Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ржака соседская

В общем так: есть сосед мужского полу, достаточно симпатичный, но не в моем вкусе. Дружим: соль- сигаретку-сахар.. Пришел в гости с вином и цветами... Ну суббота, вроде все понятно... НО.. начались разговоры типа: давай я у тебя останусь. Я говорю, что у меня есть мужчина, причем любимый, ан нет! Хочу и все.. с горем пополам спровадила, а он обиделся, вопрос - ПОЧЕМУ? вроде ничем не обязана, да и поводов не давала..
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Befana
гы)))))) а у меня был сосед... добродушный такой веселый алконавт... все соседи, несмотря на его пагубную страсть, его любили, до двери дотаскивали, когда он валился на первом этаже, деньги одалживали... как-то звонок, открываю дветь - стоит, с цветами, выбритый, трезвый, благоухающий... удивилась... зашел, мялся... и выпалил - а можно, я сфотографирую твою грудь? У меня челюсть отвисла... нельзя, говорю, всучила букет обратно и вытолкала... неделю смеялась...
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
гы)))))) а у меня был сосед... добродушный такой веселый алконавт... все соседи, несмотря на его пагубную страсть, его любили, до двери дотаскивали, когда он валился на первом этаже, деньги одалживали... как-то звонок, открываю дветь - стоит, с цветами, выбритый, трезвый, благоухающий... удивилась... зашел, мялся... и выпалил - а можно, я сфотографирую твою грудь? У меня челюсть отвисла... нельзя, говорю, всучила букет обратно и вытолкала... неделю смеялась...
СсылкаПожаловаться
Акренеть:)))неужели такое бывает?:)))
Александра Смолькова
Акренеть:)))неужели такое бывает?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) в цирк ходить не надо! бывает!))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
))))))))))) в цирк ходить не надо! бывает!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот накой ему именно грудь?:)) Ладно бы хотел голую фотосессию... и так с порога:))))
Александра Смолькова
вот накой ему именно грудь?:)) Ладно бы хотел голую фотосессию... и так с порога:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не стала уточнятть, почему именно грудь)))) блин, впоминаю, не могу от смеха удержаться))))
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
Я не стала уточнятть, почему именно грудь)))) блин, впоминаю, не могу от смеха удержаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мож у вас 75Е ?? Тада понятен пыл....:)))
Александра Смолькова
а мож у вас 75Е ?? Тада понятен пыл....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скромничать не буду, грудь красивая)))) но сказать чтоб очень большая, не могу))) однако произвела впечатление))) чтобы обратиться с такой нестандартной просьбой))) блин, еще вспомнила... стою у прилавка в магазине, жду продавца. Спиной к торговому залу. Вдруг чувствую на груди руку. Рука пролезла из-за спины и просто сжала грудь. В полном остолбенении оборачиваюсь, вижу отходящего парня... отходит и оглядывается, какая-то улыбка идиотская на лице... думаю, сумасшедший... как развернулась, как помчалась оттуда, забыла зачем пришла...
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
скромничать не буду, грудь красивая)))) но сказать чтоб очень большая, не могу))) однако произвела впечатление))) чтобы обратиться с такой нестандартной просьбой))) блин, еще вспомнила... стою у прилавка в магазине, жду продавца. Спиной к торговому залу. Вдруг чувствую на груди руку. Рука пролезла из-за спины и просто сжала грудь. В полном остолбенении оборачиваюсь, вижу отходящего парня... отходит и оглядывается, какая-то улыбка идиотская на лице... думаю, сумасшедший... как развернулась, как помчалась оттуда, забыла зачем пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас там бермудский треугольник на груди, явно;)))
Александра Смолькова
У вас там бермудский треугольник на груди, явно;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для алкоголиков и сумасшедших))))
Александра СмольковаВ ответ на Befana
Befana
Для алкоголиков и сумасшедших))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Непосредственных почитателей" ;))так приятнее...
DariaВ ответ на Befana
Befana
гы)))))) а у меня был сосед... добродушный такой веселый алконавт... все соседи, несмотря на его пагубную страсть, его любили, до двери дотаскивали, когда он валился на первом этаже, деньги одалживали... как-то звонок, открываю дветь - стоит, с цветами, выбритый, трезвый, благоухающий... удивилась... зашел, мялся... и выпалил - а можно, я сфотографирую твою грудь? У меня челюсть отвисла... нельзя, говорю, всучила букет обратно и вытолкала... неделю смеялась...
СсылкаПожаловаться
ахахах)) весело!!
Ежик
Умом мужчину не понять,
бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл..ь,
а не отдашься, скажет сука.
Banan Perezrely
Ну как почему, он уже в мыслях и утюг у тебя занял и рубашку погладил, а тут такой облом)))
Julia
Ох, до чего же ленивые мужики есть! Это же куда-то идти надо, кого-то искать, что-то говорить. А тут всё под боком, знакомое, проверенное бытом, практически своё...
12345 12345В ответ на Julia
Julia
Ох, до чего же ленивые мужики есть! Это же куда-то идти надо, кого-то искать, что-то говорить. А тут всё под боком, знакомое, проверенное бытом, практически своё...
СсылкаПожаловаться
Ох, до чего же ленивые мужики есть! Это же куда-то идти надо, кого-то искать, что-то говорить. А тут всё под боком, знакомое, проверенное бытом, практически своё...

Не ленивые, а рациональные и наблюдательные. А козлами они потом становятся. Когда продолжают наблюдения.
12345 12345
Ох, до чего же ленивые мужики есть! Это же куда-то идти надо, кого-то искать, что-то говорить. А тут всё под боком, знакомое, проверенное бытом, практически своё...

Не ленивые, а рациональные и наблюдательные. А козлами они потом становятся. Когда продолжают наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, рациональные, это теперь так называется. Приму на вооружение.
Я тоже хочу быть рациональной. Вон мужик из дома напротив всё меня в бинокль разглядывает.( А чего меня в бинокль разглядывать, меня и издалека видно) К нему, что ли дойти, чтоб не маялся...))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Julia
Julia
А, рациональные, это теперь так называется. Приму на вооружение.
Я тоже хочу быть рациональной. Вон мужик из дома напротив всё меня в бинокль разглядывает.( А чего меня в бинокль разглядывать, меня и издалека видно) К нему, что ли дойти, чтоб не маялся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идти к нему не надо... напишите крупными буквами на большом листе бумаги что-то типо :"Люблю розы, красное вино....альфонсов не беспокоить...." (ну или на свое усмотрение текст)....приложите к окну-пусть читает и предпринимает меры....
Волкодав обыкновенный
Идти к нему не надо... напишите крупными буквами на большом листе бумаги что-то типо :"Люблю розы, красное вино....альфонсов не беспокоить...." (ну или на свое усмотрение текст)....приложите к окну-пусть читает и предпринимает меры....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(В ужасе)А ну, как весь дом кинется? Вы научите...
12345 12345В ответ на Julia
Julia
(В ужасе)А ну, как весь дом кинется? Вы научите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(В ужасе)А ну, как весь дом кинется? Вы научите...


Так у Вас будет огромный выбор. Придут и М и их Ж вдогонку.
12345 12345
(В ужасе)А ну, как весь дом кинется? Вы научите...


Так у Вас будет огромный выбор. Придут и М и их Ж вдогонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, типа, ММ, или МЖ, или ЖЖ? Точно! Вот так всегда, пока добрые люди носом не ткнут, так сама своего счастья и не увидишь.
12345 12345В ответ на Julia
Julia
Это, типа, ММ, или МЖ, или ЖЖ? Точно! Вот так всегда, пока добрые люди носом не ткнут, так сама своего счастья и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастье в дом придёт само, сначала мужики, прочитав Ваши пожелания на окне, а затем и их жёны. Будет о чём поговорить по душам.
Daisy98В ответ на Julia
Julia
Это, типа, ММ, или МЖ, или ЖЖ? Точно! Вот так всегда, пока добрые люди носом не ткнут, так сама своего счастья и не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, типа, ММ, или МЖ, или ЖЖ? Точно! Вот так всегда, пока добрые люди носом не ткнут, так сама своего счастья и не увидишь.

Так вот и будет выбор на любой вкус....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Julia
Julia
(В ужасе)А ну, как весь дом кинется? Вы научите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы уточните :"Информация для мужчины с биноклем!"
Волкодав обыкновенный
а вы уточните :"Информация для мужчины с биноклем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а вы уточните :"Информация для мужчины с биноклем!""

Слушайте, я валяюсь! Там рядом жена ходит, лет на 20 моложе и килограммов на 15 стройнее. Она-то знает о бинокле. Представляю её реакцию.))))
Не, наш форум - штука хорошая! Сижу и просто ржу.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Julia
Julia
"а вы уточните :"Информация для мужчины с биноклем!""

Слушайте, я валяюсь! Там рядом жена ходит, лет на 20 моложе и килограммов на 15 стройнее. Она-то знает о бинокле. Представляю её реакцию.))))
Не, наш форум - штука хорошая! Сижу и просто ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это просто замечательно, что она знает про бинокль!!!!срочно реализуйте эту идею, потом жена подумает, что есть повод писать такие послания, и засунет ему его бинокль в биноклеприемник!!!!а то ходит тут с биноклем, душу теребит!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем