Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржака. Ярмарка невест на русском севере.

Старинные фото.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А женихов меньше.
Что тогда......что сейчас......
Аноним
Odessova
На зависть все натуральные цветущие женщины.
La LaВ ответ на Odessova
Odessova
На зависть все натуральные цветущие женщины.
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать? Цвели лет до 18-ти. 30 - уже старость
Её
В чем ржака! Себе невесту выбрал??
Светлана Борисова
Считаю не сильно умно с колокольни сегодняшнего дня смеяться над событиями из прошлого.
Светлана Борисова
Считаю не сильно умно с колокольни сегодняшнего дня смеяться над событиями из прошлого.
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Toy StoryВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
Уже! СЗ называются
nanooblaco
ну а чем не конкурс красоты?
- просто такого понятия раньше не было.)
Nina Blaunt
Деревня близнецов штоле?
***лилия*** тигровая***
В чем ржака-то?
*
допустим, ничего смешного нет, это традиции. как на рынке прям, ходят, выбирают, как и на современных конкурсах красоты
Ahmedova Munira
в наши дни девочек вывозят по свадьбам, чтоб гости или не кто ищут невесту видели что дочка подросла
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
в наши дни девочек вывозят по свадьбам, чтоб гости или не кто ищут невесту видели что дочка подросла
СсылкаПожаловаться
Идиотизм какой-то
Отношение как с коту
Ahmedova MuniraВ ответ на Пэтя
Пэтя
Идиотизм какой-то
Отношение как с коту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё это? просто пытаются показать что девочка выросла. шас свахи тоже ходят к тем кого знают. а если никто не сватается девочке это тоже нехорошо
у нас соседка выходила и говорила- высылайте тех свах с которыми не получилось к моей внучке
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
даже незнаю почему. ну в многоэтажках обычно люди незнают кто живет в подъезде. а как раньше ходить по улицам и спрашивать есть ли на этой улице невеста, такого шас нету. и кстати обычно выводят тот товар который нуждается в рекламе))) а хороший товар в рекламе так и так не нуждается
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну незнаю как они выходят. вот например ты знаешь сколько у тебя в доме есть девушек на выданье?
Я сама например с утра до вечера на работе, в выходные занята своими делами, мне некогда по улице, соседям шляться и я незнаю у кого шас дети в каком возрасте. только рядом кто живет знаю) и когда просят найти невесту мне некого почти предложить)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это было давно. внучка была в курсе конечно, шас замужем. она ещё специально ходила и фоткалась на художественное фото чтоб женихам показать лучшее фото)) просто говорю же если в одной улице вырастают несколько девочек и к одной идут больше свах остальные пытаются переманить к себе)) конкуренция чё уж)
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
чё это? просто пытаются показать что девочка выросла. шас свахи тоже ходят к тем кого знают. а если никто не сватается девочке это тоже нехорошо
у нас соседка выходила и говорила- высылайте тех свах с которыми не получилось к моей внучке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б свалил
Ahmedova MuniraВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я б свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну менталитет такой чтож поделать. шас конечно проще ибо многие сами находят пару. это думаю намного лучше
MissOlga
Сейчас все на СЗ сидят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем