Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с 1 июня запрет на курение

...вы рады?
Хе-хе


Колобок_в_тылу_врага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
MAKITA-2018
пох..это проблемы курящих
Екатерина Яблонская
Уже обсудили три раза;)
Екатерина Яблонская
Уже обсудили три раза;)
СсылкаПожаловаться
Ну да, знатно побухтели)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну да, знатно побухтели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))
Екатерина Яблонская
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))

Бросайте курить! Появится столько свободного времени!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))

Бросайте курить! Появится столько свободного времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предпочитаю сама решать такие вопросы, а не под "заботливым кнутом" государства;)
Екатерина Яблонская
Я предпочитаю сама решать такие вопросы, а не под "заботливым кнутом" государства;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заботливый кнут меня тоже бесит.
Я просто звереть начинаю, когда от меня начинают чего-то такими методами добиваться.
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))

Бросайте курить! Появится столько свободного времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и денех!!!
Екатерина Яблонская
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... подляк сделали.
Екатерина Яблонская
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера в Тюмени на вокзале видел столько мест для курения, что некурящим впору прятаться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алёша...
Алёша...
Вчера в Тюмени на вокзале видел столько мест для курения, что некурящим впору прятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. На вокзалах и в аэропортах уже нельзя. Муж видел репортаж по телевизору, как комнаты для курения закрывали. Видимо, тюменские мужики настолько суровы, что там побоялись это сделать;))
Влюбленная в жизньВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Странно. На вокзалах и в аэропортах уже нельзя. Муж видел репортаж по телевизору, как комнаты для курения закрывали. Видимо, тюменские мужики настолько суровы, что там побоялись это сделать;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот что и забавляет! если курить где попало нельзя, что стоит выделить спец комнаты? они борются с курением в неположенном месте или с курением в принципе?
наталья суринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тебе смешно, а мне в аэропорт скоро. Буду гулять вокруг него по улице до последнего;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во внуково еще 2 недели назад закрыли все курилки оборудованные... благо на таможенном контроле люди адекватные и понимающие, выпускают покурить
Кобра Скарм
))) второй на стрёме стоит
LETО
Наталья Веселова
Пох ...
мария титчева
жалуюсь...
мария титчева
жалуюсь...
СсылкаПожаловаться
на что?
мария титчеваВ ответ на ольга
ольга
на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на то - не понятно что ли? оскорбления и реклама табакокурения! скрины оставила
мария титчева
а на то - не понятно что ли? оскорбления и реклама табакокурения! скрины оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... какая вы строгая...
мария титчеваВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на бан хатит!! УРААА!!!!а бумаги готовь на квартиру!!!
мария титчева
на бан хатит!! УРААА!!!!а бумаги готовь на квартиру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ... какую квартиру?о_О
ирина кашаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а на то - не понятно что ли? оскорбления и реклама табакокурения! скрины оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задолбала! Ты и в реале такая припенда нудная или только здесь придуриваешься?
мария титчеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Задолбала! Ты и в реале такая припенда нудная или только здесь придуриваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с вами не знакомы.. так что тыкать будет адвокату когда в суде встретимся - вы же ЭТОГО хотите?! пишу и делаю дело! так что - не встревайте туда куда не просят
ирина кашаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
мы с вами не знакомы.. так что тыкать будет адвокату когда в суде встретимся - вы же ЭТОГО хотите?! пишу и делаю дело! так что - не встревайте туда куда не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напугала ежа голой опой! )))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем