Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серпентарий!

Прям хоть работу меняй! На работе сплошной серпентарий. Коллеги из нашего отдела кости перемывают сотруднице (руководитель другого отдела). И характер, мол, у неё тяжелый, и излишне правду-матку в глаза рубит и такая-и сякая...Ща им покоя не дает, что последние два года сотрудница та стала хорошо одеваться. Я то знаю, что у неё подработки + родственница мужа ей вещи (новые) часто отдает (это как женские тараканы: куплю-нравится, потом лежит в шкафу, как итог - отдаем потом кому нибудь). Та отмалчивается, откуда мол, шмотки дорогие или говорит что давно куплены, просто не помнят они, надевала мол уже... и че прицепились к ней...А,да,чтобы вопросов не возникало, откуда знаю подробности, она в соседнем доме живет, часто пересекаемся и вне работы. Вопрос, как себя вести в скопище гадюк??? Я скоро матом орать на них буду! У них зарплаты больше,на много, чем у неё, но чужие деньги любят считать вредные бабы...мерзко на душе
С работы уходить не вариант, нравится+зарплата и график неплохие. Я с ними работаю уже почти 7 лет и только в последние годы увидела, КАКИЕ коллеги на самом деле!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
самая самая
ты сама точно такая же)) сплетничаешь и осуждаешь за глаза)))
Мари Фарт
Чешите мимо, и всё
Ишь ты Ирка стараятупаяпьянь
Ну не тебе же кости моют....что ты так взерепенилась на коллег...а потом вам же кабылам пахотным за копейки работать нравится,что это тебе с работы уходить ,что ты будешь дома делать отупеешь совсем,работа делает из тебя человека ахахах
33
Захария
гм..а в чем сложность сказать - товарищи,ну что вы фигней страдаете? не завидуйте,да не сплетничайте,это не красиво..ну или ,пожалуйста,делайте это потише,не у нас в комнате.мне работать из-за вашей галжежки сложно"...
Элина
Абстрагируйтесь от всего этого.
Екатерина
Сколько эмоций. По моим наблюдением, такое в любом месте, где больше языками чешут, чем работают.
Плутовка
Значит,так загружены работой.А вообще везде так,не обращайте внимания.Драться же не кидаются.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Значит,так загружены работой.А вообще везде так,не обращайте внимания.Драться же не кидаются.
СсылкаПожаловаться
АДминистрация же, кадровики, бухгалтера, их помощники. Я в соседнем кабинете с ними. Так всё равно же прибегают со сплетнями: кто че надел, кто че сказал...за...ли уже!
Диана Пересветова
Вас так тревожат сплетни и чужая пустая балтавня? Она всегда была, есть и будет. Вас насильно никто не заставляет принимать в ней участие, а прекратить её нереально, это всё равно что с ветряными мельницами бороться)) живите своей жизнью, а не чужими словами))
Диана Пересветова
Вас так тревожат сплетни и чужая пустая балтавня? Она всегда была, есть и будет. Вас насильно никто не заставляет принимать в ней участие, а прекратить её нереально, это всё равно что с ветряными мельницами бороться)) живите своей жизнью, а не чужими словами))
СсылкаПожаловаться
Тревожит. Ненавижу когда обсуждают то, что яйца выеденного не стоит.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тревожит. Ненавижу когда обсуждают то, что яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, печаль)) тяжело вам наверно))
Ирина Пыщева (Анисимова)
.
Мужики тоже сплетнями занимаются. Лучше всего работать в смешанном коллективе, там это не так распространено. А отдел вам нельзя поменять? Или на другую должность перейти, где нет чисто женского коллектива.
Татьяна
А...змейки живые?))
kfkfktyl
проходите мимо, занимайтесь своей работой, если нет возможности увильнуть от неприятного обсуждения - переключайте тему на другую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?

там их шестеро...
Фройляйн А
Я не воспринимаю коллег серьезно.
Отработала - домой.
соня
вы там работаете или где
laska ***
Если вам дорога работа и вы достаточно сильный человек, вы можете попробовать переломить общественное мнение. Любой коллектив можно сравнить с металлическими опилками. Они ни хорошие, ни плохие. Но под влиянием неформального лидера, которого можно сравнить с магнитным полем, выстраиваются определенным образом. Если появляется другой магнитный полюс - другая сильная личность - направление может поменяться.
Solo
Запомните: на работе почти ВСЕГДА перемывают кости тем, над кем нельзя поглумиться. А также над теми, кто РАБОТАЕТ, а не делает вид. Если вам невыносимо, просите перевода в другой отдел.
Panthera tigris
Да это почти везде так, не обращайте внимания, работа еще не вся жизнь. Они вам никто и звать никак, всего лишь коллеги.
///
Женский коллектив - это всегда зависть, сплетни, недоброжелательность. Причина - низкий интеллект и неустроенность личной жизни.
Беда
Так везде. Даже здесь на форуме. Стоит, например, отказать тётке, так она про тебя такую ложь выдумает, что и на фото ты старо выглядишь. А фото ей не показывали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем