Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с 1 июня запрет на курение

...вы рады?
Хе-хе


Колобок_в_тылу_врага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мария титчеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Напугала ежа голой опой! )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на вас прибор полОжила. и зад прикройте - самокритика приветствуется.. бумаги готовьте и адвокату звоните
гы гы гы гы )
ирина кашаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
я на вас прибор полОжила. и зад прикройте - самокритика приветствуется.. бумаги готовьте и адвокату звоните
гы гы гы гы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
Alena
Пофиг.
Рэм Ⓡ
Сколько можно переливать из пустого в порожнее?! Да, рады!!!!и чо?,
ирина кашаева
Нас рать!
А вообще, хочу напомнить , что рьяным борцом с курением был Гитлер...
И оченно хотелось бы посмотреть, как наш дол..блестный Онищенко предложил бы "пойти покурить под солнце, дождь и снег" товарищу Сталину.)))
Моя правда
Моралисты будут рады, курильщики будут плеваться, некурящим пофиг
Надежда
Я пока...бросать не собиралась. Мне все-равно))))
Колобок и два жирафа
РАДЫ НЕСКАЗАННО!
legracia
Не заметила чего то конкретного в этом законе. Ни мест для курения, ни мест в которых курение запрещено, ни штрафов,.. как хотели, где хотели курили,.. так и осталось. Хоть перед соседскими окнами, на балконе, под дверью,..
Жуть СквернаяВ ответ на legracia
legracia
Не заметила чего то конкретного в этом законе. Ни мест для курения, ни мест в которых курение запрещено, ни штрафов,.. как хотели, где хотели курили,.. так и осталось. Хоть перед соседскими окнами, на балконе, под дверью,..
СсылкаПожаловаться
да толком ничего не поменялось, вот если б запретили курить на улице и в заведениях, оставили бы только собственные квартиры, вот тогда было бы ощутимо)
Влюбленная в жизньВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да толком ничего не поменялось, вот если б запретили курить на улице и в заведениях, оставили бы только собственные квартиры, вот тогда было бы ощутимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что просто д.б. специально отведенные места. С кондером, а то у нас все как в Средневековье. Сейчас будут еще больше курить где попало. Вчера на концерте прям в зале рядом со мной мужик закурил, хорошо ему мужики вокруг объяснили, что этого делать не стоит
Жуть СквернаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я считаю, что просто д.б. специально отведенные места. С кондером, а то у нас все как в Средневековье. Сейчас будут еще больше курить где попало. Вчера на концерте прям в зале рядом со мной мужик закурил, хорошо ему мужики вокруг объяснили, что этого делать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой борзоты я еще не видела...
Влюбленная в жизньВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да толком ничего не поменялось, вот если б запретили курить на улице и в заведениях, оставили бы только собственные квартиры, вот тогда было бы ощутимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда наш сосед курит, нам дышать нечем
Жуть СквернаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
когда наш сосед курит, нам дышать нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну курить в собственной квартире уж точно никому не запретят, поэтому крепитесь
Влюбленная в жизньВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну курить в собственной квартире уж точно никому не запретят, поэтому крепитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, я это понимаю. Пускай лучше курят где положено, главное чтобы эти спец.отведенные места "положили" ))
Шевалье Чётаржу
И чё? Как курили, так и курим. На ж.д. станции - какие нах 15 метров! Те же менты стоят и курят у входа. И всем пох. Короче, приняли ещё один бесполезно-тупой закон.
Влюбленная в жизнь
я очень. Вот только слишком кардинально за это взялись, небось хотят всех от курения отучить. Вот только они запретили курить везде, но спец.курилки не оборудовали - это очень и очень плохо и говорит о некомпетентности принимавших закон. Я не курю, но если раньше мои некурящие коллеги выходили в специально отведенное место курить, то теперь это место убрали, и они начнут либо обкуривать меня в туалете, либо в офисе в окно, когда начальства нет
Хороша Маша да не наша
УРА!!! только мои соседи теперь начали курить на балконах(((( и опять я в собственном доме не могу с открытым балконом покайфовать чтобы кто-то кайф не обломал(((( видимо единственная мера, которая сразу всех вразумит и отучит курить - это расстрел на месте)))
Ася Райская
такой запрет- это ущемление прав людей. приняли закон, так создайте для него условия существования
Хех
я рада... поехала к друзьям погульванить , намеренно накурилась до ус..ру и бросила! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем