Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу сегодня весь день!

Приходила в гости сестра бывшего мужа и поставила меня в известность, что её братец в новой семье ждет 4 (второго совместного) ребенка и поэтому я должна быть готова к тому, что как только ребенок рождается они подают иск о снижении мне алиментов. (У меня двое детей-12 и 10 лет-уже лет пять о папашке ни слуху ни духу-с днем рождения даже смс не присылает детям) Переспросила её-так они не мне хотят алименты снизить, а своим детям родным! разве нет? Ответила, что хватить мне жировать за их счет! 
На минуточку-получаю алиментов на двоих детей 4.5 тысячи!!!
Работаю на полторы ставки и зарплата у меня 60 тысяч! Своя квартира! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЗОЯ
Я бы на Вашем месте тоже смеялась. Бывают же недалёкие люди, которые готовы рожать дополнительно детей, чтобы только бывшей жене меньше алиментов платить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Скажу больше-он ушел к женщине, у которой уже было двое детей от разных пап!
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Ключевое слово-здравомыслящий!
ivlanaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Здрасьте!!! что значит, захочет? Кто их спрашивает, хочет он или не хочет? А бабы - дуры, рожают так повсеместно.
Ирина Юшкова
Мужчины запросто может своих детей бросить и жить с чужими на моей практике было такое
Мюмз5
полторы ставки...а время на детей остаётся только в выходной? и чему тут надо радоваться?
Вера
Не кричите так, успокойтесь
Наташа
Лучше б вообще не платил, чем такие копейки. Иначе, в старости сам будет претендовать на алименты от ваших детей.
Нетью
А почему не откажитесь от алиментов? Не боитесь, шо потом папаня с Ваших детей начнет алименты в старости требовать, если его новая семья нафиг его пошлет?)
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А почему не откажитесь от алиментов? Не боитесь, шо потом папаня с Ваших детей начнет алименты в старости требовать, если его новая семья нафиг его пошлет?)
СсылкаПожаловаться
А что теперь изменит мой отказ от алиментов? Сглупила, что вообще сразу подала( Теперь метаться поздно(
Любовь Пяткова
они подают иск о снижении мне алиментов.
Или Вы троллите, или сестра дуро.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
На уменьшение он может подать в связи с изменившимися обстоятельствами-рождением второго ребенка во втором браке, ну и вторая жена тоже может подать на алименты, находясь в браке- лишь бы уменьшить выплаты на детей от первого брака- и суд уменьшит.
МаринаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
На уменьшение он может подать в связи с изменившимися обстоятельствами-рождением второго ребенка во втором браке, ну и вторая жена тоже может подать на алименты, находясь в браке- лишь бы уменьшить выплаты на детей от первого брака- и суд уменьшит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если жена вторая решит подать на алименты, тогда да. Но ей придется доказать, что она в них действительно нуждается(
Наталия ЛукинаВ ответ на Марина
Марина
Вот если жена вторая решит подать на алименты, тогда да. Но ей придется доказать, что она в них действительно нуждается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, суду будет достаточно одного только факта рождения ребенка, мало того, она еще и на себя может подать(на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет), тогда совсем мизер БЖ будет получать.
Адолина Дистервег
Думаю, каждый получил, что хотел. Вы продемонстрировали семье бывшего мужа достаток и устроенную жизнь, а он взамен - нежелание жить с вами в любви и уважении несмотря на свое материальное неблагополучие и ваш достаток.
ольга алексеева
без алиментов спокойно обойдетесь на свои 60.
Викуша
Угораздило вас породнится с семейкой уродов.
Olesia
Не поняла ни вас, ни её. Она вам не подруга. Научили бы детей не открывать посторонним людям двери (тётю они же не знают((, печалька, короче).Проценты по алиментам, как и базу исчисления рассчитываете не вы. Есть хорошие отцы, а есть- иные. Вас дама задела неуместным высказываем, вот вы и расстроились. Смеяться здесь повода нет, а переключится на что-нибудь другое, да закрыть тему- стоит;).
Надежда Гартунг
Мы очень завидуем вашей зарплате и квартире!
LS
что-то не пойму, радоваться за вас, сожалеть,завидовать... короче, пока что уловила только главное: у вас есть своя квартира - это плюс. плюс такой жирный,что дальше можно и не рассуждать.
работаете на полторы ставки - это минус. жирный минус. зарплата 60 тыщ... если 60 это полторы,то ставка 40... ну для нашего города это вполне себе приличные деньги. ну плюсик. двое детей это хорошо. плюс. алименты 4.5 тыщи. это жирненький такой минус. но по сравнению с алиментами,которые мой бм платит мне на нашу дочь - 800 р. это плюс. короче... вы в плюсе. их больше,чем минусов.
смейтесь дальше над сестрой бывшего мужа.
кстати,зачем вы ее к себе пускаете? ну она злыдня. а вы пускаете ее к себе. чтобы знать,какой по счету ребенок родился у бм?
vera kirichenko
Ну что поделаешь, по закону.
Оdessova
Лучше Вы бы отказались от этих денег, раз они не делают погоду в Вашем бюджете. Сбережете в будущем нервы своих детей, если папаше приспичит на старости своих жалких лет подать на них алименты.
ленин ульянов
растапырют рагатки
неподмоются
и ржут потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем