Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу )))

Ой, не могу... Британские астрологи изошли на г...но от зависти к лаврам британских ученых и породили очередной перл. Ну что же за нация такая?
"Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя."
))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
верящие в гороскопы недалеко ушли и от британских астрологов, и от британских ученых....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
верящие в гороскопы недалеко ушли и от британских астрологов, и от британских ученых....
СсылкаПожаловаться
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
верящие в гороскопы недалеко ушли и от британских астрологов, и от британских ученых....
СсылкаПожаловаться
ты про вас?
женщины помешаны...
юра шелест
ерунда
Людмила Карелина
походу им больше нечем заниматься, живут же люди)
Ириска
Правильно у меня и бывший муж и сын водолеи. Точно подмечено.
АлексВ ответ на Ириска
Ириска
Правильно у меня и бывший муж и сын водолеи. Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Правильно у меня и бывший муж и сын водолеи. Точно подмечено.

ааа....ну да....
LETО
вот кто во всем виноваааат... ну наконец то определилися..)))
Блондик
н-дааа!
мария титчева
это хорошо что Змееносца не воскресили.. по факту этих знаков Зодиака 13, а не 12! и вкралси этот коварный Змееносец между Стрельцом и Скорпиошей.. всё сдвинулось и гороскопы - нахрен полетели...
Сама садик я садила Сама буду поливать
так и есть водолеи очень легкомысленны
Жуть Скверная
как верно все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем