Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу над описанием в прессе поединка после боя Хабиба с Коннором

– Увидев, что Хабиб прыгнул в зал, Конор сам попробовал туда прорваться. На пути Макгрегору встретился двоюродный брат Нурмагомедова – Абубакар (в ММА – 15 побед, 2 поражения). Ирландец нанес ему мощный удар левой рукой. Через некоторое время Абубакар выложил видео, на котором продемонстрировал большой синяк с кровоподтеком.

– После того, как Макгрегор ударил брата Хабиба, его атаковали друзья дагестанского бойца – Зубайра Тухугов (в ММА – 18 побед, 4 поражения) и бывший чемпион России по боевому самбо Эсетулла Эмирагаев. Тухугов обменялся с Конором встречными ударами, а Эмирагаев, подлетев сзади, пробил Макгрегору двойку.                  Пишут, что Хабиба оштрафуют на 250000 $, а 2000000$ выплатят.         
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
навечно забаненный педровым
МакГрегора врачи на месяц отстранили от боев и контактных тренировок.нехило навалял Хабиб..
Солнечный СлонВ ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
МакГрегора врачи на месяц отстранили от боев и контактных тренировок.нехило навалял Хабиб..
СсылкаПожаловаться
я нашла новость))
навечно забаненный педровымВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я нашла новость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Товарищ Дынин
это очень важно:)
Ягодка ЯгаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
это очень важно:)
СсылкаПожаловаться
Да
В таких подробностях описывается бой. Кто кому двойку пробил, кто с кем обменялся ударами и как
Товарищ ДынинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да
В таких подробностях описывается бой. Кто кому двойку пробил, кто с кем обменялся ударами и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это узконишевое событие, для тех кому интересно. я их фамилии услышал впервые тока как этот скандал произошел. не считаю это спортом, потому не интересно.
Рэм Ⓡ
Штраф это мелочи. Вот батя ему конкретно "наваляет".
Ягодка ЯгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Штраф это мелочи. Вот батя ему конкретно "наваляет".
СсылкаПожаловаться
Два лимона баксов - это сила! Бате тоже даст за работу. Все будут довольны
Рэм ⓇВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там иные отношения между сыном и батей.. Это не хухры-мухры..
Ягодка ЯгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Там иные отношения между сыном и батей.. Это не хухры-мухры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям. Он тренер. И любящий отец. Я фильм документальный о них смотрела
Рэм ⓇВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да прям. Он тренер. И любящий отец. Я фильм документальный о них смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм фильмом, но прозвучало просто: "То, что он делает на ринге должно оставаться только в пределах ринга. У меня будет с ним серьезный разговор". Позже было высказана идея даже о лишении Хабиба пояса. .
Да Ладно!В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про срач между тимати и хабибом слышала? я вчера вроде бы читала.один одного называет чертом и тварью..а другой ..что мол ты дерешься за деньги..сам ты черт )) вот два придурка
MarFa
Круто было))
у нас сейчас свежак про КокориноМамаивщину... вот им бы на Хаббиба надо было нарваться)
навечно забаненный педровымВ ответ на MarFa
MarFa
Круто было))
у нас сейчас свежак про КокориноМамаивщину... вот им бы на Хаббиба надо было нарваться)
СсылкаПожаловаться
Точно!)
Рома? Романыч!!
Ск-ка лет Хабибъ живет и тренируица в сша? Почему он выходит на рынг биез флага России?? ... ? :-|
plut plutov
это всё, что тебя интересует в жизни?
Ягодка ЯгаВ ответ на plut plutov
plut plutov
это всё, что тебя интересует в жизни?
СсылкаПожаловаться
Это радует меня.
plut plutovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это радует меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу коммент....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем