Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржунимагу! Подкидываю вымышленные проблемы!

Любому дураку понятно, что они вымышленные! А комментов! Вы тут все идиоты или через одного?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Воробьева
Беспечный чиж с утра поёт,
а сельдь рыдает-всюду сети...
мне хорошо, я-идиот,
а умным тяжко жить на свете!

а вообще мы тут болтаем и стебёмся
клуб по интересам,так сказать))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Беспечный чиж с утра поёт,
а сельдь рыдает-всюду сети...
мне хорошо, я-идиот,
а умным тяжко жить на свете!

а вообще мы тут болтаем и стебёмся
клуб по интересам,так сказать))
СсылкаПожаловаться
Умных к умным, а меня - к тебе!)))))
Александра Воробьева В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Умных к умным, а меня - к тебе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оле-оле-оле!
на больше!!!мы вместе!)))
Александра Воробьева
оле-оле-оле!
на больше!!!мы вместе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и я с вами. Я тоже хочу в этот клуб!
Александра Воробьева В ответ на тата
тата
Тогда и я с вами. Я тоже хочу в этот клуб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Велком!!!
Александра Воробьева
Велком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно буду председателем? Я блондинка, глупенькая, должна подойти на эту должность!
Александра Воробьева В ответ на тата
тата
Можно буду председателем? Я блондинка, глупенькая, должна подойти на эту должность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зиц-председателем?))
Александра Воробьева
зиц-председателем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумала тут нафиг мне быть председателем или зиц-председателем- лень, пошли в Кремль на форум, там получше, чем эти бабские истерики смотреть... Может, вкусно накормят. Все праздники проторчала у плиты, теперь хочу отдохнуть.
Александра Воробьева В ответ на тата
тата
Подумала тут нафиг мне быть председателем или зиц-председателем- лень, пошли в Кремль на форум, там получше, чем эти бабские истерики смотреть... Может, вкусно накормят. Все праздники проторчала у плиты, теперь хочу отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а пошли!тем более,там Игорек Журавлёв башляет!
правда,я обожралась за праздники...
Александра Воробьева
а пошли!тем более,там Игорек Журавлёв башляет!
правда,я обожралась за праздники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже рассказываю всем, что никогда не захочу быть мужчиной- там ещё лучше. Блин, оказывается, я непостоянная девушка. Может, не зря про хохлушек все эти ужасы-кошмары рассказывали?!
Александра Воробьева В ответ на тата
тата
Я уже рассказываю всем, что никогда не захочу быть мужчиной- там ещё лучше. Блин, оказывается, я непостоянная девушка. Может, не зря про хохлушек все эти ужасы-кошмары рассказывали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже в той теме отписалась)))
или-отпИсалась?
Александра Воробьева
я тоже в той теме отписалась)))
или-отпИсалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поищу где отписалась
Екатерина Яблонская
Да понимают все, что они вымышленные. Люди развлекаются, когда комментируют. Отдыхают и общаются.
Екатерина Яблонская
Да понимают все, что они вымышленные. Люди развлекаются, когда комментируют. Отдыхают и общаются.
СсылкаПожаловаться
Точно! А что, кто-то думает что глаза открыл народу?! Ржунемагу!
DUR
зря автор о себе думает что она такая талантливая: мол сюжеты выдумываю.. Они обычно находят отклики у тех у кого была похожая ситуация....а все ситуации у нас повторяются... Ну автор пусть ржетнеможет....: обманула!обманула! кого? шофера! - деньги дала а сама не поехала...
leninae@inbox.ruВ ответ на DUR
DUR
зря автор о себе думает что она такая талантливая: мол сюжеты выдумываю.. Они обычно находят отклики у тех у кого была похожая ситуация....а все ситуации у нас повторяются... Ну автор пусть ржетнеможет....: обманула!обманула! кого? шофера! - деньги дала а сама не поехала...
СсылкаПожаловаться
+++++
татаВ ответ на DUR
DUR
зря автор о себе думает что она такая талантливая: мол сюжеты выдумываю.. Они обычно находят отклики у тех у кого была похожая ситуация....а все ситуации у нас повторяются... Ну автор пусть ржетнеможет....: обманула!обманула! кого? шофера! - деньги дала а сама не поехала...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++
Изольда Штольцман
А Ваши вопросы исключительно в целях статистического исследования данного ресурса на количество идиотов? Или еще для чего вы подкидываете вымышленные проблемы? Я вот уверенна, что не вымышленные они )))))))))
Изольда Штольцман
А Ваши вопросы исключительно в целях статистического исследования данного ресурса на количество идиотов? Или еще для чего вы подкидываете вымышленные проблемы? Я вот уверенна, что не вымышленные они )))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Изольда Штольцман
А Ваши вопросы исключительно в целях статистического исследования данного ресурса на количество идиотов? Или еще для чего вы подкидываете вымышленные проблемы? Я вот уверенна, что не вымышленные они )))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда, я с Вами!)))
Елена Панкратова - просто скопище проблем.
Надо помочь женщине их решить. Не оставлять же ее в беде?))
Тихий Омут
Да все это понимают, ну или почти все...Люди развлекаются, когда комментируют эти проблемы. Общаются так сказать...
Ш@луНЬя Я
Отдыхаем мы, а вы гражданка - старайтесь, работайте.
Не сахарВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Отдыхаем мы, а вы гражданка - старайтесь, работайте.
СсылкаПожаловаться
++++)))
dintra leis
А Вы не хотите над собой поржать???
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы не хотите над собой поржать???
СсылкаПожаловаться
Зачем, для этого есть мы.
:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем