Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржунимагу))Вон чего придумали, чтобы мужикашки не титями трясли, а грудными мышцами)

Тела греческого бога совсем нелегко достичь. Благодаря «Funkybod Muscle Top», мужчинам, стремящимся нарастить мышцы, не нужно будет так уж сильно надрываться в тренажёрном зале и проводить там больше времени, чем положено, лишь для того, чтобы достичь подкаченного телосложения.
Облегающие футболки оснащены встроенными подушечками, которые увеличивают бицепсы, трицепсы и грудные мышцы владельца. Но создатели также обнаружили, что подушечки на футболках также творят чудеса для мужчин, страдающих гинекомастией. 
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мария титчеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахахахх)))) прямо сразу надо в ширинку лезть и проверять))) хоть уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вместо здрасьте - а вот мы сейчас проверим - так что ли?ржунимогу...привет малышу - расстегните брюки...
lebedeva 777В ответ на мария титчева
мария титчева
вместо здрасьте - а вот мы сейчас проверим - так что ли?ржунимогу...привет малышу - расстегните брюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужик в обморок грохнется...
отвечаю, счас же нежныЯ все))

мария титчеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мужик в обморок грохнется...
отвечаю, счас же нежныЯ все))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
или по морде двинет спрашивающей.. но каковы мерзавцы - ишь чего удумали! самое сокровенное надувать.. теперь можно ругаться - сам ты хрен дутый... жаль - не все наши мч поймут..
дмитрий ёжинВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мужик в обморок грохнется...
отвечаю, счас же нежныЯ все))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Касаться надо в спортзале по молодости занимался
lebedeva 777В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Касаться надо в спортзале по молодости занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее....не люблю залы ...бесят!
Елена Елена
Мужчина все таки должен быть тверд на ощупь.
Таша Ф.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мужчина все таки должен быть тверд на ощупь.
СсылкаПожаловаться
Вон оно че) видела- дама мужчин щупала, трогала))) терь ясно, для чего)
Елена ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вон оно че) видела- дама мужчин щупала, трогала))) терь ясно, для чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё и понюхать и на вкус попробовать) сейчас столько подделок:)
дмитрий ёжин
А ваше то фото можно посмотреть
lebedeva 777В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
А ваше то фото можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
в личке есть мои глаза))) а остальное не скину.... тут обгадить обожают)
ПеченькаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
А ваше то фото можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
как дела с женой обстоят? высказали ей всё, что вам насоветовали согласно вашей теме на форуме?
дмитрий ёжинВ ответ на Печенька
Печенька
как дела с женой обстоят? высказали ей всё, что вам насоветовали согласно вашей теме на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все .нет конечно .что я с женой отношения буду выяснять чтоли. Вот вечером на улице кому нибудь е...ло разбить это можно
дмитрий ёжин
Ха ха ну моё же видели все и ничего
lebedeva 777В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Ха ха ну моё же видели все и ничего
СсылкаПожаловаться
Тут есть один, нездоровый на голову,такое пишет-уму непостижимо, хотя сам страшный, как чёрт!
дмитрий ёжин
Бывает я думаю если ты конкретному человеку что-то пишеш.то должен сам сначала представиться и обозначаться. Кто такой где живеш.вот тогда можно пообщаться
ПеченькаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Бывает я думаю если ты конкретному человеку что-то пишеш.то должен сам сначала представиться и обозначаться. Кто такой где живеш.вот тогда можно пообщаться
СсылкаПожаловаться
у вас что через раз получается комменты вставлять тому кому вы отвечаете? ))))
Natalana Natalana
Я меряла трусы с накладными ягодицами.это смотрится ужасно.
Екатерина Лунева
Мне троюродный брат рассказал как-то историю. Понравилась ему коллега по работе, стройная такая вся, подтянутая. Начал флиртовать, ответила, ну и доросли их отношения до интимного свидания - она пригласила к себе домой. Он с букетом и шампанским весь раздушеный, набритый прилетел! Она открыла дверь в полупрозрачном халатике, под которым больше ничего. И... он в ужасе - дряблое, целлюлитное тело убило всё его желание! Когда он мне это рассказывал, то, наверное, невольно, т.к. я тоже женщина, упрекнул: ну зачем вы так? Это же как ребёнка обмануть, завернув какашку в конфетку! Видимо, многие мужчины так "обжигались", вот и решили нам, женщинам отомстить!))))))))
све го
пуш ап для груди..это поддержка снизу, а не увеличение размера
.А у данных дядек это увеличение грудной мышцы, а это уже обман, и даже полуслепому видно, что под футболкой женские прокладки


Allammа
Гг вот так лет десять и появятся у нас мужские бюстгальтеры)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем