Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжий Писец простила про жиры и ни какой политики! ща попробую!

Писец не хочу про жиры! не хочу!!!

ну ладно не про политику,а про жиры !
как раз появилась и тема из мои наблюдений!

смотрю в зал начала ходить новая девушка (женщина)
что то знакомое в ней!

точно!!! эту девушку я знаю года 3 назад она работала в одной фирме менеджером в офисе и я её запомнил!
стройная была ! тростиночка! ключевая фраза была!!

смотрю упражнения делает странные! Ну как бы узко специализированные..
точно! на позвоночник!
ну да ладно! Она узнала меня ,так поговорили..
она родила ,проблемы с позвоночником..
я спрашиваю ,цель прибывания в зале!? она говорит позвоночник!
я тактично спрашиваю,а коррекция фигуры!?
а пофигу ,меня это не волнует!!

вот интересно!? её не волнует , а лишний вес на позвоночник разве не давит!?

нет! не волнует, у меня всё нормально....

Вот интересно бы узнать мнение мужа,когда он её брал в жёны,то она была стройной ,а сейчас....

ну я понимаю отговорки про роды ,тяжёлые проблемы женского организма...и прочая ахинея ..
Но вот если без ругани,а по "чесноку"..

с какого такого перепуга её не волнует ,что она раздалась !?
и если бы не позвоночник,то в зале и не было бы её..

просто я как бы видел её в пике формы и сейчас... ну блин разница огромная..
но её всё устраивает!

всё... это самонадеянность!?

про мужчин молчу! часто они тоже уроды дай боже!!
им тоже часто наплевать на жён!
я про позицию женщины!?
она не уважает себя и своего мужа!?
или её глубоко наплевать на всё!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Первая слева
Большинство женщин с возрастом полнеет - хотят они это или нет. Если она счастлива, то ей не надо закомплексовывать себя.
Наталья Веселова
Ну так в молодости-то все были стройными голубоглазыми блондинами ))
И потом ...не видели мы ейного мужа ...поэтому теорию о том, что с возрастом меняются только женщины, а мужчины до старости огурцы ...подтвердить не могём ))
Вторая тень!
Эх, Антон, если чуешь хребтом, что начинаешь по кускам распадаццо, тут уж не до веса! Что вес, если нет гормональных заболеваний его сбросить в общем-то не проблема, как говорила Майя Плесецкая "Надо меньше жрать". Другое дело позвоночник, им надо заняццо в первую очередь, дабы через пару лет не скрючило литерой "Зю" или как-то еще не медик не знаю)))) А то что ей комфортно в ее весе так разве это преступление?! Не думаю, что она раздалась настолько, что лишний вес составляет ощутимую нагрузку на позвоночник, наверняка со специалистом советовалась, а он не мог не порекомендовать сбросить вес если он выше допустимого прежде чем приступать к упражнениям в спортзале да еще и на позвоночник! Мне кажиццо вы чуть преувеличиваете)))))
Антон НытикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Эх, Антон, если чуешь хребтом, что начинаешь по кускам распадаццо, тут уж не до веса! Что вес, если нет гормональных заболеваний его сбросить в общем-то не проблема, как говорила Майя Плесецкая "Надо меньше жрать". Другое дело позвоночник, им надо заняццо в первую очередь, дабы через пару лет не скрючило литерой "Зю" или как-то еще не медик не знаю)))) А то что ей комфортно в ее весе так разве это преступление?! Не думаю, что она раздалась настолько, что лишний вес составляет ощутимую нагрузку на позвоночник, наверняка со специалистом советовалась, а он не мог не порекомендовать сбросить вес если он выше допустимого прежде чем приступать к упражнениям в спортзале да еще и на позвоночник! Мне кажиццо вы чуть преувеличиваете)))))
СсылкаПожаловаться
не реально раздалась....при чём равномерно!
и сильно!
ОксанаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Эх, Антон, если чуешь хребтом, что начинаешь по кускам распадаццо, тут уж не до веса! Что вес, если нет гормональных заболеваний его сбросить в общем-то не проблема, как говорила Майя Плесецкая "Надо меньше жрать". Другое дело позвоночник, им надо заняццо в первую очередь, дабы через пару лет не скрючило литерой "Зю" или как-то еще не медик не знаю)))) А то что ей комфортно в ее весе так разве это преступление?! Не думаю, что она раздалась настолько, что лишний вес составляет ощутимую нагрузку на позвоночник, наверняка со специалистом советовалась, а он не мог не порекомендовать сбросить вес если он выше допустимого прежде чем приступать к упражнениям в спортзале да еще и на позвоночник! Мне кажиццо вы чуть преувеличиваете)))))
СсылкаПожаловаться
так говорила Фаина Раневская....
Вторая тень!В ответ на Оксана
Оксана
так говорила Фаина Раневская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, вы правы)))) Просто слышала эту фразу в интервью с балериной!
ОксанаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Прошу прощения, вы правы)))) Просто слышала эту фразу в интервью с балериной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам за что прощения то, я же не Фаина Раневская :)) просто я читала сборник её рассказов и всяких острых высказываний поэтому и говорю ))
Наталья
Я таких много знаю, они все хотят похудеть, но на этом всё и заканчивается..элементарная лень и нежелание себе в еде отказывать.
Сколопендра (сама доброта)
А может, ее мужу это как раз и нравится?! (Банальность сказала - не удержалась)
Юлия
оот.я всегда говорила что не нравятся мужикам толстые.
а по фиг ей может быть потому что лишь бы здоровье не подводило а остальное все мелочи
Гелла
Олька...ЯВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
как по мне нижняя строчка куда красивее
ирина нижельскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как по мне нижняя строчка куда красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же очевидно.
Anfisa***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
как по мне нижняя строчка куда красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как по мне нижняя строчка куда красивее

так там разница между верхней и нижней килограмм пять, не более)))
Волкодав обыкновенный
возможно проблемы с позвоночкинок настолько серьезные, что лишний вес отошел на второй план....
знаете, когда вот так припрет к стенке болячка какая не можешь думать ни о чем, лишь бы с ней спраиться поскорее..
тем более-ребенок маленький, у многих женщин нарушаются формы после родов, но это временно, просто надоедает всех желающих в подробности посвящать , тем более каких-то дальних знакомых
Олька...Я
Антон, ну вот что за такое...Вот любите про жиры...а про эффективность тем не думаете..просто бла бла бла..поговорили и дальше сидим на попе ровно...
А может лучше темку про то,как лучше улучшить фигуру,наиболее полезные упражнения там...
А женищна эта, ну не хочет и ладно..а может она сначала позвоночником займется,а потом остальными частями тела...по важности ..позвоночник основа же и при проблемах с ним лишний вес не так волнует
Ветка Sarrы
Может быть, вам в кино сходить или на выставку какую-нибудь, даже в театр.., а то все в "тренажерах"...так и ...ну вы понимаете.))))
Галка Галкина
Проблемы с позвоночником действительно могут быть не связаны с лишним весом.
Возможно, лишний вес и отношение к нему мужа её тоже волнуют, но она не захотела обсуждать это с Вами, стопятьсотым, кто спросил её об этом. )
Оксана
Ваше мнение о данной девушке Антон нельзя ставить во главу угла, так как вы, как я понял, большой любитель девушек с анорексичными фигурами.
ирина нижельская
Главное, чтобы ее мужу нравилось, он вполне может тростиночек не любить. Вот вам, Антон, они нравятся, а кому-то нет. Я, например, обожаю манную кашу - не домашнюю, а как в детском саду готовили: когда внутри еще жиденькая, а сверху с пленочкой, причем без масла, синеватую. Половина населения земли, представив такое, скажет: бе-э, еще процентов сорок пожмут плечами, а десять процентов воскликнут: класс! У всех свои пристрастия...
Anfisa***
ну не хочет худеть и хрен с ней....пусть будет толстая. мужу может и нравится. не фиг даме комплексы прививать о "коррекции фигуры"..
Жужа
Знаю много мужчин, которые не признают худых и стройных в Вашем понимании. Ну не любят и всё тут. Мама у меня была далеко не худа - в кавалерах отбоя не знала. А Ротарку мужики называли "ходячей смертью" в её молодые годы. Мож особенности менталитета, мож еще что. К Вам Ваша знакомая в жены не навязывается. Решает свои проблемы со здоровьем. Не нужна ей худоба эта, ей так комфортно. И мужья не все жен на показательные выходы готовят. Многие так живут, как с людьми .
Я!
Антоша, ну сколько можно-то? Вот все, узнала бедная тетка, что Антоша о ней подумал и убежала в рыданиях голодать и делать из себя накаченную вешалку. Твои скусы мы видели, Антоша. Это не женщины, это мускулистые куски мяса, фу.
Когда ж ты поймешь, что твое видение - не есть истина. Всем пох. Все живут так как нравится им и их устраивает.
ОксанаВ ответ на Я!
Я!
Антоша, ну сколько можно-то? Вот все, узнала бедная тетка, что Антоша о ней подумал и убежала в рыданиях голодать и делать из себя накаченную вешалку. Твои скусы мы видели, Антоша. Это не женщины, это мускулистые куски мяса, фу.
Когда ж ты поймешь, что твое видение - не есть истина. Всем пох. Все живут так как нравится им и их устраивает.
СсылкаПожаловаться
Во! Я как раз выше и написала что его мнение - не есть мнение всех мужчин России.
Я!В ответ на Оксана
Оксана
Во! Я как раз выше и написала что его мнение - не есть мнение всех мужчин России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже не мужчин. Он ошибочно полагает, что его мнение - единственно правильное. Он забывает, что кто-то хочет быть сушеной воблой, кто-то накаченной спортсменкой, кто-то просто стройной, кто с формами, а кому-то и с жирком нормально живется. Но он настолько замкнут на своем мнении, что для других мнений у него просто не остается места )) Это все равно, что пытаться убедить всех, к примеру, не любящих макароны, что они - райское наслаждение. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем