Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржака! Но мне стыдно

Скрутило вчерась мою сестричку по дороге с работы. Я - ноги в руки,купила таблеток, водички, закуски, рванула к метро ее дожидаться. Чтоб таблетки съела пораньше и получшало побыстрей (не до дома терпеть).Стою сбоку от турникетов метро (на выход). Высматриваю ее. На очередном поезде приезжает дядечка и прямиком направляется ко мне Останавливается в проходе турникетов и начинает кадриться да расшаркиваться. Дядечка совсем не интересный и не привлекательный. И вообще, я сестру жду. Послать грубо как-то некультурно, а надоел и неприятен... фу.
Дядечка же трещит как тетерев. На фразе "Вы такая очаровательная" он, видимо, переступает с ноги на ногу, и срабатывает турникет, ударяя мужика по яйцам! )))) Он чуть сгибается и говорит "Ну ё!!", как-то сразу перестав кадриться))))
Так откровенно и счастливо я не ржала уже давненько))) Мне было стыдно за отсутствие человеколюбия, но я не могла остановиться))) Сестру встретила счастливая-счастливая.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Seilor Moon
какая вы хорошая сестра и жестокая женщина))))
Кира Сильная
весело....
Рыжий ПесецВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
весело....
СсылкаПожаловаться
А еще я сама как-то упала и накрылась учебниками, которые несла, засмотревшись в школе на старшеклассника))) Я тогда еще сама классе в 7-м училась. Тоже ржач был
Кира СильнаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А еще я сама как-то упала и накрылась учебниками, которые несла, засмотревшись в школе на старшеклассника))) Я тогда еще сама классе в 7-м училась. Тоже ржач был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь... ВЕСЕЛО :))))
Елена АнголенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А еще я сама как-то упала и накрылась учебниками, которые несла, засмотревшись в школе на старшеклассника))) Я тогда еще сама классе в 7-м училась. Тоже ржач был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я однажды была на встрече с клиентом и когда выходила не заметила, что у них там не выход, а стеклянная стена ...Я к ней так славно припечаталсь, что остался след от моих слюней на стекле... Было так стыдно и смешно, что я не знала, плакать мне или смеяться.
ИРГА
судьбу не обманешь. знак дяде не шуточный послали.
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
судьбу не обманешь. знак дяде не шуточный послали.
СсылкаПожаловаться
Точно)) Свяжешься - открутит яйца)))
ИРГАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Точно)) Свяжешься - открутит яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. причём большими буквами.
Алексанр Белов
Ну да.Ни что так не радует,как несчастье другого!!!
Иса
Навеяло темой)))
Скорый поезд "Воронеж-Москва"
Дверью зажал башку мужика.
Тронулся поезд, мужик побежал -
Долго я взглядом его провожал.
Валетта
))) я бы тоже поржала. Наверно я нехороший человек. Как то до меня дядька домогался в светлом костюме. Мерзкий- премерзкий. Дело было после дождя и он шел скраю дороги. Ну вы понимаете что произошло. Так я тоже хохотала минут 10, чуть не до слез. Он меня идиоткой обозвал и свалил.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жестокая женсчина=)))))))))
Аврора
Да уж, мужчины бывают смешны в своих попытках "очаровать". И еще более смешны-оканфузившись.)
Марина
а мне их жалко! мне кажется, это бывшие мальчики, которые вытирали в свое время о женщин ноги, а сейчас вот пытаются догнать поезд)))
Event horizon
От жалко пацана.
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Event horizon
От жалко пацана.
СсылкаПожаловаться
Так если бы это пацан был))))
Сказал же автор Дядечка совсем не интересный и не привлекательный.)))))))
Галя Галис
Не могу себе представить! Где стояла автор, где мог приплясывать мужик? Ведь через турникет плотным потоком идут люди. Почему он остановился именно там решил знакомится? Какой-то бред!)))
Рыжий ПесецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не могу себе представить! Где стояла автор, где мог приплясывать мужик? Ведь через турникет плотным потоком идут люди. Почему он остановился именно там решил знакомится? Какой-то бред!)))
СсылкаПожаловаться
Медведково, 10 вечера. Никакого плотного потока. Но как знаете)))
Галя Галис В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Медведково, 10 вечера. Никакого плотного потока. Но как знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведково, 10 вечера. Никакого плотного потока. Но как знаете)))

На станции "Медведково" один выход закрыт на ремонт. Конечно в это время плотного потока нет, но народ идет постоянно. Т.к. пассажиропоток удваивается. А второй вестибюль очень большой, турникет находится практически в центре, вокруг много места, меня удивляет что вы стояли у турникета.)))
Оправдываете поговорку:" Какая шла, такой и подошел!"
Рыжий ПесецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Медведково, 10 вечера. Никакого плотного потока. Но как знаете)))

На станции "Медведково" один выход закрыт на ремонт. Конечно в это время плотного потока нет, но народ идет постоянно. Т.к. пассажиропоток удваивается. А второй вестибюль очень большой, турникет находится практически в центре, вокруг много места, меня удивляет что вы стояли у турникета.)))
Оправдываете поговорку:" Какая шла, такой и подошел!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы зануда, это что-то)))
Галя Галис В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какая Вы зануда, это что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!)))
Но в логике мне не откажешь!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем