Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу сегодня весь день!

Приходила в гости сестра бывшего мужа и поставила меня в известность, что её братец в новой семье ждет 4 (второго совместного) ребенка и поэтому я должна быть готова к тому, что как только ребенок рождается они подают иск о снижении мне алиментов. (У меня двое детей-12 и 10 лет-уже лет пять о папашке ни слуху ни духу-с днем рождения даже смс не присылает детям) Переспросила её-так они не мне хотят алименты снизить, а своим детям родным! разве нет? Ответила, что хватить мне жировать за их счет! 
На минуточку-получаю алиментов на двоих детей 4.5 тысячи!!!
Работаю на полторы ставки и зарплата у меня 60 тысяч! Своя квартира! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
sunny hhghgh
ржите ,а так это жесть просто(
Света Иванова
не сглупили. Правильно сделали, что подали. А чего он сеструху подослал?радуйтесь, что от чтмто избавились.
Magdi
повеселей гостей нет?
Милана Светлая
Вам смешно что у вас был такой муж?Дети ваши ему не нужны,алименты ещё меньше получать будете,но главное оптимизм!Смейтесь на здоровье и дальше.
Милана Светлая
Вам смешно что у вас был такой муж?Дети ваши ему не нужны,алименты ещё меньше получать будете,но главное оптимизм!Смейтесь на здоровье и дальше.
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Вам смешно что у вас был такой муж?Дети ваши ему не нужны,алименты ещё меньше получать будете,но главное оптимизм!Смейтесь на здоровье и дальше.
СсылкаПожаловаться
Мне смешно, что в данный момент это не мой муж и слава Богу! Еще смешно, что , дура, плакала после развода, хотя сразу же надо было шампанское открывать и праздновать!
Мария Титчева
чтоб снизить - надо подать на алименты на тех детей.. и кто тогда этот бм получается? правильно - получается негодяй и жмот.. что по сути верно.. ну а вы жируйте и не отказывайтесь - копейка не лишняя.. хотя ситуация абсурдная конечно
Юлия Та самая
У меня на одну дочку больше алиментов, с золовкой и свекровью дружу, они мне родные. Бывший с дочкой каждую неделю встречается и созваниваются еще, дарит подарки. водит на развлекаловки, вместе ездили на море) надо внимательней относиться к выбору мужчин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем