Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржунимагу))Вон чего придумали, чтобы мужикашки не титями трясли, а грудными мышцами)

Тела греческого бога совсем нелегко достичь. Благодаря «Funkybod Muscle Top», мужчинам, стремящимся нарастить мышцы, не нужно будет так уж сильно надрываться в тренажёрном зале и проводить там больше времени, чем положено, лишь для того, чтобы достичь подкаченного телосложения.
Облегающие футболки оснащены встроенными подушечками, которые увеличивают бицепсы, трицепсы и грудные мышцы владельца. Но создатели также обнаружили, что подушечки на футболках также творят чудеса для мужчин, страдающих гинекомастией. 
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПуговкаВ ответ на Эйве
Эйве
я корсет в милавице покупала

Корсет MiteX супер талия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, )
lebedeva 777В ответ на Пуговка
Пуговка
где такой купить? без накладок, такой как бежевый справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати-да, милавица любит корсетики шить и ничё такие...
ТусяВ ответ на Эйве
Эйве
женщинам можно, а мужчинам нет?




СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ru
Так там сразу видно, что что-то подложено!
Марфа
До чего дошел прогресс!
София Синюгина
Вот проблемы у людей)))
София Синюгина
Вот проблемы у людей)))
СсылкаПожаловаться
Не проблемы, а понты...а разденется?)))
Lilit LВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не проблемы, а понты...а разденется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а представьте ощущения мужиков, когда девица снимает с себя бронежилет, называемый "женским бельём пуш-ап" ?! Вот это облом по полной программе))))
lebedeva 777В ответ на Lilit L
Lilit L
а представьте ощущения мужиков, когда девица снимает с себя бронежилет, называемый "женским бельём пуш-ап" ?! Вот это облом по полной программе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь и женщина обломается, встречалась с фигуристым качком, а в постели получила либо дрища, либо сало-равноправие, однако)
Lilit LВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Теперь и женщина обломается, встречалась с фигуристым качком, а в постели получила либо дрища, либо сало-равноправие, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что я замужем)))) Уже никого искать не нужно)))) Да и с фигурой у мужа всё в порядке, не качок, упитан, но жир не висит, и попа.... ну очень хороша))))
Татьяна Тасенко
Девочки прочитйте книгу Е.Безымянной Записки prostitutki Ket.
Вот где ржу не могу!
Ладно мужик в такой майке попадется,а если как там описано.
Татьяна Тасенко
Смеюсь третий день!!!
Snow fire
Фигня какая-то... Хотя можно представить скорое будущее, где есть целые комбинезоны подобные, а под ними жирок)...

Только представьте, познакомились оба все такие красивые с шикарными телами, а сняли эти костюмы и капец... или еще лучше вообще не снимать их)... и так только, что б их помыть или в душ самому сходить уединяются)))
ОльгаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Фигня какая-то... Хотя можно представить скорое будущее, где есть целые комбинезоны подобные, а под ними жирок)...

Только представьте, познакомились оба все такие красивые с шикарными телами, а сняли эти костюмы и капец... или еще лучше вообще не снимать их)... и так только, что б их помыть или в душ самому сходить уединяются)))
СсылкаПожаловаться
Вот я все сижу, и думаю- а как дело дойдет до раздеваться, что тогда? Что мужчина такую маечку снимет, что женщина попу накладную....
Snow fireВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я все сижу, и думаю- а как дело дойдет до раздеваться, что тогда? Что мужчина такую маечку снимет, что женщина попу накладную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и говорю, что буду комбинезоны, которые снимать надо только для того, что бы помыться и их помыть, а так не снимая можно и сексом заниматься и спать и прочее)))
ОльгаВ ответ на Snow fire
Snow fire
вот я и говорю, что буду комбинезоны, которые снимать надо только для того, что бы помыться и их помыть, а так не снимая можно и сексом заниматься и спать и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу дожить до таких времен) По мне, так все должно быть натюрель)))
Snow fireВ ответ на Ольга
Ольга
Не хочу дожить до таких времен) По мне, так все должно быть натюрель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен))) потому сиськи подтянули и жим лежа)))
*Наталья Петрова*
Интересно, а если у мужика пузо до колен висит, какие футболочки придумают ... ))
Маришка
Недавно видела в интернете накладки на икры ног, если ноги внизу худые и кривые одеваешь и сразу смотрится намного лучше. Китайцы придумали, уже продают во всю, так что скоро после таких совершенствований точно можно будет испугаться если партнер все эти штуки с себя снимет.
мария титчева
аааа... гадыыы... а у нас будут в сиськах силикон искать или ватуу.. а самии.. конкуренции умов не выдерживают так давай накладки использовать...как в пародии на известную неаполитанскую песню Чайковского - но там про женщин - ... глаз стеклянный был в стакане, нос поддельный - на диване.. её русая коса из чужих волос былаа.. - как представлю - такой мч раздевается - подушечки сдувает потом переднюю накладку снимает..
lebedeva 777В ответ на мария титчева
мария титчева
аааа... гадыыы... а у нас будут в сиськах силикон искать или ватуу.. а самии.. конкуренции умов не выдерживают так давай накладки использовать...как в пародии на известную неаполитанскую песню Чайковского - но там про женщин - ... глаз стеклянный был в стакане, нос поддельный - на диване.. её русая коса из чужих волос былаа.. - как представлю - такой мч раздевается - подушечки сдувает потом переднюю накладку снимает..
СсылкаПожаловаться
а ещё если и заднюю накладку снимет))
мария титчеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а ещё если и заднюю накладку снимет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и накладку на икры ног - чтоб не мешалии.. и чо останется?? не дуб а осинкаа.
lebedeva 777В ответ на мария титчева
мария титчева
и накладку на икры ног - чтоб не мешалии.. и чо останется?? не дуб а осинкаа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прутик
мария титчеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
))) прутик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы вообще не невидимка... а нас упрекают в накладных волосах и ресницах... да мы ангелы - всё тут.. но каковы поганцы! деффки - с мч осмотрительнее! а влюбимся в красавца - а он из запчастей собран.
lebedeva 777В ответ на мария титчева
мария титчева
как бы вообще не невидимка... а нас упрекают в накладных волосах и ресницах... да мы ангелы - всё тут.. но каковы поганцы! деффки - с мч осмотрительнее! а влюбимся в красавца - а он из запчастей собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахахх)))) прямо сразу надо в ширинку лезть и проверять))) хоть уж))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем