Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржевский против Наполеона

Посмотрел я в кинотеатре синема стар киноленту "Ржевский против Наполеона (3D)" В общем с кинематографом мало общего. Этот фильм скорее лубочная пародия на историческую тему. Ставка Кутузова искала бабу для охмурёжа Наполеона, но бабу так и ненашли . По этой причине нарядили в бубу Ржевского, который постоянно пил и вёл антиобщественный образ жизни. Наполеаона победили и Ржевский стал карефундилем наполеона и огалтелой разведчицы. В фильме показан эпизод со стрельбой царь пушки. Поручика запихали в царь пушку и стрельнули. Правда царь пушка отличается от той, что стоит в кремле. Ну и много другой ерунды. В общем филь прост, дёшев, скуп на юмор
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
КАМА*
спасибо что не расказли что вы ели на ужин и какой у вас был стул, после завтрака....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
спасибо что не расказли что вы ели на ужин и какой у вас был стул, после завтрака....
СсылкаПожаловаться
Не наводи дядю на лишние рассуждения...
Аксинья
Принципиально на этот фильм не пошли. Хотели сходить на "девушку с татуировкой дракона". Опоздали.
Фильм "Схватка" не впечатлил особенно. Есть смешные моменты в фильме "Такие разные близнецы".
Может "Фауст"; порадует.
Это я к тому, что нет среди современных картин реально потрясающих фильмов.
Галя Галис
Вообще-то это не кино, как таковое. Это шоу, пародия на Шоу Бенни Хила ( кто помнит, был такой известный шоумен)
Таких якобы фильмов стала сниматься целая обойма, " Самый смешной фильм"," Яйца судьбы" " Гитлер капут!" теперь вот " Ржевский против Наполеона" И еще будет много. Люди деньги зарабатывают!)))))
Флори
я вообще малопатриотична и российское кино в кинотеатре не смотрю в принципе, хотя пару исключений пришлось сделать, ибо шла в компании и мой слабый голос был заглушён :)))))))
может я и ошибаюсь, но по моему после развала совкового кино, ничего путного не снято.
SandraВ ответ на Флори
Флори
я вообще малопатриотична и российское кино в кинотеатре не смотрю в принципе, хотя пару исключений пришлось сделать, ибо шла в компании и мой слабый голос был заглушён :)))))))
может я и ошибаюсь, но по моему после развала совкового кино, ничего путного не снято.
СсылкаПожаловаться
+
Дичайшая Мяу Мяу
жаль, что рому обидели)
Роман ЖиликовВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
жаль, что рому обидели)
СсылкаПожаловаться
Загадышная ты сегодня какая! Киса

Она

всегда была немного кошкой...

она любила спать и молоко,
и под перчаткой каждая ладошка
скрывала пять изящных коготков...
когда в больших глазах ее блестящих
луна свой отражала свет слегка,
она казалась кошкой настоящей,
готовой для внезапного прыжка...
она спала калачиком под пледом,
а иногда и вовсе не спала,
но каждый день назло дождям и бедам
была непринужденно весела...
не каждый мог ее погладить шерстку,
иной, кто часом мимо проходил,
трепал за ушком... но мечтала кошка,
чтоб кто-то добрый кошку приручил!
пушистый снег ей волшебством казался,
а шоколад – лекарством от разлук...
к рассвету нежный сон ее касался,
во сне ей снилась пара теплых рук...
она от скуки затевала игры,
но вскоре уставала и от игр -
так часто под шикарной шкурой тигра
скрывался кот облезлый, а не тигр...
Мерцает светом лунная дорожка,
чуть слышен звук шагов ее в ночи,
однажды навсегда уходит кошка,
которую не смог ты приручить...
Бес страшный
Вот! Я на этот фильм с женщиной пойду. Чтоб она на экран не отвлекалась.
vish
а мне понравился, легкий, симпатичный, ни к чему не обязывающий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем