Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 8 Марта всех женщин! Некоторых персонально...

Вот и наступил российский праздник 8 Марта! Когда мужчины вспоминают о том, что женщин нужно поздравить...
Поздравляю форумчанок с этим весенним праздником всех, независимо от возраста, роста, веса,...цвета волос, кожи, помады, теней... умных и не очень... порядочных и стервей порядочных... ВСЕХ с праздником весны!!!

Пожелания(по опыту учёбы и работы в женских коллективах):
1. Счастья в личной жизни.
2. Счастья в личной жизни.
3. Счастья в личной жизни.
4. Успехов в работе/учёбе.
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Insu
))) Спасибо большое! И аминь )))))
Андрей Федоренко
А теперь персонально:
Марту Психодельческую! Почему-то думаю что восьмая дочь в семье...
Подарок - набор профессионального успокоительного медицинского инструмента.




Андрей Федоренко
А теперь персонально:
Марту Психодельческую! Почему-то думаю что восьмая дочь в семье...
Подарок - набор профессионального успокоительного медицинского инструмента.




СсылкаПожаловаться
Андрей, а такой набор один? Только Марте? А можно по спецзаказу еще один комплект? А за поздравления - спасибо. Родной ты наш, единственный и неповторимый! Эх, кабы не Уральские блин горы - прибежала бы к тебе под окно кланять Тебе от меня за любовь и ласку!!!!Чмок!

ся и реверансы расшаркивать! Дай тебе бог здоровья и жени... тьфу, невесту богатую. МиллионЭршу!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Андрей, а такой набор один? Только Марте? А можно по спецзаказу еще один комплект? А за поздравления - спасибо. Родной ты наш, единственный и неповторимый! Эх, кабы не Уральские блин горы - прибежала бы к тебе под окно кланять Тебе от меня за любовь и ласку!!!!Чмок!

ся и реверансы расшаркивать! Дай тебе бог здоровья и жени... тьфу, невесту богатую. МиллионЭршу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набор один. Сделан на заказ. Много вас желающих! Это только лечащему врачу! Сами-то барышня в Новой Зеландии никого не лечите... Для мужа с похмелья за холодной минералкой к холодильнику не сбегаете, а туда же - НАДА!
Да-да, так и поверил - одна из Москвы до сих пор идёт на кофе...
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
СсылкаПожаловаться
А с одним мужчиной трижды счастья обресть, в голову не приходило? Хотя...о чём я....Вы же не женщина...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
СсылкаПожаловаться
А зачем счастья в личной жизни три раза?

Счастья, как и водки, много не бывает...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
СсылкаПожаловаться
Ни у кого столько любовников нет за раз.

МОЛОДОЙ человек...
Marina LindholmВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
СсылкаПожаловаться
Ну это измышления, в жизни всякое бывает, мдя...
НастенькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем счастья в личной жизни три раза? Ни у кого столько любовников нет за раз.
СсылкаПожаловаться
есть))))))))))) спасибо Андрюша за поздравление!!!!
Дима мог бы тоже присоеденится....
Андрей Федоренко
Marina Lindholm!
Когда будет грызть ностальгия посмотри российские дороги, А вторая российская беда менее фотогенична... Это не Новая Зеландия.
Андрей Федоренко
Marina Lindholm!
Когда будет грызть ностальгия посмотри российские дороги, А вторая российская беда менее фотогенична... Это не Новая Зеландия.
СсылкаПожаловаться
Блин, надо было тему-то до конца пролистать, тут и мне персонально досталось. Ну что ж. Андрей, прими еще подарок в благодарность за опять же любовь и ласку. Чмок (дубль)
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Блин, надо было тему-то до конца пролистать, тут и мне персонально досталось. Ну что ж. Андрей, прими еще подарок в благодарность за опять же любовь и ласку. Чмок (дубль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО! Для России хорошая машина!! А где права продают???
Андрей Федоренко
СПАСИБО! Для России хорошая машина!! А где права продают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлю отдельно...Хотя - не нужны к этой штуке права, кто же тебя, быстрокрылого, в небе проверять-то будет? Сам подумай?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Пришлю отдельно...Хотя - не нужны к этой штуке права, кто же тебя, быстрокрылого, в небе проверять-то будет? Сам подумай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлю отдельно...Хотя - не нужны к этой штуке права, кто же тебя, быстрокрылого, в небе проверять-то будет? Сам подумай?

ГИБДДшники в ступах и на мётлах... привяжутся:"почему ремнём не пристёгнут?"
Ирина Овчинникова VВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
СПАСИБО! Для России хорошая машина!! А где права продают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, хоть я тебя и не знаю, но...я тебе один отложила по блату такой , закупленный во Франции на днях....перешлю..
Андрей ФедоренкоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Андрей, хоть я тебя и не знаю, но...я тебе один отложила по блату такой , закупленный во Франции на днях....перешлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, хоть я тебя и не знаю, но...

...предлагаешь познакомиться???
Андрей Федоренко
Елена Ковалева!
Возможно кукла... тогда подарок кукловоду. Успокоительный натурпродукт. Чтобы не лезла в бой на ровном месте...
Андрей Федоренко
Елена Ковалева!
Возможно кукла... тогда подарок кукловоду. Успокоительный натурпродукт. Чтобы не лезла в бой на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
Елена Ковалева!
Возможно кукла... тогда подарок кукловоду. Успокоительный натурпродукт. Чтобы не лезла в бой на ровном месте...


Я не уверена что это мне, но если и так, то "стесняюсь" спросить, где я лезла в бой на ровном месте?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Elena
Elena
Елена Ковалева!
Возможно кукла... тогда подарок кукловоду. Успокоительный натурпродукт. Чтобы не лезла в бой на ровном месте...


Я не уверена что это мне, но если и так, то "стесняюсь" спросить, где я лезла в бой на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена что это мне

А я уверен, что не Вам! Судя по фото! Или Вы - кукловод??? Но если надо - вышлю и Вам...
Андрей Федоренко
Я не уверена что это мне

А я уверен, что не Вам! Судя по фото! Или Вы - кукловод??? Но если надо - вышлю и Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо не надо. У меня с нервной системой все в порядке
Ирина Овчинникова VВ ответ на Elena
Elena
Елена Ковалева!
Возможно кукла... тогда подарок кукловоду. Успокоительный натурпродукт. Чтобы не лезла в бой на ровном месте...


Я не уверена что это мне, но если и так, то "стесняюсь" спросить, где я лезла в бой на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Ковалёва Ленка- она кудрявая!! Знаю я её....
Андрей Федоренко


Андрей ФедоренкоВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко


СсылкаПожаловаться
Елена Ковалева! Это пустырник и валериана...
Андрей Федоренко
HadasЕ!



Противоблошиный ошейник. Не чешись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем