натуральность нынче в моде))Уже года полтора натуральная вся такая хожу)) и радуюсь) Теперь только седину закрашивать буду ( Когда она появится))))А в плане стрижек - это уже кому что нра)) Главное, чтоб волосы были ухоженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
натуральный это понятия растяжимые..можно свой натуральный годами отращивать и он будет бледный а можно оттенок подобрать который мах приближен к твоему ...но ровный блестящий цвет...
Дита фон ТизВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Дита, я я с 14 лет красилась-красилась)) Уже и забыла какой он настоящий - мой цвет волос))) А потом вот решила свой цвет вернуть. долго-долго выходила из чёрного ( 2 года ушло чтоб настоящий свой цвет вернуть ) , а теперь смотрю и думаю :"Вот дурында!Зачем красилась? Такой классный цвет у меня отказывается натуральный";))))) Да и воПШЭ - натуральность нынче в моде))Уже года полтора натуральная вся такая хожу)) и радуюсь) Теперь только седину закрашивать буду ( Когда она появится))))А в плане стрижек - это уже кому что нра)) Главное, чтоб волосы были ухоженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб волосы были ухоженными - в этом права на все 200...: кожа, волосы, ногти! это моя молитва каждый день...
Кира Сильная
у меня подруга моего возраста, у нее длинные красивые русые волосы, редко их подстригает, просто так кончики и совсем не красит... очень красиво и натурально. Один раз красила и получилось не красиво с тех пор ни ни... поклонников много.. жизнь у нее кипит, все хорошо!!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня подруга моего возраста, у нее длинные красивые русые волосы, редко их подстригает, просто так кончики и совсем не красит... очень красиво и натурально. Один раз красила и получилось не красиво с тех пор ни ни... поклонников много.. жизнь у нее кипит, все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
почти меня описала))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
почти меня описала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...ты же моя подруга :)))))))
хотя Оля я тоже редко крашу волосы, мне так нравится :)))
Дита фон ТизВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня подруга моего возраста, у нее длинные красивые русые волосы, редко их подстригает, просто так кончики и совсем не красит... очень красиво и натурально. Один раз красила и получилось не красиво с тех пор ни ни... поклонников много.. жизнь у нее кипит, все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
я не отрицая таких индивидов) но это исключения как правило)
Елена Анголенко
У меня очень красивый цвет волос, краситься не буду пока не начну седеть, а стригусь раз в месяц стабильно...
Дита фон ТизВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня очень красивый цвет волос, краситься не буду пока не начну седеть, а стригусь раз в месяц стабильно...
СсылкаПожаловаться
очень красивый это объективная оценка?
Елена АнголенкоВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
очень красивый это объективная оценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень красивый это объективная оценка?

ну по крайней мере мне все так говорят, да и не важно, объективная или нет - мне нравится :)))
Дита фон ТизВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
очень красивый это объективная оценка?

ну по крайней мере мне все так говорят, да и не важно, объективная или нет - мне нравится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, мне Мерли Мэнсен мил не первый год...но все говорят что это субъективно...не нравится он всем...так может со стороны виднее???
Елена АнголенкоВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Елена, мне Мерли Мэнсен мил не первый год...но все говорят что это субъективно...не нравится он всем...так может со стороны виднее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, мне Мерли Мэнсен мил не первый год...но все говорят что это субъективно...не нравится он всем...так может со стороны виднее???

виднее и что? Кто будет делоть что-то вопреки своим чувствам в угоду кому-то????Но мне проще, мой цвет волос нравиться всем!!!!И мне в том числе.
Гарри Поттер
Можно, у меня тётке за 60, до сих пор с длинными волосами и не красит, хотя может басмой, потому как седины вообще нет, но говорит, что вообще ничего не делает. Волосы у ней действительно красивые.
Мой мирВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Можно, у меня тётке за 60, до сих пор с длинными волосами и не красит, хотя может басмой, потому как седины вообще нет, но говорит, что вообще ничего не делает. Волосы у ней действительно красивые.
СсылкаПожаловаться
ее случайно не Прасковьей зовут? знаю такую женщину
Гарри ПоттерВ ответ на Мой мир
Мой мир
ее случайно не Прасковьей зовут? знаю такую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она не из Подмосковья)
Катенок
Я не красилась до тех пор, пока не появилась седина. У меня волос черный и что-то с ним сделать было трудно! Пыталась, конечно краситься , в каштановый, красное дерево, но выходили лишь легкие оттенки! Сейчас нашла краску в точности в тон волос, крашусь ей! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем