Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рыжий фотоотчет



Маменька считает мой новый вид крайне некрасивым.Смотрит а меня с нескрываемой брезгливостью и ненавистью.
Отсюда вывод - может я на верном пути?)))))))))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
катя этина
намного лучше стало, вы посвежели
Анастасия Попова
Лучше. Мышиный цвет вам не шел).
Одинокая Репа
Хорошо, мама не права
Ната
лучше!
Ф.Сухов
ваши надежды по поводу блядского вида не сбылись
НатаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваши надежды по поводу блядского вида не сбылись
СсылкаПожаловаться
))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваши надежды по поводу блядского вида не сбылись
СсылкаПожаловаться
это - не мои. Это маменькина реакция. ОНа чой-то вообще с кучей оскорблений на меня наапустилась. Как-то неадекватно. Сижу вот - в ахуе
Анна +++В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
это - не мои. Это маменькина реакция. ОНа чой-то вообще с кучей оскорблений на меня наапустилась. Как-то неадекватно. Сижу вот - в ахуе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте ее... рыжий цвет Вас сделал привлекательней.
абигальВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
это - не мои. Это маменькина реакция. ОНа чой-то вообще с кучей оскорблений на меня наапустилась. Как-то неадекватно. Сижу вот - в ахуе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора уж перестать на маменьку оглядываться..))
ОксанаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
это - не мои. Это маменькина реакция. ОНа чой-то вообще с кучей оскорблений на меня наапустилась. Как-то неадекватно. Сижу вот - в ахуе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно подозреваю что в свое время маменьке не хватило смелости перекрасится во что то подобное(СССР, мораль, общественное порицание) а хотелось очень, вот теперь она и гнобит вас за то что вы оказались смелее и живете так как хотите а не так как диктует вам общество. Не обращайте внимания и вспомните эпизод из " Служебного романа" когда секретарша Шурочка показывает своей начальнице модные сапоги, а та ей говорит что типо очень вульгарные, на что секретарша говорит:"Ну значит хорошие сапоги, надо брать!" :)))))
Лизнька
маменьке конечно виднее)
хороша)
Валетта
Гораздо лучше
Ирина
Здорово стало!
А маменька от собственного консерватизма может быть недовольна. С возрастом нам труднее воспринимать изменения во внешности своих близких.
Привыкнет )))
А вам очень идет)))
КАМА*
мне нравится..как стало!)
Ефрем из СССР
Вот спасибочки, выпросил таки фото )))
С рыжим цветом даже подача самой себя перед фотокамерой другой стала ))) Мне нравится )))
сноу уайт))
стало лучше!))
челка коротковата - ну это так к слову))
Жужа
У маменьки какие-то личные ассоциации. При разном освещении сделаны фотки, но вроде, как 2-й вариант полуцше.
Василиса
Лучше рыжей, чем серой мышью....
Марина
прикольно получилось) молодца!
Визави
А мне кажется дело не в цвете!))) Что-то прибавилось, что-то спряталось.
принципиальной разницы не вижу. Постоянность та же и она внутри)
Рыжий ПесецВ ответ на Визави
Визави
А мне кажется дело не в цвете!))) Что-то прибавилось, что-то спряталось.
принципиальной разницы не вижу. Постоянность та же и она внутри)
СсылкаПожаловаться
Постоянность?
ВизавиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Постоянность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) внутренний стержень, характер, взгляды - они же не меняюцца от краски для волос)))
Я про эту постоянность) Рыжим цветом вы придали только яркость cвоим волосам и всё.
Или что-то ещё? Да нет, вроде бы
Вспомнила французскую певицу, на фото глядя, имя на языке вертицца... щас в поиск схожу и скажу точно
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
ну да) внутренний стержень, характер, взгляды - они же не меняюцца от краски для волос)))
Я про эту постоянность) Рыжим цветом вы придали только яркость cвоим волосам и всё.
Или что-то ещё? Да нет, вроде бы
Вспомнила французскую певицу, на фото глядя, имя на языке вертицца... щас в поиск схожу и скажу точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милен Фармер (а у мня почему-то Мишель в голове)))
La La
Очень хорошо....А чего это Вы с Маменькой живете? И протестные реакции устраиваете дома. Переживает же она, что свалите от нее )
Анна +++
Гораздо лучше с рыжим цветом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем