Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ржу не могу)))))))))

Ооор это капец пошла выкидывать мусор на мне халат и колготки .Когда колготы)одевала походу халат в них заправила и пошла))))светить своей 5 точкой))дома только заметила когда куртку сняла что что-то не то)))у вас случались такие казусы?поделитесь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дарья Кошка
Халат в колготки, это вы перегнули с фантазией.
ЛалаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не шубу в трусы)
Ассорти АссортиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
А я, бывает колготки в джинсах забываю. На след. День одеваю новые колготки, одеваю джинсы и иду.
И не один раз так было
Иногда кончик колготок выглядывает снизу.
Как дура
Максим ВасиленкоВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
А я, бывает колготки в джинсах забываю. На след. День одеваю новые колготки, одеваю джинсы и иду.
И не один раз так было
Как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к концу недели за Вами шлейф из кончиков ?
..джинсики не жмут Вам в пятницу ?
Ассорти АссортиВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне вовремя подсказывают. По счастью, свои.
Максим ВасиленкоВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Не, мне вовремя подсказывают. По счастью, свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...было дело как то...шарф вешал вместе с курткой и иногда не надевал его...но он же с курткой на Одной вешалке был...какоче иду и у меня сзаду хвост до пола висит...
Максим Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Максим ВасиленкоВ ответ на viki
viki

СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это еще ничего...своими глазами видел , как с Девушки спали трусики...а она их перешагнула с удивлением для себя и пошла дальше...это было в начале 90-х
Максим Василенко
...это еще ничего...своими глазами видел , как с Девушки спали трусики...а она их перешагнула с удивлением для себя и пошла дальше...это было в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юбка в складку, довольно короткая. иду через пешеходный надземный, сзади парень глазки строит, я улыбаюсь. ветерок немного подол калышит, придерживаю руками и...... вдруг спотыкаюсь, руки отпускаю, выставляю вперед, чтобы фейс в целостности сохранить. Он помог подняться и сказал, что трусики ОЧЕНЬ красивые

стыдно.......
viki
юбка в складку, довольно короткая. иду через пешеходный надземный, сзади парень глазки строит, я улыбаюсь. ветерок немного подол калышит, придерживаю руками и...... вдруг спотыкаюсь, руки отпускаю, выставляю вперед, чтобы фейс в целостности сохранить. Он помог подняться и сказал, что трусики ОЧЕНЬ красивые

стыдно.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изиняюся , но вспомнил анекдот...может и слышали кОнешно его...про поручика Голицына на балу ?..с отполированными до блеска сапогами.
Максим Василенко
изиняюся , но вспомнил анекдот...может и слышали кОнешно его...про поручика Голицына на балу ?..с отполированными до блеска сапогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, жги!
viki
нет, жги!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пунктуацию и правила произношения не соблюдаю
....пригласили поручика Ржевского на бал. Он навел марафет.... сапоги наполировал...пригласил даму на танец...вальс танцуют...Ржевский и говорит. Хотите я угадаю какого цвета у Вас трусики ?Ставит сапог промеш ног дами и отвечает ей ...Зеленые...дама в обмороке...Гусары в недоумении...Приглашает следующую...Тот же вопрос и снова падение в обморок очередной дамы
...приглашает вальсировать Наташу Ростову..ставит свой наполированный сапог промеж ног...и Сам падает в обморок...Гусары его откачивают...спрашивают...Что произошло ? поручик отвечает...Блин , думал сапог у меня лопнул.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
пунктуацию и правила произношения не соблюдаю
....пригласили поручика Ржевского на бал. Он навел марафет.... сапоги наполировал...пригласил даму на танец...вальс танцуют...Ржевский и говорит. Хотите я угадаю какого цвета у Вас трусики ?Ставит сапог промеш ног дами и отвечает ей ...Зеленые...дама в обмороке...Гусары в недоумении...Приглашает следующую...Тот же вопрос и снова падение в обморок очередной дамы
...приглашает вальсировать Наташу Ростову..ставит свой наполированный сапог промеж ног...и Сам падает в обморок...Гусары его откачивают...спрашивают...Что произошло ? поручик отвечает...Блин , думал сапог у меня лопнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Максим ВасиленкоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/

СсылкаПожаловаться
История переписки10

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Максим Василенко
Максим Василенко

СсылкаПожаловаться
История переписки11

Максим Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта история уже тут была,однако про даму в годах и в середине 80-х)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Вера
Вера
Эта история уже тут была,однако про даму в годах и в середине 80-х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и резинки от трусов порванные ещё никто не отменял))))
Виктория ЛВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
И не один раз так было
Как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один раз было, я носок так потеряла ( капроновый) одела новые , шла вообщем он выпал)) меня окликнули:девушка вы мол носок потеряли)))) пришлось сделать вид что не мой))))
Абсолютное Зло
Может гамаши на вас были?
Елена О.*
Куртка-то прикрыла опу
ида василевская
Под колготками трусов не было? Ты ещё шубу в трусы заправь ... анонимка-дурилка.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Хорошо хоть куртку в колготки не заправила
Аноним
Шелковый халат и колготки ну получилось так куртка не длинная ничего не прикрыла
Наталья
Я однажды на работу собиралась, надела блузку, колготки. а юбку забыла)) Уже на улице заметила и вернулась))) В пальто была))
ника тумановаВ ответ на Наталья
Наталья
Я однажды на работу собиралась, надела блузку, колготки. а юбку забыла)) Уже на улице заметила и вернулась))) В пальто была))
СсылкаПожаловаться
У меня мама так один раз к родственникам пришла, хорошо родные все, пальто снимает, а юбки нет, мы до сих пор вспоминаем этот случай))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем