Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжие.Опрос

Тут разговорились о хахалях с форумчанкой, говорит был у нее один, рыжий, в сексе просто БЕТМЭН, ну и я вспомнила что был у меня похожий случай.
У кого еще был опыт с рыжими любовниками? Вдруг они все-гиганты?
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Карловна
да ну что за брЭд? от цвета волос это не зависит.
ВолчицаВ ответ на Карловна
Карловна
да ну что за брЭд? от цвета волос это не зависит.
СсылкаПожаловаться
понятно конечно что не зависит,но вдруг у рыжих и впрямь потенциал...
Тигр!В ответ на Карловна
Карловна
да ну что за брЭд? от цвета волос это не зависит.
СсылкаПожаловаться
От цвета кожи завис размер.
КарловнаВ ответ на Тигр!
Тигр!
От цвета кожи завис размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас явно маленький)))
Тигр!В ответ на Карловна
Карловна
ну у Вас явно маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока жалоб не было про мой агрегат.
КарловнаВ ответ на Тигр!
Тигр!
пока жалоб не было про мой агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и так вижу, что маленький, судя по Вашей коренастости, маленьким рукам и ногам.
Тигр!В ответ на Карловна
Карловна
Да я и так вижу, что маленький, судя по Вашей коренастости, маленьким рукам и ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18см это мало или нет?
КарловнаВ ответ на Тигр!
Тигр!
18см это мало или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофигу, сколько у Вас см, лишь бы в пользу.
РЫБЫВ ответ на Карловна
Карловна
Да мне пофигу, сколько у Вас см, лишь бы в пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))))))
НатальяВ ответ на Тигр!
Тигр!
От цвета кожи завис размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким же это образом размер зависит от цвета кожи?
Тигр!В ответ на Наталья
Наталья
Каким же это образом размер зависит от цвета кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У негров обычно длиннее чем белых кожих
НатальяВ ответ на Тигр!
Тигр!
У негров обычно длиннее чем белых кожих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не проверяла...)) Но между неграми и белыми есть еще и промежуточные цвета, так что сильно сомневаюсь, что имеется какая-то зависимость размера от цвета кожи... Да и у моего бывшего мужа по национальности русского и соответственного белого, размерчик не хилый - 21 см)) Бывает и больше у белых, только тогда уже проблематично пару найти...))
ВолчицаВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, не проверяла...)) Но между неграми и белыми есть еще и промежуточные цвета, так что сильно сомневаюсь, что имеется какая-то зависимость размера от цвета кожи... Да и у моего бывшего мужа по национальности русского и соответственного белого, размерчик не хилый - 21 см)) Бывает и больше у белых, только тогда уже проблематично пару найти...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве говорила что дело в размере?Вот у бывшего мужа 20 см было (белый)и диаметр хороший, а толку?А у рыжего хахаля все скромно было,15 где то, но секс был дивный
НатальяВ ответ на Волчица
Волчица
Я разве говорила что дело в размере?Вот у бывшего мужа 20 см было (белый)и диаметр хороший, а толку?А у рыжего хахаля все скромно было,15 где то, но секс был дивный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сообщение было адресовано Тигру, а он говорил именно о размере:-):-)
ВолчицаВ ответ на Наталья
Наталья
Это сообщение было адресовано Тигру, а он говорил именно о размере:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда прошу пардона. Сообщение тогда передресую Тигру
ВолчицаВ ответ на Тигр!
Тигр!
У негров обычно длиннее чем белых кожих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам проверял?У меня знакомая негров ой как любила, я у нее спросила,а правда что ...Говорит что нифига.Как повезет.Хотя еще раз скажу, не в размере залог хорошего секса...
Тигр!В ответ на Волчица
Волчица
Сам проверял?У меня знакомая негров ой как любила, я у нее спросила,а правда что ...Говорит что нифига.Как повезет.Хотя еще раз скажу, не в размере залог хорошего секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам проверял?У меня знакомая негров ой как любила, я у нее спросила,а правда что ...Говорит что нифига.Как повезет.Хотя еще раз скажу, не в размере залог хорошего секса...

По разговорю понял что они гиганты по сравнению с белыми кожами.
Поделись опытом хорошего секса?
ВолчицаВ ответ на Тигр!
Тигр!
Сам проверял?У меня знакомая негров ой как любила, я у нее спросила,а правда что ...Говорит что нифига.Как повезет.Хотя еще раз скажу, не в размере залог хорошего секса...

По разговорю понял что они гиганты по сравнению с белыми кожами.
Поделись опытом хорошего секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нет залога.Люди либо подходят друг другу,либо нет- это химия.Ну и желательно чтоб оба без комплексов.
С черными не спала никогда,и не буду.Мне физически они противны.
СашенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Каким же это образом размер зависит от цвета кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так статистика - у азиатов самые маленькие, у белых - средние, у черных - самые большие))
ВолчицаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так статистика - у азиатов самые маленькие, у белых - средние, у черных - самые большие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю.Всю жизнь лишь с белыми дело имела, и не скажу что маленькие были, и даже не средние. А вот коллега что африканцев любит,грит одно разочарование.А азиаты-дело загадочное так как никто не проверял.
СашенькаВ ответ на Волчица
Волчица
Не верю.Всю жизнь лишь с белыми дело имела, и не скажу что маленькие были, и даже не средние. А вот коллега что африканцев любит,грит одно разочарование.А азиаты-дело загадочное так как никто не проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я, это статистика)) Сама кроме белых - ни с кем, ни-ни))
ВолчицаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Это не я, это статистика)) Сама кроме белых - ни с кем, ни-ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто ж эту статистику то проводил..И какими методами?Я сама статистик по профессии, не помню подобных работ у коллег.Британские ученые не источник.
СашенькаВ ответ на Волчица
Волчица
И кто ж эту статистику то проводил..И какими методами?Я сама статистик по профессии, не помню подобных работ у коллег.Британские ученые не источник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уж и не помню. Давно еще где-то читала. Там, помню, даже карта прилагалась)) Да при желании можно найти, наверное
Волчица
И кто ж эту статистику то проводил..И какими методами?Я сама статистик по профессии, не помню подобных работ у коллег.Британские ученые не источник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня муж увидел что я читаю и говорит что когда он учился в военном училище там у одного мальчишке был член 32 см и он белый был. вот я и подумала, что бедная девушка у него
ВолчицаВ ответ на 41486
41486
у меня муж увидел что я читаю и говорит что когда он учился в военном училище там у одного мальчишке был член 32 см и он белый был. вот я и подумала, что бедная девушка у него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедный парень.Анекдот есть: жил да был мужик, и член у него был 50 см.Все женщины сбегали увидев его.И отправился он к шаману в Сибирь, мол помоги,что делать?Шаман сказал: иди в заповедный лес и ищи лягушечку что под кустом сидит, увидишь ,скажешь "Лягушка,лягушка,выходи за меня замуж" Она скажет нет и у тебя 10 см убавится.
Пошел мужик,нашел ее, "Лягушка,лягушка,выходи за меня замуж?" - "Нет", и о чудо, уже 40 см в штанах.Подумал он, и решил на следующий день сходить.
Дубль два -"Лягушка,лягушка,выходи за меня замуж?" - "Нет" Уже 30 см, мужик обрадовался ,но решил что 30 это все таки многовато, 20 было бы самое то, на радостях сразу повторил вопрос "Лягушка,лягушка,выходи за меня замуж?" - "Нет и еще раз нет " сказала лягушка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем